www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимый актер ЛА сериалов

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

Ой,ещё Янис-фуууу...

0

62

Netalie написал(а):

Видеть не могу-Арану,что Факундо.

Ой, наконец-то кто-то написал мою мысль. :flag:  А я как-то стеснялась это написать. Думала, что только мне одной не нравится это "чудо" из "Дикого ангела" :glasses:  Оказалось, еще есть кому Факундо не нравится

+2

63

lucky-lady написал(а):

Netalie написал(а):Видеть не могу-Арану,что Факундо.

А он был моей первой любовью  к актеру,когда Дикий ангел смотрела.Хороший актер,симпатичный..))))

0

64

ISABEL написал(а):

ангел смотрела.Хороший актер,симпатичный

я понимаю тебя,но ...... :dontknow:

0

65

Факундо просто прелесть. Тут не согласна, но как говориться у всех свои вкусы.
Сначала, когда увидела на фото к началу сериала не понравился.
Но когда увидела в самом сериале покорил своим обаянием.

0

66

Кирюша написал(а):

Факундо Арана

После роли Корахе, я беру свои слова обратно...
Лучше поздно, чем никогда! :whistle:

0

67

Netalie написал(а):

Видеть не могу-Арану,что Факундо.

lucky-lady написал(а):

Ой, наконец-то кто-то написал мою мысль.   А я как-то стеснялась это написать. Думала, что только мне одной не нравится это "чудо" из "Дикого ангела"   Оказалось, еще есть кому Факундо не нравится

Девочки, присоединяюсь к вам, может актер он и хороший, и надо признать многим нравится, но у меня он вызывает только негативные эмоции, но это если очень мягко выражаться  :tomato:

+1

68

DenLi написал(а):

Девочки, присоединяюсь к вам, может актер он и хороший, и надо признать многим нравится, но у меня он вызывает только негативные эмоции, но это если очень мягко выражаться

Просто мне не нравятся мужчины, к которым можно применить фразу "Ути, мой сладкий!" А к таковым я отношу помимо Факундо Арана еще нескольких актеров, таких как Рейнальдо Джианикини, Родриго Санторо, Тьяго Ласерду.

+2

69

lucky-lady написал(а):

Просто мне не нравятся мужчины, к которым можно применить фразу "Ути, мой сладкий!" А к таковым я отношу помимо Факундо Арана еще нескольких актеров

Уж к кому, но к Факундо я бы эту фразу в жизни не применила- ничего сладкого в нем не вижу)) Он мне и внешне, и как актер- просто очень нравится!..

Ужасно не люблю Франсиско Гатторно. Ни в "Хозяйке" не могла его видеть (особенно рядом с харизматичной Риверой он смотрелся бледно), ни тем более во "Вдове Бланко" (новой)- до Освальдо Риоса ему ни за что не дотянуться. Игра его ну совершенно не цепляет, а внешне, мягко говоря, не в моем вкусе)

+2

70

Magnetica написал(а):

Уж к кому, но к Факундо я бы эту фразу в жизни не применила- ничего сладкого в нем не вижу))

абсолютно согласна. Мне он внешне, конечно, не нравится... но называть его "Ути, мой сладкий!"  o.O Это ж не лазарев  ^^

+1

71

Magnetica написал(а):

Уж к кому, но к Факундо я бы эту фразу в жизни не применила- ничего сладкого в нем не вижу)) Он мне и внешне, и как актер- просто очень нравится!..

но многие его просто обожают, особенно школьницы-поклонницы "Дикого ангела". Они, похоже, даже и не смотрят, что сюжет и игра актеров оставляют желать лучшего

0

72

lucky-lady написал(а):

но многие его просто обожают, особенно школьницы-поклонницы "Дикого ангела". Они, похоже, даже и не смотрят, что сюжет и игра актеров оставляют желать лучшего

"Дикий ангел" я тоже не жалую. И, кстати, когда смотрела его, мне не очень нравился Арана, я удивлялась, почему все сходят по нему с ума. Но посмотрев "Яго" и "Падре Корахе" я и сама стала сходить)) Полностью о нем мнение изменила- исключительно в лучшую сторону.

+1

73

Magnetica написал(а):

"Дикий ангел" я тоже не жалую. И, кстати, когда смотрела его, мне не очень нравился Арана, я удивлялась, почему все сходят по нему с ума.

А я-то как удивлялась. Особенно после "Богатых и знаменитых", в которых главную роль играл импозантный Диего Рамос, рядом с которым Факундо Арана просто смотрится мальчонкой с выгоревшими на солнце волосами ,похожими на солому.

+2

74

РАМОС, ЯНЬЕС, ПЕРЕС. чЕГО-ТО ВСЕ НА С КОНЧАЮТСЯ :D

+1

75

lucky-lady написал(а):

импозантный Диего Рамос, рядом с которым Факундо Арана просто смотрится мальчонкой с выгоревшими на солнце волосами ,похожими на солому.

Мне все-таки Факундо кажется более импозантным)
Но внешне мне он приглянулся только после того, как Милагрос отрезала ему дурацкий хвост))

+2

76

Magnetica написал(а):

Но внешне мне он приглянулся только после того, как Милагрос отрезала ему дурацкий хвост))

точно! а то ходил как коровой облизанный  :D А с короткими у него такой творческий беспорядок на голове  :cool: И взрослее выглядеть стал

0

77

Magnetica написал(а):

Ужасно не люблю Франсиско Гатторно. Ни в "Хозяйке" не могла его видеть (особенно рядом с харизматичной Риверой он смотрелся бледно), ни тем более во "Вдове Бланко" (новой)- до Освальдо Риоса ему ни за что не дотянуться. Игра его ну совершенно не цепляет, а внешне, мягко говоря, не в моем вкусе)

ППКС :cool:
Я ещё с ним смотрела сериал "В плену страсти"-на фоне Хуана Солера :love: выглядит абсолютно никаким %-)

+1

78

Magnetica написал(а):

Мне все-таки Факундо кажется более импозантным)

Но черты лица-то у него от того, что ему эта служанка отрезала хвост не изменились! :no:  Каким он был - таким остался.

0

79

lucky-lady написал(а):

Но черты лица-то у него от того, что ему эта служанка отрезала хвост не изменились!   Каким он был - таким остался.

Черты лица меня более чем устраивают) Просто из-за хвоста их не разглядела))

0

80

Вальчик написал(а):

Я ещё с ним смотрела сериал "В плену страсти"-на фоне Хуана Солера  выглядит абсолютно никаким
Подпись автора

Вальчик, совершенно согласна! Я тоже этот сериал смотрела, там они еще играют с Даниэлой Кастро. Солер великолепен :flirt: , а вот Гатторно, на мой взгляд, очень сильно ему внешне уступает. Просто теряется на его фоне. Если в"Хозяйке" он еще ничего был, то потом такие щеки себе отъел, как в фильме "Три толстяка". Кошмар!

+1