www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Фильмы, в которых вы разочаровались

Фильмы, в которых вы разочаровались

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Были ли какие-то фильмы, от которых вы ожидали многого, а при просмотре разочаровались в них?

0

2

Да, например Самый лучший фильм.. ожидала гораздо большего...

0

3

"Самый лучший фильм" по-моему вообще никому не понравился. А я разочаровалась в "Иронии судьбы-2". Просто красивую сказку сделали сильно разрекламированной, кроме того, я не очень люблю Хабенского. Из "стареньких" только Мягков понравился. А Брыльска вообще такое ощущение, что просто отрабатывала гонорар.

0

4

А мне "Самый лучший фильм" понравился несмотря на все негативные отзывы о нем :rolleyes:

По поводу Иронии судьбы-2, в принципе ожидала увидеть то, что увидела-современный российский фильм невысокого качества, как продолжение одного из моих любимых фильмов, я его никогда не воспринимала.

А вот сильно разочаровал фильм "Бой с тенью-2", мне понравилась 1 часть и от второй я ожидала того же как минимум, а на деле просто сидела и безумно хотела спать-получился какой-то боевик, от тех чувств, что были в 1 части и следа не осталось, хотя они и пытались это показать, но лично я этого не увидела.

0

5

"У холмов есть глаза-2" очень слабенький, не оправдал ожиданий.

0

6

Мне не понравился фильм "Таинственный лес", такая подборка актеров хорошая, а вот фильм просто провал, я была оч разочарована :x

Отредактировано luly (01.06.2010 01:00)

0

7

А я была разочарована в фильме "Король Артур" и "Воображариум доктора Парнаса", много ждала от этих фильмов, а когда посмотрела :insane:  больше и не хочется

0

8

Меня наверно закидают помидорами, но начитавшись отзывов и по советам подруг, посмотрела "Жестокие игры", "Одержимость", "Если только", "P.S. Я люблю тебя" и ни один не зацепил. Для меня это фильмы на один раз. :dontknow:

0

9

Девочка Грёз написал(а):

посмотрела "Жестокие игры", "Одержимость", "Если только", "P.S. Я люблю тебя" и ни один не зацепил. Для меня это фильмы на один раз.

Как это "Жестокие игры" не зацепил?  :O  А мне он очень понравился!

Согласно от фильма "Одержимость" ожидала большего, но абсолютно не понравился. 

Еще очень каждый год жду фильм о Гаррике, но что в прошлом, что в этом году фильм не понравился. Можно сказать разочаровалась я в Гаррике.

0

10

luly написал(а):

Мне не понравился фильм "Таинственный лес"

да???
а меня этот фильм как-то заворожил и немного шокировал, когда я его первый раз смотрела)))

Sylenda написал(а):

"Воображариум доктора Парнаса", много ждала от этих фильмов, а когда посмотрела :insane:

ага, от него ожидалось нечто....большее, в общем))))))

Девочка Грёз написал(а):

Меня наверно закидают помидорами, но начитавшись отзывов и по советам подруг, посмотрела "Жестокие игры", "Одержимость", "Если только", "P.S. Я люблю тебя" и ни один не зацепил. Для меня это фильмы на один раз. :dontknow:

из всего перечисленного, на дисках лежат Игры и Если только... Причем, Если только - фильм один из любимых...:)
про остальные согласна)))
ПС Я люблю тебя я даже не досмотрела))))))

0

11

fedra87 написал(а):

а мне фильм понравился в некоторых местах я даже плакала :cool:  Может я не разочаровалась, потому что случайно на него наткнулась и даже не подозревала о чем он. А когда ждешь фильм, начинаешь себе представлять бох есть что вот и получается облом!  :hobo:

0

12

перечислять все фильмы, в которых я разочаровалась... мне сразу все и не припомнятся)))
скажу о недавнем: Драконий жемчуг.
по рецензии такого и не скажешь, но  такой трэш.... вообще... :x
я зря потратила 1,5 часа своей жизни

0

13

Sylenda написал(а):

Может я не разочаровалась, потому что случайно на него наткнулась и даже не подозревала о чем он.

