www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимый актер ЛА сериалов

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

Я просто на дух не переношу Хосе Анхеля Льямаса! Такое ощущение, будто ему лень играть перед камерой. В сериале "Разбитые сердца" он какой-то вялый, ничего не выражающий, так и хотелось всегда перематывать моменты с его участием. А ведь он играл главного героя! Пришлось бы весь сериал на перемотках смотреть. В итоге я так и не дотерпела, забросила сериал, но даже секундного желания вернуться к нему не было. Также не люблю Джонатана Монтенегро. Хотя он и более эмоционально играет, чем Льямас, но ни один его герой мне не понравился, ни в "Девственнице", ни в "Мои три сестры" - невыразительные персонажи. И внешне Джонатан также не моего типа. Но главная моя нелюбовь - это Гельермо Перес. Более отвратительного актера ЛА сериалов я просто не знаю. У него в каждом сериале одно и то же каменное выражение лица, поэтому и все персонажи похожи между собой, никакого разнообразия. Да и внешность у него стремная, ничем не нравится, ну совершенно.

+2

142

Рулли на данный момент вне конкуренции... :smoke: 
досмотрю Страсть, а там посмотрим

vista написал(а):

Жозе Майер

:crazyfun: еще одна

Messalina написал(а):

Меня  жутко бесит аргентинский актёр Сегундо (Об)сернадос

он действительно не самый потрясный актер на свете...

Раньше мне не нравился Эчарри, представьте себе... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ко всем "бразильцам" отношусь либо очень хорошо, либо просто хорошо, либо ровно

Из Аргентины прям совсем не нравится только Эстебанес

В Венесуэле, Мексике и пр-пр у меня свой рейтинг... ^^

А вообще я уже зареклась писать про что-нибудь нелюбимое :crazyfun: а то только гордо скажу что не нравится, как скучать начинаю, ибо столько эмоций, пусть и отрицательных потрачено, что нелюбимки начинают занимать совершенно особое место в фанатском сердце...)))))))))

Отредактировано shoy (12.07.2012 18:00)

+2

143

Pilar, ты прямо почти всех моих нелюбимых актеров перечислила)))
еще добавлю Серхио Басаньеса, вечно пускающего слезу.

0

144

Уголек написал(а):

Значит, точно есть, за что их не любить, особенно Гельермо :x

Уголек написал(а):

Я с ним кроме Узурпаторши ничего не смотрела и то не помню, может, повезло мне в этом)

0

145

А я Новаеса не люблю и Како Сиоклера, Боже ну и имечко...Еще Майер, но он просто подзаколебал  в вечном амплуа героев - любовников. Еще не нравится Фрагозу противный какой то, неприятный.

+2

146

Уголек написал(а):

Ничего себе!  Помню его в сериале "Марисоль". Там он сыграл мерзавца Марио. И скажу, что сыграл весьма неплохо! После этого сериала мне сложно представить, что он может пустить слезу.  В "Узурпаторше" его не помню, хоть и знаю, что он там играл.

Pilar написал(а):

Я просто на дух не переношу Хосе Анхеля Льямаса! Такое ощущение, будто ему лень играть перед камерой. В сериале "Разбитые сердца" он какой-то вялый, ничего не выражающий, так и хотелось всегда перематывать моменты с его участием. А ведь он играл главного героя!

Полностью согласна! Терпеть его не могу! Я, когда узнала, что он играет в этом сериале, даже смотреть не стала! Хоть этот сериал и хвалили. В своё время попала в аналогичную с тобой ситуацию. Смотрела "Месть". Сам сериал классный, но его игра, а тем более персонаж меня раздражали. С тех пор  ничего с ним не смотрю.

Pilar написал(а):

Также не люблю Джонатана Монтенегро. Хотя он и более эмоционально играет, чем Льямас, но ни один его герой мне не понравился, ни в "Девственнице", ни в "Мои три сестры" - невыразительные персонажи.

Тоже не люблю. Не люблю Даниэлу Альварадо. Правда, в "Незабываемой" она мне очень понравилась.

