www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимый актер ЛА сериалов

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

Magnetica написал(а):

Но внешне мне он приглянулся только после того, как Милагрос отрезала ему дурацкий хвост))

Да после этого он в мужчину превратился..Меня он тоже только после Яго зацепил...)))

+1

82

Хорхе Рэйес очень меня раздражает

+1

83

Крисоль написал(а):

Хорхе Рэйес очень меня раздражает

Солнце, а кого он не раздражает? :D
Особенно своими зубищами:
http://s44.radikal.ru/i104/0906/09/550d4ce8c7d1.jpg

+2

84

lucky-lady написал(а):

Особенно своими зубищами:

+100 :cool: Когда он улыбается хочется тут же выключить телевизор.мерзкая у него улыбочка

+1

85

Факундо Арана - актер может быть и хороший, но внешне совсем не нравится, не люблю волосато-заросших мужчин  :canthearyou:

http://s40.radikal.ru/i087/0906/1d/26cd761b1090.jpg

Джонатан Монтенегро - просто убивают его вечные размахиванияя руками, да и внешне не ахти, так и хочется платочком вытереть его вечно мокрые губки.

http://s57.radikal.ru/i156/0906/02/0072f9d9238b.jpg

Хорхе Рейес - его "очаровательная" улыбка сводит меня с ума  :D

http://s44.radikal.ru/i104/0906/1e/f1833a859ae0.jpg

Луис Фернандес

http://s45.radikal.ru/i108/0906/6d/720f3d72d0f9.jpg

Отредактировано Creencia (22.06.2009 12:36)

+2

86

Creencia написал(а):

Факундо Арана - актер может быть и хороший, но внешне совсем не нравится, не люблю волосато-заросших мужчин

Мне он тоже не симпатичен. Какой-то "бомжатный" вид у него. Весь белесый, словно выгорел на солнце.

Creencia написал(а):

Джонатан Монтенегро - просто убивают его вечные размахиванияя руками, да и внешне не ахти, так и хочется платочком вытереть его вечно мокрые губки.

Вроде бы, он хорош собой.

Creencia написал(а):

Хорхе Рейес - его "очаровательная" улыбка сводит меня с ума

Боже мой! Как же ты права. Я сейчас смотрю римейк "Реванша" и вижу это "чудо природы" в этом сериале и жалею, что такой сюжет сериала, как "Реванш", "украсили" этим "красавчиком" зубастиком

+1

87

Мне не нравятся Кристиан Мейер, Гильермо Перес и Артуро Пиниче. :no:

+1

88

не люблю Гильермо Переса, Родриго Санторо, Каду Молитерно, Серхио Басаньеса и Мишеля Брауна.

+1

89

Уголек написал(а):

не люблю Гильермо Переса, Родриго Санторо, Каду Молитерно, Серхио Басаньеса и Мишеля Брауна.

Ты что перечисляешь тех, кого я не люблю? :D  Это же мои "нелюбимцы" :playful:  На самом деле из тех, кого ты перечислила, я знаю только троих - Гильермо Переса, Родриго Санторо и Каду Молитерно. Везде, где бы их не видела, они мне не нравятся. У первого лицо - как маска, поэтому, наверное, я и не смогла досмотреть "Луизу Фернанду" до конца из-за мины Переса. Ну неужели не могла на главную роль взять Рикардо Аламо, на которого смотреть - одно удовольствие?

0

90

lucky-lady написал(а):

Ну неужели не могла на главную роль взять Рикардо Аламо, на которого смотреть - одно удовольствие?

Ну уж нет, тогда бы я точно не стала смотреть этот сериал, потому что я Рикардо Аламо на дух не переношу-ну не вижу я в нем ничего привлекательного и тем более сексуального, он мне качка вообще напоминает :canthearyou:

Я вроде уже где-то писала это, но не люблю Франсиско Гатторно, Жозе Майера( :x ), Симона Пестана.

