www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Фильмы, в которых вы разочаровались

Фильмы, в которых вы разочаровались

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

СОДАТЫ НЕУДАЧИ! Пошлое неинтересное кино :x
ПИСЬМА К ДЖУЛЬЕТТЕ! Концовку затянули, романтического признания не получилось. Наверное, этот фильм - разочарование года :'(

0

22

"Секс в большом городе"
После просмотра сериала и "Секс в большом городе 2", от которых я в восторге и готова смотреть вновь и вновь, я решила отыскать первый фильм, чтобы, так сказать, воссоздать полную картину.
И вот вчера скачала и посмотрела  :dontknow:
Совсем не то, чего я ожидала...
Больше двух часов не понятно о чем.
Да, есть сюжет, любовь-морковь и прочее, но мне вообще не понравился!  :( Пересматривать абсолютно не хочется.

0

23

Кирюша написал(а):

После просмотра сериала и "Секс в большом городе 2", от которых я в восторге и готова смотреть вновь и вновь, я решила отыскать первый фильм, чтобы, так сказать, воссоздать полную картину.

А у меня с точностью до наоборот)) Сериал и первый фильм обожаю, а второй терпеть не могу, спала весь фильм и плевалась...

0

24

Копы в глубоком запасе - очень много пошлости

0

25

эх, а я так ждала фильма Турист...
начиталась отзывов, решила смотретть дома экранку...
я бы ТАК пожалела, если бы в кино пошла!!!!в общем, если кто-то собирается смотреть Туриста. я бы посоветовала более ранний французский фильм "Неуловимый" (Anthony Zimmer).... Если я ЕГО посмотрела сначала, то Туриста не выдержала бы и 10 минут.... имхо!
Новый год начался с такого неудачного "ремейка" :x

0

26

fedra87
фильмом обзавелась,но пока не смотрела,думала интересная пара получится :dontknow: И Джоли и Деппа обожаю :love:

0

27

Для меня одно из самых больших разочарований - это фильм "Повелитель бури", который наделал не понять отчего столько шума. Он мне ни капли не понравился. Даже появление именитых актеров не спасло ситуацию. Получается, что даже киноакадемикам верить не всегда стоит.

+1

28

''Одиночество в сети'' и ''Письма к Джульетте''. Но у меня еще много фильмов которые разочаровали :(  Так сразу и не вспомнишь :glasses:

0

29

Посмотрела наконец- то фильм по наилюбимейшей книге " одиночество в сети"! ФУУУ! не могу поверить, что сценарий к нему написал сам Вишневский! Это просто кашмар, тем более для тех. кто читал сам роман! Героиня НИКАКУЩАЯ. Совершенно бесчувственная, безэмоциональная, ни одной искорки в глазах. Её бесили вещи, которые в книжной героине вызывали слёзы, и ей совершенно не хотелось сочувствовать.  А вот герой оказался таким, как я его себе и представляла) Милый, нежный, грустный... В фильме нет чёткой сюжетной линии, а отдельные эпизоды совершенно не раскрывают общей картины. А конец просто убил http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Да, он более обнадёживающий. чем в книге, но всеравно какой-то неоднозначный... :dontknow:

увеличить

Отредактировано Гессер (04.05.2011 14:17)

+1

30

Рона написал(а):

''Письма к Джульетте''

Я смотрела мне понравился . Но все же фильм этот на один раз просмотра .

Отредактировано E Kapranova (06.07.2011 11:06)

0

31

Мне не понравились "Красная шапочка", "Сумасшедшая езда".

0

32

Вообще самые дебильные и тупые это Самый лучший фильм , Наша Раша яйца судьбы . Обитаемый остров . Вообще наш отчественный кинематогрф очень и очень хромает в сценариях , это редкость когда я смотрю отчественые фильмы . К моему большому сожелению .

0

33

E Kapranova написал(а):

Вообще самые дебильные и тупые это Самый лучший фильм , Наша Раша яйца судьбы . Обитаемый остров . Вообще наш отчественный кинематогрф очень и очень хромает в сценариях , это редкость когда я смотрю отчественые фильмы

я пыталась посмотреть в гостях Самый лучший фильм, и плюнула. тупые, унижающие достоинство человека, шутки. про Яйца, наверняка, такое же дер..мо.
поэтому русские фильмы вообще не смотрю.