Pilar написал(а):

Но главная моя нелюбовь - это Гельермо Перес.

К нему я равнодушна. Видела его только в "Силе любви".

Poison написал(а):

Еще Майер, но он просто подзаколебал  в вечном амплуа героев - любовников.

Сам актёр вроде неплохой, но за его амплуа я его терпеть не могу.
Терпеть не могу Викторию Руффо. После нескольких серий "Просто Марии" и "Мачехи" я её на дух не переношу. Если мне встречается сериал с её участием, то он перестаёт для меня существовать.
Не люблю Адриана дель Гадо. Видела его во многих сериалах и везде он меня так раздражал, что сил едва хватало досмотреть сериал до конца.
Вот, наверное, и весь список. Больше пока никого не вспомнила.

Отредактировано Reddlli (12.07.2012 20:55)

+1

147

Reddlli написал(а):

Я, когда узнала, что он играет в этом сериале, даже смотреть не стала!

Я не хотела сперва смотреть из-за Данны, она меня вымораживает просто, но сюжет зацепил, и я понадеялась на ее партнера, оказалось - два сапога парочка(

+1

148

Reddlli написал(а):

Терпеть не могу Викторию Руффо. После нескольких серий "Просто Марии" и "Мачехи" я её на дух не переношу.

Мне на нее пофиг в целом, я не смотрю Мексику. Но и то как она сейчас выглядит тоже не прибавляет желания на нее посмотреть.

0

149

Belli написал(а):

Раздражает Жозе Майер, ему уже пора почётных дедушек играть, а он всё героев-любовников играет

прям мои мысли читаешь :D тоже терпеть его ненавижу :x
также не нравятся
Мурилу Бенисиу (особенно в клоне)
Маркус Пауло (хотя режиссер он неплохой)
Раул Кортес (тут скорее просто внешне)
Маркус Палмейра
Гильерме (который Маркуса в "женщинах из песка" играл)
Сержио Мароне
вообще список можно еще продожать :D

0

150

Ilus?o написал(а):

Ilus?o написал(а):

Раул Кортес (тут скорее просто внешне)
Маркус Палмейра

а мне напротив, они нравятся)))

+1

151

Уголек написал(а):

а мне напротив, они нравятся)))

И мне тоже.

А вот насчёт Жозе Майера согласна - есть в нём что-то отталкивающее.
Каду Молитерно - из той же оперы.

0

152

Pilar написал(а):

Я просто на дух не переношу Хосе Анхеля Льямаса! Такое ощущение, будто ему лень играть перед камерой.

На предыдущей странице аж в 2009-ом о нем писала))) так странно - эта страничка 2012-ый год, а предыдущая - аж 3-ей давности. Льямас тот еще крендель, первый раз увидела его в сериале "Amor comprado" и эмоций хватит на всю оставшуюся жизнь :D Тот кто сказал ему, что он может стать хорошим актером, его жестоко обманул :crazyfun: С его "актерским мастерство" ему только живым стендом работать на улицах)))

Poison написал(а):

Еще Майер, но он просто подзаколебал  в вечном амплуа героев - любовников. Еще не нравится Фрагозу противный какой то, неприятный.

Насчет Майера абсолютно согласна, он бы не так раздражал если бы не его вездесуЧность (я не описАлась))))) какой сериал не возьми - везде Майер и обязательно в роли героя-любовника, не понятно откуда вообще хвост тянется, кто в нем умудрился однажды разглядеть секис и решил, что только такие роли ему подходят... :canthearyou: Фрагозу тоже бесит и в моем сознании он всегда будет буйным наркошей из Клона (так он меня бесил там, что въелся в сознание именно в таком образе), вот каждый раз вижу его и кажется, что щас побежит косячок забивать)))

Reddlli написал(а):

Смотрела "Месть".

А я "Месть" все никак не продолжу смотреть именно из-за него, мало того, что сам по себе бесит, так он еще там и с жуткими густыми усами, а я вообще усатых не переношу, а усатый Льямас - это просто двойной удар))) в общем никак мне за "Месть" не взяться, хотя Габи Спаник всегда мне нравилась.

