www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белиссима / Belissima

Сообщений 661 страница 680 из 770

661

Странно, что финансовое положение Турка описывают как "едва  сводит концы с концами", а в то же время у Катины есть служанка и живут все вместе в большом доме...

А вообще сериал классный, никто из актёров/персонажей меня не раздражает, даже на Жаманту смотрю с удовольствием.Ну а про Марсело Антони и говорить нечего: красавец-мужчина :love:

0

662

Messalina написал(а):

Странно, что финансовое положение Турка описывают как "едва  сводит концы с концами", а в то же время у Катины есть служанка и живут все вместе в большом доме...

Мне тоже все это как-то странно кажется,а с другой стороны Семил работает,Сафира,я так понимаю,иногда подзарабатывает.А почему Сафира не работает?Еще молодая.

Messalina написал(а):

А вообще сериал классный, никто из актёров/персонажей меня не раздражает

Да,сериал классный и меня никто не раздражает.

Messalina написал(а):

Ну а про Марсело Антони и говорить нечего: красавец-мужчина

Красавчик,но сильно обидит Жулию.А потом будут моменты,когда мне и его будет жалко.

0

663

ЕLЕNА999, Сафира не работает просто потому что с работой туго. Время от времени она все же получает заказы. Как было с Виторией, когда та нанимала ее для оформления своего ресторана.

0

664

Elena999 написал(а):

Да,сериал классный и меня никто не раздражает.

и я согласна, настолько классный сериал, смотрели помню по 3 серии сразу как интересно было, не то что творение про индию..посмотришь одну серию и устаёшь от них от всех

0

665

Playboy написал(а):

ЕLЕNА999, Сафира не работает просто потому что с работой туго. Время от времени она все же получает заказы. Как было с Виторией, когда та нанимала ее для оформления своего ресторана.

Но неужели нельзя хоть какую-то работу найти? Или в Бразилии так тяжело с работой?

0

666

Buanita написал(а):

и я согласна, настолько классный сериал, смотрели помню по 3 серии сразу как интересно было, не то что творение про индию..посмотришь одну серию и устаёшь от них от всех

А мне и Индия нравится.

0

667

Индия шикарна! ЕLЕNА999, с работой в Бразилии правда непросто. С нормальной работой.

0

668

Playboy
Elena999
По-моему, найти хорошую работу везде непросто хоть в Бразилии , хоть в России

0

669

МЕSSАLINА, к сожалению ты права.

0

670

Согласна с вами.
А как вам Никос? Уж слишком он иногда много говорит.

0

671

Я вообще порядком устал от Тони Рамоса. Я признаю, что актер он хороший, но когда видишь его в каждом втором сериале... Я на монологах Никоса медитировал))).

0

672

Playboy написал(а):

Я вообще порядком устал от Тони Рамоса. Я признаю, что актер он хороший, но когда видишь его в каждом втором сериале.

да меня вообще напрягает, что актёры целым табором ходят из одного сериала в другой. Никаких свежих лиц, всё одни и те же Элена Ранальди, Тони Рамос,Вивиан Пажмантер,Каролина Дикман ...   Как блатная шайка  :disappointed:

Messalina написал(а):

никто из актёров/персонажей меня не раздражает

вот зачем я так сказала ? :D Сама себя сглазила: в сериале появилась дико раздражающая меня актриса Каролина Ферраз

Кстати мне кажется, это Бия грохнула Педро.Я права?  Хотела убить Викторию, а убила по ошибке Педро.

0

673

МЕSSАLINА, права. Но там все еще драматичней окажется. А насчет Пажмантер ты зря. Она как раз снимается не слишком много.

0

674

Messalina написал(а):

вот зачем я так сказала ?  Сама себя сглазила: в сериале появилась дико раздражающая меня актриса Каролина Ферраз

А мне нравится Каролина.

Messalina написал(а):

Кстати мне кажется, это Бия грохнула Педро.Я права?  Хотела убить Викторию, а убила по ошибке Педро

Без неё не обошлось

0

675

Playboy написал(а):

А насчет Пажмантер ты зря. Она как раз снимается не слишком много.

ну всё равно.Ты понял о чём я

0

676

Понял, понял.

0

677

Каролина как раз прекрасно сыграла свою роль и была к месту!)

0

678

Мне Ферраз тоже везде нравится. Даже в не самом интересном Талисмане.

0

679

Playboy написал(а):

Мне Ферраз тоже везде нравится. Даже в не самом интересном Талисмане.

Да уж...я вообще Талисман только из-за неё смотрела!)))

0

680

Моника такая хорошенькая! Особенно когда одну прядь волос закалывает, а остальные распускает

0