0

91

Вальчик написал(а):

Ну уж нет, тогда бы я точно не стала смотреть этот сериал, потому что я Рикардо Аламо на дух не переношу-ну не вижу я в нем ничего привлекательного и тем более сексуального, он мне качка вообще напоминает

Ну что ж, Валя, у всех вкусы разные. Мне нравится Рикардо Аламо, тебе - нет. Наверное, не только в этом наши вкусы отличаются. Почему-то мне кажется, что то, что нравится мне, ты от этого не в восторге и наоборот :D

0

92

Серхио Базаньес, Освальдо Риос, Франсисико Готторно, Хорхе Рейес  - стойкая антипатия. Не очень нравится Кристиан Мейер, но терпимо.

+1

93

Fktyrf написал(а):

Хорхе Рейес  - стойкая антипатия

А мне вот интересно: есть среди нас поклонники этого "зубастика"?

увеличить

увеличить

+2

94

lucky-lady написал(а):

есть среди нас поклонники этого "зубастика"?

Может и есть, и страшные могут нравиться. Каждому-свое.

0

95

Fktyrf написал(а):

Хорхе Рейес  - стойкая антипатия

Ещё у меня жуткая антипатия к Мигелю Де Леону  :x

+1

96

~eiforia~ написал(а):

Ещё у меня жуткая антипатия к Мигелю Де Леону

Ой, я этого актера не видела нигде, но зато я видела скрины из сериала "Искушение", где он играет с Нати Стрейнгард, как посмотрела на него, мне и сериал расхотелось смотреть-ну такой он непривлекательный :x У Нати в сериалах все партнеры как на подбор красавцы, как это чудо затесалось с ней в один сериал, мне непонятно, может актер он и хороший, я не знаю, но чисто внешне неприятный :canthearyou:

0

97

Вальчик
Внешность у него действительно омерзительная - это одна из причин моей нелюбви к этому актёру. Талантом, по моему мнению, он тоже особо-то не блещет да и везде каких-то скучных невротиков играет  :tired:

+1

98

~eiforia~ написал(а):

Ещё у меня жуткая антипатия к Мигелю Де Леону

Вальчик написал(а):

Ой, я этого актера не видела нигде, но зато я видела скрины из сериала "Искушение", где он играет с Нати Стрейнгард, как посмотрела на него, мне и сериал расхотелось смотреть-ну такой он непривлекательный  У Нати в сериалах все партнеры как на подбор красавцы, как это чудо затесалось с ней в один сериал, мне непонятно, может актер он и хороший, я не знаю, но чисто внешне неприятный

Девочки, за что вы так Мигеля де Леона? :rofl:  По-моему, он внешне хорош собой. Согласна по поводу того, что талантом он, может быть, не блещет.

~eiforia~ написал(а):

Внешность у него действительно омерзительная - это одна из причин моей нелюбви к этому актёру. Талантом, по моему мнению, он тоже особо-то не блещет да и везде каких-то скучных невротиков играет

Абсолютно согласна. И еще ему не везет с ролями, на мой взгляд. Он везде играет скучных персонажей.
Я видела Мигеля де Леона в единственном сериале (замечу, в моём любимом "Реванше") и там он был очень даже привлекательный внешне, хотя роль играл скучную - мужика-неудачника ,которому наставила рога женушка. Мне кажется, он просто полностью не раскрылся как актер, ему не повезло как, например, Жану Карлосу Симанкасу или Хуану Пабло Раба. Мигель де Леон в отличие от этих двух вечно играет друзей-зануд.
Вот, кстати, как он выглядит в "Реванше". И смею утверждать: некрасивым его никак не назовешь. Всё при нем: обаяние, харизма, в отличие от того же самого Хорхе Рейеса, внешность которого
"портит" улыбка, а вернее - зубы.
http://s11.radikal.ru/i183/0907/8c/7f6b43e289b9.jpg

0

99

lucky-lady написал(а):

Вот, кстати, как он выглядит в "Реванше".

"Реванш" не смотрела, но хочу сказать, что даже на этом снимке он мне не нравится! Ну мерзкая у него внешность  :canthearyou:  Улыбочка его меня, кстати, как раз-таки тоже раздражает, ничем не лучше, чем у того же Рейеса  :D

Трудно поверить, что он когда-то был женат на красавице Габи Спаник
http://i058.radikal.ru/0907/0a/c56f55b9ec5b.jpg

+1

100

lucky-lady написал(а):

По-моему, он внешне хорош собой.

мне нравится на внешность. такая милая улыбка. и как актер он мне тоже симпатичен

0