www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Фильмы, в которых вы разочаровались

Фильмы, в которых вы разочаровались

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Я тоже так и не поняла, зачем тратила время на фильм  "Прада и чувства". Нечего интересного в нем не было. Такой себе спокойный фильм на одной волне. Удивляюсь, как не уснула.

0

42

"Приятного аппетита"/Bon appétit
В один из известнейших ресторанов Цюриха приезжает работать молодой испанский повар Даниэль (Унакс Уганде, наверняка видели его в Призраках гойи, Любви во время холеры, Капитане Алатристе, страшненький такой) с явным намерением "завоевать весь мир". Там он безответно влюбляется в девушку сомелье Ханну, которая оказывается любовницей шеф повара, оооочень известного в поварских и цюристских кругах. Так же он маленько подружился с замом шефа красавцем итальянцем (Джулио Берутти). Даниэль идет что называется по головам в своей карьере, подсиживает зама, сам становится замом, ему светит повышение и мечта всех мечт- работа в Лондоне в филиале цюрихского ресторана. В общем везет в работе-не везет в любви. Ханна к тому же оказывается беременной от шефа, глубоко женатого товарища и с детьми. Даниэль ее всячески поддерживает, но взаимности нет. Она ему даже открытым текстом говорит- не люблю, не получается полюбить. Но финал вроде как обнадеживающий, по крайней мере дан такой намек.
Я конечно не расчитывала посмотреть второй "Готовим счастье по рецепту", но по крайней мере расчитывала хотя бы на "Вкус жизни". Зря. Фильм скучноват, все как то холодно. Все серые, штампованные. В общем что прокатывает в девчачьих фильмах про молодых, в "романтических драмах" для повзрослее уже не прокатывает. И это у меня (!) которая реалистичные нудные фильмы про отношения с бесконечными диалогами или выразительными молчаниями просто обожает. Уганде понравился, единственный во всем фильме.
Не смотрите, не тратьте время. Лучше какой нибудь любимый фильм пересмотреть.

+2

43

Посмотрела мини сериальчик «Условия Контракта».
Игра актеров паршивая, ляпов тьма, финал сказочный.
В общем один из неудачных проектов России.

0

44

"Адам и Ева" США 2005. Если кто смотрел скажите чем закончилось)))), я на середине выключила.
Парень по имени Адам (Кемерон Дуглас, сынок Майкла Дугласа я так понимаю) дружит с девушкой Евой. она девственница убежденная и никак ему не дает. Уж он и так и сяк, и романтику ей и цветы.. не сдается. Меня не столько утомила эта ситуация, сколько то что было вокруг этой парочки. Столько натурализма в прямом смысле слова я не вынесла. Парни живут в доме который напоминает помойку и снаружи и внутри, один из его соседей носит женские трусы, второй постоянно ковыряется в своих трусах и нюхает руки, предлагает другим.. Её соседки вроде не дуры, но влюбляются в таких кто в жентрусах и пр.  Не поняла я зачем столько всего туда намешали??? В принципе Кемерон не плохо своего героя играет, еслиб не выглядел тот Кемерон как вчерашний зек  :hobo:  (весь в татуировках, заросший рыжим пухом подбородок, не в папу обаянием, хоть и напоминает его отдаленно), не было бы этих друзей чокнутых, или может быть менее чокнутые, я бы досмотрела. Может конечно американские студенты в кампусах так и живут, и они такие в большинстве своем и есть, тогда боже храни америку. А если это про странное меньшинство, то нафига нам знать про них? Была мысль что все излишне утрировано с какой то недоступной моему пониманию высшей целью, но и это не успокоило. Вот ты хочешь некоего важного решения от девушки, готовишься к встрече в ней, волнуешься.. собери носки с пола между делом, побрейся, выгони придурковатых приятелей из дома, поменяй трусы на свежие, может все и получится  :glasses:
В гробу я такие фильмы видела :mad:

+3

45

Все части Сумерек просто кошмарно,детский лепет.Вообще незнаю к какой категориии фильмов его отнести!Продолжение Служебного романа просто неуважение к старому фильму,жаль в кинотеатр помидоры не взяла! :canthearyou:

+1

46

Фильм "Аквариум" начинала смотреть с большим энтузиазмом. В основном из-за того, что там сыграл талантливый актер Майкл Фассбендер. Кроме того, картина вроде получала награды фестивалей. Посмотрела, одним словом, и расстроилась. Претензия на гениальность так и слепит глаза. В действительности же ничего умного в этом фильме нет, он сделан совершенно безвкусно.

0

47

Моё огромное разочарование это фильм "Полночь в Париже"...Как я его ожидала,даже терпела,не смотрела долгое время в одноголосой озвучке,ведь там моя любимая Рэйчел МакАдамс...боялась испортить впечатление...но вот совсем недавно решилась на просмотр.Такой нудятины я давно не наблюдала... :sceptic: Любимая актриса и Париж чуть-чуть скрасили картину,но всё равно,фильм никакущий!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Фильмы, в которых вы разочаровались