Reddlli написал(а):

Терпеть не могу Викторию Руффо.

У нас на форуме по-моему все повально не любят Руффину Викторьевну :crazyfun: Ее сериалы надо смотреть всегда держа наготове швабру :crazyfun: , чтобы вытирать лужи от слез, которые текут нескончаемым потоком с экранов.

Pilar написал(а):

Я не хотела сперва смотреть из-за Данны, она меня вымораживает просто

Даааа, Данна та еще актриса, ей бы ограничить сферу своей деятельностью фото-съемками, потому что она красивая девочка, но наблюдать ее на ТВ, да еще и в главных ролях - это просто сильнодействующее снотворное :D Хочешь быстро уснуть - включай нарезку из сериалов с Даннитой)))

+3

153

Estrella Brillante написал(а):

Каду Молитерно - из той же оперы

да,этого попугая я почему то забыла  :D

+1

154

не люблю Рене Касадоса
http://s1.uploads.ru/t/mqbHs.jpg
когда только вижу Алехандро Комачо - сразу мутить начинает :x  не знаю, почему он мне настолько неприятен. Первый раз увидела его в Диане Салазар в роли злодея Омара Сантельмо - ну настолько мерзкий жабо-персонаж, что словами не передать. Может, теперь просто актер с этой ролью ассоциируется. Ну не переношу просто! Но Волчье логово с его участием все равно смотрю ^^
http://s1.uploads.ru/t/3U0sI.jpg

0

155

sinyorita написал(а):

ну настолько мерзкий жабо-персонаж

Я его не знаю, но на фото не впечатляет - на смазливую девицу похож.

0

156

на смазливую девицу похож.

фу, он так порой жеманно губки кривит и манерничает - ну точно девица. и литры слез умеет проливать ^^  А вообще взгляд у него очень тяжелый, давит, на психику действует. Я из-за него так до сих пор Диану Салазар и не досмотрела...

+1

157

Ilus?o написал(а):

Это не заслуга актера, это издержка роли...Он может и подругому играть, вообще Мурило заиграл для меня новыми красками после просмотра Фаворитки!
А из мужчин актеров очень не люблю Како Сиоклера,  может не правильно написало, но до чего имя дибильное и сам актер этот мне нигде не нравится.
Еще не люблю  Марсело Новаеса, в моих глазах он какой потасканный в плане внешнего вида, сейчас в Авениде играет вообще без слез не взглянешь. А в Колыбели кота у него по моему совершенно идиотская роль Бене.

Ilus?o написал(а):

Estrella Brillante написал(а):

Каду Молитерно - из той же оперы

да,этого попугая я почему то забыла

Ну да как вспомню его в Нежном яде хочется сходить поблевать..пардон..

Отредактировано Poison (30.08.2012 22:51)

+1

158

Poison написал(а):

Это не заслуга актера, это издержка роли...Он может и подругому играть, вообще Мурило заиграл для меня новыми красками после просмотра Фаворитки!

ППКС!

Poison написал(а):

Еще не люблю  Марсело Новаеса, в моих глазах он какой потасканный в плане внешнего вида, сейчас в Авениде играет вообще без слез не взглянешь.

я думала, что только я так считаю. :crazyfun:

+1

159

Poison написал(а):

Это не заслуга актера, это издержка роли...

Довольно часто такое бывает - особенно первое впечатление об актёре, как правило остаётся после первой увиденной роли. Во всяком случае у меня - в какой роли первым увижу, таким он и запомнится, потом очень трудно его воспринимать в другом образе, особенно контрастном. А если персонаж препротивный,  :insane: то актёр, сыгравший эту роль надолго останется в памяти именно таким.

+1

160

Уголек написал(а):

ППКС!

я думала, что только я так считаю.

ну видимо нет.. Мне он вообще никогда не нравился даже простопо  фоткам когда я  собственно  его и в ролях не видела. Клон я толком не смотрела. но многим нравился  он по роли Шанди.  Ну вот сейчас играют в Авениде и Фалабелла и оваес оба отвратны.. :insane:

0