www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белиссима / Belissima

Сообщений 761 страница 770 из 770

761

~Nati~ написал(а):

Я как застряла на 5 серии,так и всё.Кто бы пнул дальше смотреть)

:D  вы меня опередили, я вообще только первую посмотрела и чтото как-то не пошло.

0

762

Laurita написал(а):

Мне понравился, только жаль, что основную интригу не раскрыли

Ого,это плохо...не люблю когда что то остаётся не ясным...

Laurita написал(а):

С радостью повспоминаю с тобой события и пообсуждаю

Ок)Ловлю на слове) ;)

Poison написал(а):

вы меня опередили, я вообще только первую посмотрела и чтото как-то не пошло.

Но мне в принципе приглянулся сериал,но есть один минус,и он огромен,меня бесит главная героиня,просто ненавижу Пирес... :insane:

0

763

~Nati~ написал(а):

И я не люблю. Каждый сам себе уже додумывает

~Nati~ написал(а):

просто ненавижу Пирес... :insane:

А мне нормально. И здесь она выглядит очень даже неплохо.

0

764

По "8 каналу" по техническим причинам "Хозяйку судьбы" отменили, 1 ноября будет "Белиссима".

0

765

Poison написал(а):

вы меня опередили, я вообще только первую посмотрела и чтото как-то не пошло.

Пересильте себя и смотрите дальше, пойдет аж поедет, интересный сериал

0

766

~Nati~ написал(а):

Ок)Ловлю на слове) 

Но мне в принципе приглянулся сериал,но есть один минус,и он огромен,меня бесит главная героиня,просто ненавижу Пирес...

Посмотрите "Вавилон", там Пирес вообще бесит

0

767

Какое в Белиссиме качество съемки ужасное  :huh:  Не такая уж это и древность, но более старые сериалы почему-то лучше выглядят. Здесь же как-будто пленка из 70-х.

+1

768

Девочки, кто смотрит сейчас сериал на 8-м?

Я посмотрел и вот что скажу. Качество и правда хромает, звук словно замят шумом. Причем такое же качество было и в показе на Домашнем. Я сериал смотрю впервые, но проматывал несколько серий в записи.

Теперь по самому сериалу... Сюжет какой-то не особо, но возможно нужно просто всмотреться, скорее всего растянут просто. Не люблю Тони Рамоса в принципе, а тут так вообще смотреть не охото. Пирес тоже не люблю, но тут мне она даже нравится. Райя тут интересненькая такая дамочка, а Джанникини классненький. Необычно видеть его в роли простого рабочего. Ах, тут еще проскользнул мой самый главный "любимчик" Кайя Райдмонд. Что-то я уже совсем устал от этого актера, заездили его в последнее время.

0

769

Рикардо написал(а):

Девочки, кто смотрит сейчас сериал на 8-м?

Посмотрела 2 серии. :love:

0

770

Биа не может сидеть на месте, давая внукам жить спокойно. Теперь ее цель разлучить Жулию с Андре.

Бедный Альберту... всем от него только денежки нужны и никто не может понять его естественных потребностей.

Педро решил поставлять Тадеу девушек для первой ночи, авось и понравится кто. Весь город что-то интересует личная жизнь Тадеу.

+1