наверное) у меня и книга стоит, мне дарили...прочитала 40 страниц и всё...не идет никак)
зато как я ждала и книгу и фильм))))

0

14

"ДеньСвятого Валентина". Звёзд куча, сюжета как такового нет =  полное двухчасовое г.вно. :canthearyou:

0

15

fedra87 написал(а):

то же самое, уснула на 20й минуте  :yep:

0

16

ой у меня таких фильмов...но есть особенно разочаровавшие:
"Загадочная история Бенджамина Баттона" 2 часа в никуда...и то меня подруга аставила досмотреть, я бы на половине фильма выключила %-) 
После прочтения cжечь досмотрела, думая, может к концу фильм улучшитсо, но меня ожидало разочарование...до сих пор не могу понять как с таким актерским составом могло получится такое г**но
Воображариум доктора Парнаса :smoke:  :stupor:  %-) досмотрела на 7 раз...мой брат сдался на 4ой попытке  :tired:

0

17

LaPrincesa написал(а):

"Загадочная история Бенджамина Баттона" 2 часа в никуда...и то меня подруга аставила досмотреть, я бы на половине фильма выключила

у меня также было еле досмотрела хотела было на половине выключить,но уже просто интересно было чем кончится.Вроде сюжет интересный,но оочень затянуто на мой взгляд. :tired:

0

18

LaPrincesa написал(а):

"Загадочная история Бенджамина Баттона" 2 часа в никуда...

А у меня наоборот. В последнее время выходишь из кинотеатра и забываешь увиденное. А этот фильм зацепил.

LaPrincesa написал(а):

После прочтения cжечь

Не думаю, что буду пересматривать. Но фильм со смыслом, просто на любителя.

0

19

Девочка Грёз написал(а):

Меня наверно закидают помидорами, но начитавшись отзывов и по советам подруг, посмотрела "Жестокие игры", "Одержимость", "Если только", "P.S. Я люблю тебя" и ни один не зацепил. Для меня это фильмы на один раз.

А я обожаю "Жестокие игры"-потрясающий актерский состав и что немаловажно интересный сюжет и игра актеров на высоте. Сара Мишель Геллар в роли стервы-это что-то, а уж про пару Райан Филипп-Риз Уизерспун даже говорить не буду-я смотрела на них и получала просто удовольствие, жаль, что они разошлись...Фильм один из любимых, а вот 2 и 3 часть однозначно в топку :insane:

По поводу "Одержимости" соглашусь, меня тоже не впечатлил этот фильм.

"Если только"-мне очень понравился, такая красивая сказка с очень грустным концом...

"P.S. Я люблю тебя"-читала книгу, от которой просто в восторге, фильм начала смотреть, но чо-то меня отвлекло от него и короче я выключила и видимо с концами...

А меня в свою очередь очень разочаровал фильм "Дорога перемен" с Лео Ди каприо и Кейт Уинслет. Он анонсировался чуть ли не как продолжение Титаника, я собиралась на него в кино (хорошо что не пошла :D ), но в итоге смотрела дома и плевалась %-)  настолько неинтересная, банальная рутинная история, что смотреть аж тошно, с этими актерами можно было такой сюжет забабахать :love: , а они сделали фильм про банальные семейные разборки :canthearyou:  Может у фильма какой-то глубокий смысл, но я его не увидела :dontknow:

+1

20

Вальчик написал(а):

Может у фильма какой-то глубокий смысл, но я его не увидела

смысла у фильма много, сначала мне тоже было скучно и неинтересно, но потом будто что-то осенило и я с большим интересом смотрела, чем же все это закончится. Смысл о том, куда может завести мечта, о том как рутина убивает любовь, о том, что в жизни иногда приходится жертвовать чем-то или кем-то, о том, что в погоне за заветной мечтой упускаешь самое дорогое счастье, которое может быть для человека - это семья и любовь. С удовольствием пересмотрю это фильм еще раз и думаю, что это очень глубокая и зрелая работа у моих любимок Кейт и Лео спасибо им огромное за это!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Фильмы, в которых вы разочаровались