www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимый актер ЛА сериалов

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

Ну эта темка создана по аналогии с "Нелюбимая актриса ЛА серилов".

Я терпеть не могу Майкла Брауна и Серхио Басаньеса.
Браун мне похож на козлёнка - и взглядом, и внешним видом. Причем на того козленка из старого советского мультфильма, который измывался над бабушкой и  которой помог гномик Вася.
А Басаньес мне не нравится своей не мужественностью - его герои вечно рыдают ( причем слезы в кадре так и катятся) и вечно несчастно выглядят.

0

2

Уголек написал(а):

Браун мне похож на козлёнка - и взглядом, и внешним видом. Причем на того козленка из старого советского мультфильма, который измывался над бабушкой и  которой помог гномик Вася.

:rofl:

Виктор Камара - вот уж кого предметно не люблю, в человеке раздражет все и внешность и манеры и типа талант актерский  :x

0

3

не нравится Тони Рамос,чисто внешне оттлакивает этот актер...хотя как актер он сильный

+1

4

Уголек написал(а):

А Басаньес мне не нравится своей не мужественностью - его герои вечно рыдают ( причем слезы в кадре так и катятся) и вечно несчастно выглядят.

А я вот с этим актером смотрела только один сериал, где у него роль была очень отрицательная, потому в образе рыдающего героя вообще не могу его представить :D

0

5

Безумно не нравится Хуан Альфонсо Баптиста-ни внешне, ни своей игрой, всё жутко наигранно и неестественно.

Ещё не нравится актер, к сожалению имени не помню, который играл Виктора в Просто Марии-настолько неприятен внешне, что даже его герои глубоко несимпатичны :insane:

+2

6

Вальчик написал(а):

Безумно не нравится Хуан Альфонсо Баптиста-

:yep:  у него козлячая внешность, а мужчины, если их так можно назвать, с такой внешностью абсолютно не в моем вкусе!  :insane:

0

7

А я не люблю Густаво Бермудеса, хоть убейте. Просто мне он во всех сериалах какой-то одинаковый.

0

8

1 Не нравится Энрике Нови ( главный герой в Моя вторая мама) - мне кажется для Марии Сорте могли кого нибудь и покрасивше подобрать......
2. Тоньо Маури (так вроде) сын Просто Марии - Хосе Игнасио, и Виктор - ну про них без комментариев вообще :D
3 Диего Рамос - не нравится внешне... слишком глубоко посаженные глаза, некрасивые губы, зализанные волосы....

0

9

Светленький написал(а):

Виктор

это вообще отдельный экземпляр в коллекции ЛА сериалов  :crazyfun:

Светленький написал(а):

Диего Рамос

а мне он наоборот симпатичен. если выбирать между ним и Факундо Арана, я выбираю Диего

+1

10

Меня раздражают Виктор Каморра и Ариэль Лопез Падилла.

0

11

Не перевариваю Хуана Альфонса Баптисту ну не умеет человек играть,только переигрывать. Это мое мнение конечно,его игра вызывает токо смех и раздражает. Внешне он мне тоже не нравится.

0

12

Терпеть не могу двух венесуэльских "красавцев" - Луиса Фернандеса и Хорхе Рейеса. Понять не могу, ну что в них такого необыкновенного нашли, особенно второго, что пихают во все сериалы Веневисьон.

+1

13

Меня бесит Арана,белёсый и противный.Риос тоже там же,у Раба лицо мясника,Ислас фу.

+1

14

lapsinja написал(а):

особенно второго, что пихают во все сериалы Веневисьон.

и у меня тот же вопрос  o.O

0

15

Netalie написал(а):

Меня бесит Арана,белёсый и противный.Риос тоже там же,у Раба лицо мясника,Ислас фу.

У меня нескромный вопрос: а кто же тогда нравится :rolleyes: ?

0

16

Вальчик написал(а):

Netalie написал(а):
Меня бесит Арана,белёсый и противный.Риос тоже там же,у Раба лицо мясника,Ислас фу.У меня нескромный вопрос: а кто же тогда нравится

Почему нескромный?Нормальный вопрос-Марио Симарро,Андрес Гарсиа,Родригу Санторо,Мартин Карпан,Баптиста,Хавьер Гомес ...,(это кто нравится)только я прошу не надо писать их недостатки!А Здесь тема- нелюбимые актёры и я их написала,наверное и у тбя есть такие

+1

17

не нравится Маурисио Ислас и Тоньйо Маури.

0

18

Netalie написал(а):

только я прошу не надо писать их недостатки!А Здесь тема- нелюбимые актёры и я их написала,наверное и у тбя есть такие

Я и не собиралась здесь это писать, у всех ведь вкусы разные и у каждого своё мнение, просто было интересно :flirt:

0

19

Вальчик написал(а):

разные и у каждого своё мнение, просто было интересно

Ну и как????? А кто у тебя на аве? :flag:

0

20

Netalie написал(а):

Ну и как????? А кто у тебя на аве?

Ну вот из тех что ты перечислила мне симпатичен Хавьер Гомес и Марио Симарро, но Баптисту и Андреса Гарсию я не люблю, тут уж ничего поделать не могу, ты вот в числе своих нелюбимых назвала Риоса и Хуана Пабло Рабу, а мне вот они очень нравятся например :rolleyes: Так что тут дело вкуса что называется :)

А на авке у меня  Ник Кириазис и Присцилла Гарита-актеры из американского сериала "Любовь и тайны сансет Бич" :love:

0