www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белиссима / Belissima

Сообщений 621 страница 640 из 770

621

Видел 1 и 2 серию пока очень нравится . :dontknow:

Отредактировано URA (20.08.2009 19:41)

0

622

Я начала смотреть, нравится!

0

623

Нати написал(а):

Я начала смотреть, нравится!

Классный сериал))) Люблю сериалы Сильвио Де Абрео  :cool:

+1

624

Да, мне тоже понравился. И сюжет ничего и актёрский состав -что надо!

0

625

Только что закончила смотреть, очень понравился, но под конец конечно намудрили. Предыдущие сериалы Силвиу если честно до конца держали в напряжении и неизвестности кто убийца и .т.д., а здесь все слишком просто...к сожалению.

Любимый герой: Нарсизу, Алберту.
Любимая героиня: Джованна и Таис.
Любимая пара: Нарсизу-Таис и Алберту-Моника.
Пара, за которой интересно было наблюдать: Алберту-Моника.
Самый интересный герой: Андре, Алберту.
Самый забавный персонаж: Алберту, Паскуал.
Самый трагичный герой: Андре, Витория.
Любимая сцена: Их несколько....Алберту заходит в комнату, а там мирно разговаривают Ребекка и Моника. Жулия застает Андре с дочерью (только из-за накала ситуации), брачная ночь Алберто и Миники (на мой взгляд самая красивая любовная сцена в сериале).
Самая смешная сцена в сериале: рухнувшая стена...
Самый красивый герой: Матеус и Нарсизу.
Самая красивая героиня: Джованна, Моника.
Раздражающий элемент: Семил
Нелюбимый герой: Семил ( не понравился и все тут)...
Нелюбимая героиня:   -

+1

626

Вот наконецно-то качаю этот сериал. Теперь досмотрю до конца, уже не терпится

0

627

Любимый герой:Нарсизу.
Любимая героиня:Таис.
Любимая пара:Нарсизу и Таис.
Пара,за которой интересно было наблюдать:Паскуал и Сафира.
Самый интересный герой:Никос.
Самый забавный персонаж:Жаманта.
Самый трагичный герой:Андре.
Любимая сцена:Когда Жулия застаёт Андре с Эрикой.
Самая смешная сцена в сериале:Когда за Нарсизу бегали фанатки.
Любимая музыкальная тема:Незнаю как она называется,когда показывают Нарсизу и Таис.
Самый красивый герой:Нарсизу.
Самая красивая героиня:Моника.
Раздражающий элемент:Семил.
Нелюбимый герой:Семил.
Нелюбимая героиня:Нету.
   А вообще сериал мне очень понравился,хоть и смотрела я его не полностью из-за времени показа!!!

+2

628

Я сейчас смотрю этот сериал.Мне он очень нравится!!! А какие красивые места показывают в Греции.Может быть вы знаете,что за остров показывают?
Пока на вопросы отвечу так:
Любимый герой: Алберту и был Педро
Любимая героиня: Жулия,Сафира,Витория
Любимая пара:
Самый интересный герой: Андре, Алберту.
Самый забавный персонаж:  Паскуал.
Самый трагичный герой:  Витория.
Любимая сцена:
Самая смешная сцена в сериале: Все что связано с Раскуалом и Сафирой
Самый красивый герой: Педро,Андре
Самая красивая героиня: Моника
Раздражающий элемент:
Нелюбимый герой:
Нелюбимая героиня:   -

+1

629

Бразильская модель Мишель Алвес (Michelle Alves), чье имя знакомо миру моды уже много лет, получила известность у бразильских зрителей, далеких от модельного бизнеса, снявшись в заставке сериала "Белиссима". Мишель говорит, что откровенные съемки для этой заставки не составили для нее проблемы, потому что она уже давно привыкла к участию в показах нижнего белья и купальников.

Мишель Алвес сильно отличается от топ модели Жизели Бундхен, с которой ее сравнивали в начале карьеры. (По сообщениям бразильской прессы, именно Жизели Бундхен поначалу отводилась роль модели заставки "Белиссима" - прим. Бразилиада). Она брюнетка с зелеными глазами, ее рост 180 см, ее параметры 86-61-90.

Родилась она в сентябре 1979 года в городе Лондрина, штат Парана. Карьеру начала в 15 лет. Поначалу она хотела пойти учиться, но уступила настойчивой просьбе родителей принять участие в конкурсе красоты - и завоевала приз Мисс Симпатия. И почувствовала вкус к профессии модели.

В 1996 году, даже заняв второе место в национальном конкурсе модельного агентства "Элит" и пройдя на второй, международный этап конкурса, все-таки решила поступить в технический вуз. На подиум она вернулась в 2000 году и через несколько месяцев вдохновила фотографа Стивена Майзеля на серию фото для рекламной кампании стилиста Валентино и для обложки итальянского издания журнала "Vogue".