0

34

Добавляю к своему списку : Тупые и бездарные .

Гитлер Капут ( кстати слышала что собираются снять Наполеон , капут)
Блондинка в шоколаде ( Пэрис Хилтон)
Возвращение мушкетеров

0

35

Охотники за сокровищами
с Йеном Сомерхалдером
думала будет классный, смотрела только изза него, а так мне не понравился(
но Йен там шикарен *_* :blush:

0

36

"Король Артур"  :insane: Чья вина? Режиссера? Столько шикарных мужчин на км2, а скучнее фильма не припомню.

"Золотой век" вот уж разочарование из разочарований было. Ощущение что Бланшет Шекару Капуру ну очень преочень нравится, и этого ему было достаточно. Но забыл и ей и всем остальным сказать что там делать. Барахляндия.

Бенджамина Баттона туда же. Вот ни одной роли драматической у Питта не помню что бы мне понравился. На сколько бесподобен в комедийных, на столько же убог в драме. Кроме "Легенд осени" пожалуй.

Вчера с племянником ходила на последнюю часть Гарри Поттера. Уснула.

0

37

"Путешествия Гулливера" - до того, как посмотреть фильм,  слышала различные негативные отзывы, но не думала, что увижу такой кошмар!
Очень плохая учился" - пошлость, пошлость и еще раз пошлость. Думала, хоть над чем-нибудь посмеюсь, улыбнусь, но Кэмерон Диаз удивила только тем, насколько она постарела.

0

38

Pilar написал(а):

Очень плохая учился" - пошлость, пошлость и еще раз пошлость. Думала, хоть над чем-нибудь посмеюсь, улыбнусь, но Кэмерон Диаз удивила только тем, насколько она постарела.

блин, а я скачала из-за того что трейлер смешной ,но ты уже второй человек ,который говорит ,что фильмец редкая пошлятина  :disappointed:

0

39

Очень хотелось увидеть Ричарда Тайсона после "Слияния двух лун" еще где-нибудь - скачала фильм "Муссон"! ЭТО просто ужас какой-то, таких "дешевых" фильмов я вообще никогда не видела... После 10-минутного просмотра, просто включила ускоренное воспроизведение, в надежде увидеть хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Актеры все, словно, дилетанты, думаю, что даже индийские фильмы уже так не снимают - не сколько наивность, сколько глупая бездарность! Ощущение, что фильм снят не в 2001г., а где-то в 80-е годы, и то не дотягивает даже... О спецэффектах вообще промолчу, попытки показать что-то типа поцелуев-обнималок - вызывают только жалость... Даже прекрасное тело Тайсона не смогло удержать от эмоционального разочарования! Очень жаль потерянного времени...

0

40

Не то что бы я разочаровалась в фильме "Прада и чувства"/From Prada to Nada, я от него собственно ничего и не ожидала. Просто расчитывала на веселую комедию после просмотра ролика, а получила.. да ничего не получила.
Оказывается оно по мотивам "Чувства и чувствительности" Остин. Вот никогда бы не догадалась.
Девчачьи фильмы люблю, но в этом чего то не хватает. Несколько раз ловила себя на мысли что за сюжетом уже не слежу, а думаю что под прикидом Николаса Д*Агосты 100% скрывается неплохой торс, или- а снимет ли герой  Уилмера Вальдеррамы майку и когда уже он зажмет Вегу в темном уголке. Ничего этого нет! Есть 4 поцелуя на весь фильм, ну прям точь в точь как во время Остин (а может в этом и соль?). Зачем тогда такого бесконечно романтичного Д*Агосту демонстрировать, зачем флюиды от жутко брутального Вальдеррамы меня через телевизор обволакивали, раз реализации всего этого не показали? Тренировали моё воображение?
В общем как то на 3-.
Да и похохотать сильно было не над чем, да и поплакать тоже, и попереживать.. и сочувствовать некому, ну разве что Вальдерраме. Зачем этот фильм?
Камила Белль красивая, Алекса Вега переигрывает и какая то несвежая, непонятно отчего она младшая сестра... Саунтрек отличный!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Фильмы, в которых вы разочаровались