www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимый актер ЛА сериалов

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

Penelop@ написал(а):

Такой губастенький

соглашусь полностью  :D
http://i038.radikal.ru/0806/11/1607a64abd17.jpg
зато они с Лауритой подходили друг другу! у обоих выдающиеся губы )

+1

122

Вальчик написал(а):

А вот про Андреса Гарсию могу сказать, что лично для меня он и некрасивый и нелюбимый, видела его в двух сериалах, совершенно не впечатлил, а наоборот дико раздражал, из-за него даже "Вторую жизнь" я пока не могу решиться и начать смотреть.

Мне он  в старых сериалах не нравится.С черными усами какой-то.А вот во "Второй жизни"он не большую роль сыграл.И здесь он более приятный старик. :flirt:

Отредактировано ISABEL (10.10.2009 21:20)

0

123

Ой, много кто...

Самые-самые:
Хорхе Рейес
Уильм Леви
Эдуардо Яньес
Серхио Басаньес
Мишель Браун
Хосе Анхель Льямас

0

124

Терпеть не могу Серхио Басанеса, особенно как он играет с Сильвией Наварро. Почему-то не люблю эту парочку, даже не могу объяснить почему.....
Факундо Арана - великолепно играет, а вот внешность не нравится. Но все равно смотрю на него с удовольствием!!!!
С Фернандо Колунга у меня интересно : внешность нравилась всегда, как играл не нравилось вообще, какой-то он для меня был слабо характерный (т.е. не он, а его роли) Но все изменилось после Истинной любви, открыла его для себя по-новой!!!!
Хорхе Энрике Абелло (Бурнушка Бетти) и Хосе Анхель Ламас (Месть) вообще не впечатляют, не нравятся.......
И чуть не забыла Кристиана Мэера, не люблю его, не внешность, не его игра не радуют.... :canthearyou:

0

125

Ptichka написал(а):

Хорхе Энрике Абелло (Бурнушка Бетти)

Один из моих любимок :love: Видела его правда всего в двух ролях-трагическая судьба его героя доктора Димаса Понтохи во "Вдове Бланко 1996" :'(  и трагикомический Армандо в "Дурнушке Бетти" :rolleyes: Вообщем мне очень нравится этот актер.Он может не нравится внешне, но играет он бесподобно просто на мой взгляд. Хотя мне и внешне он нравится, такой милый :flirt:

Отредактировано Вальчик (20.11.2009 23:17)

+1

126

Ptichka написал(а):

Терпеть не могу Серхио Басанеса, особенно как он играет с Сильвией Наварро. Почему-то не люблю эту парочку, даже не могу объяснить почему.....

у меня тоже самое! вообще не понимаю кто их свел вместе(((

0

127

Ptichka написал(а):

Факундо Арана - великолепно играет, а вот внешность не нравится. Но все равно смотрю на него с удовольствием!!!!

Если с удовольствием на него смотрите, значит не нелюбимый актер :glasses: Мне Факу как актер очень нравится, он потрясающие эмоции выдает, хотя внешне абсолютно не мой типаж.

Ptichka написал(а):

Хосе Анхель Ламас (Месть) вообще не впечатляют, не нравятся.......

Я Льямаса в двух сериалах видела в "Мести" и в "Amor comprado". Актер абсолютно невыразительный, плюс герои какие-то слабохарактерные, особенно в "Amor comprado", он там просто пел оду беспросветной тупости :D

Ptichka написал(а):

Терпеть не могу Серхио Басанеса

Басаньес вообще неприятный, как актер абсолютно никакущий.

Ptichka написал(а):

особенно как он играет с Сильвией Наварро

Мне Наварро не нравится и я ловлю себя на мысли, что когда ее вижу, я постоянно смотрю на ее нос :D который явно пережил не одну пластическую операцию.

0

128

Jorge Reyes
Miguel de Leon
Roberto Mateos
Henry Soto
Daniel Alvarado
Kadu Moliterno
Mauricio Islas
Серхио Басаньес
Arturo Peniche
Humberto Zurita
Osvaldo Rios
Flavio Caballero
Gustavo Bermudez
Michel Brown
Manolo Cardona

0

129

Дааааа, AnaDi какой у вас богатый список нелюбимых актеров..... :crazyfun:

0

130

Это я ещё Miguel Varoni и Cesar Evora забыла... :dontknow:

0

131

Смотрю сериал "Рецепты любви", и страшно раздражает этот актер  :confused: Просто смотреть невозможно ....
http://s002.radikal.ru/i197/1004/5f/4aecf75d54fa.jpg

0

132

Enny написал(а):

Смотрю сериал "Рецепты любви", и страшно раздражает этот актер  :confused: Просто смотреть невозможно ....

А мне он нравился, тюфячок такой  ^^

Свернутый текст

а близнеца персонажа он вообще шикарно сыграл!

0

133

Меня  жутко бесит аргентинский актёр Сегундо (Об)сернадос.Я его видела в отрывках Богатые и Знаменитые  или Дикий Ангел уже и не помню.Квадратное такое тупое лицо и в глазах ни одной умной мысли, ну просто даун.

0

134

Messalina написал(а):

Меня  жутко бесит аргентинский актёр Сегундо (Об)сернадос.Я его видела в отрывках Богатые и Знаменитые  или Дикий Ангел уже и не помню.Квадратное такое тупое лицо и в глазах ни одной умной мысли, ну просто даун.

А мне он нравился чисто внешне, а персонажи не впечатлили, поэтому особо к игре присматриваться не старалась :)

0

135

Раздражает Жозе Майер, ему уже пора почётных дедушек играть, а он всё героев-любовников играет.
Кайо Блат, играет, ИМХО, вообще кое-как и внешне не нра
Жозе Вилкер, чисто внешне не нра
Рейнальдо Джанекинни

+1

136

это не актер ЛА сериалов, но т.к. такой темы нет, то отпишусь здесь - терпеть не могу Райана Рейнолдса, Тейлора Лотнера и Келлана Латса. ни одного фильма с их участием не видела, но почему-то не люблю их(((

0

137

Messalina написал(а):

Меня  жутко бесит аргентинский актёр Сегундо (Об)сернадос.

Как я тебя понимаю, видела его в Истории Золушки, даже не досмотрела до конца.

0

138

Габриель Коррадо,Сезар Эвора.Венесуэльские все ненравятся  :x

+1

139

Гильермо Перес
Уильям Леви
Даниэль Альварадо
Жозе Майер
Маурисио Ислас
Флавио Кабальеро

0