Сегодня в ее послужном списке много работ, например, материалы в таких журналах, как "Bazaar", американское и французское издания "Elle", итальянское издание "Marie Claire" и другие. Она работала для таких марок, как Valentino, Gap, Ralph Lauren, Christian Dior, John Galliano, Armani и нижнего белья Victoria's Secret. Мишель Алвес также является лицом рекламной кампании парфюма "Cinema" от Ив Сен-Лорана, за которую ей заплатили порядка 300 тысяч долларов.
Девушка знает несколько языков - кроме португальского, говорит на итальянском, французском и английском. Несмотря на то, что она уже несколько лет живет в Нью-Йорке, а до этого жила во Франции, Австралии и Германии, и участвует во всех международных событиях мира моды, Мишель всегда приезжает в Бразилию, когда проходит главное событие мира бразильской моды - Неделя моды в Сан-Паулу.

В начале этого года она родила сынишку и на некоторое время оставила подиум и посвятила себя семье. Ее муж - музыкальный продюсер Ги Оскари, работавший с Мадонной. Но в июле уже вернулась к работе и снялась для обложки журнала "L'Officiele". "Полтора месяца назад я начала ходить в спортивный зал. Но став матерью, я еще больше полюбила свое тело, хотя талия стала шире", - сказала Мишель Алвес.

увеличить

+3

630

А вот и слова песни из заставки этого сериала. Исполняет Каэтано Велозу.

Tema de Abertura: тема сериала LINDA - Caetano Veloso
Fontes de mel
Nos olhos de gueixa
Kabuki, mбscara
Choque entre o azul
E o cacho de acбcias
Luz das acбcias
Vocк й mгe do sol
A sua coisa й toda tгo certa
Beleza esperta
Vocк me deixa a rua deserta
Quando atravessa
E nгo olha pra trбs
Linda
E sabe viver
Vocк me faz feliz
Esta canзгo й sу pra dizer
E diz
Vocк й linda
Mais que demais
Vocк й linda sim
Onda do mar do amor
Que bateu em mim
Vocк й forte
Dentes e mъsculos
Peitos e lбbios
Vocк й forte
Letras e mъsicas
Todas as mъsicas
Que ainda hei de ouvir
No Abaetй
Areias e estrelas
Nгo sгo mais belas
Do que vocк
Mulher das estrelas
Mina de estrelas
Diga o que vocк quer

увеличить

+2

631

Кто-нибудь чуточку расскажите, что это за "комедия" Бией. Я смотрю уже серии, где она приехала домой, как ни в чем не бывало, вроде с фазенды(где и не была, я уверена). Я думала, что это Биа командует Андре, но видать нет. Что там такое, расскажете?

0

632

Народ, в двух словах сериал вообще интересный? Стоит смотреть? Я после "Фаворитки" хочу еще что-нибудь с Клаудией Раей посмотреть, сериал "Семь грехов" отпал, потому что она вроде как уйдет из него на определенном этапе, поэтому выбор пал на "Белиссиму" :rolleyes:

0

633

Morgana написал(а):

поэтому выбор пал на "Белиссиму"

Очень интересный сериал  :cool: Обязательно смотри  8-)

+1

634

Я сейчас как раз смотрю Белиссиму,посмотрела 110 серий.Мне сериал очень нравится.Считаю,что его стоит посмотреть.

+1

635

Спасибо, девчонки :flag: Значит буду смотреть и заодно Клаудией любоваться :love:

0

636

Смотри,смотри.Она мне здесь нравится.

0

637

Morgana написал(а):

заодно Клаудией любоваться

Раей  :question: Здесь еще Абреу есть.

0

638

Penelop@ написал(а):

Раей

Да, я как раз на предыдущей странице писала, что после "Фаворитки" хочу еще какой-нибудь сериал с ней посмотреть, уж очень она мне понравилась :love: А Абреу я не знаю кто такая :no:

Отредактировано Morgana (13.02.2010 17:15)

0

639

Вот она. Клаудиа Абреу здесь играет Виторию, жену брата Жулии (Пирес).
Помню, в начале она мне не понравилась. А потом наоборот, нравиться стала.

увеличить

+1

640

Morgana написал(а):

Народ, в двух словах сериал вообще интересный? Стоит смотреть? Я после "Фаворитки" хочу еще что-нибудь с Клаудией Раей посмотреть, сериал "Семь грехов" отпал, потому что она вроде как уйдет из него на определенном этапе, поэтому выбор пал на "Белиссиму

Я смотрела с удовольствием.Сюжет интересный, актёрский состав вообще супер!

+1