www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 121 страница 140 из 490

121

тигряша написал(а):

Нет, Норкис мне очень нравиться только из-за неё всё и затеила но и сериал сам был не шедевр, невыдержала. даже только в записях с перемоткой.

Если смотришь сериал в перемотке и выбираешь кадры только с одной актрисой, то по-моему нельзя судить, хороший он или нет :no:
С тем же успехом можно посмотреть только 1 и последнюю серию и сказать, что я сериал смотрела :D

0

122

~eiforia~ написал(а):

Валюш, прямо читаешь мои мысли!  :flag:

Мы Наташку в обиду не дадим ;)

0

123

Вальчик написал(а):

Мы Наташку в обиду не дадим

:yep:

0

124

Вальчик написал(а):

Если смотришь сериал в перемотке и выбираешь кадры только с одной актрисой, то по-моему нельзя судить, хороший он или нет 
С тем же успехом можно посмотреть только 1 и последнюю серию и сказать, что я сериал смотрела

первые серии я смотрела в нормальном режиме. и этого хватило. всё зависит от постановки и игры актёров и героев. невдохновидо практически ничто, смотрела только комедийные моменты Чики-Франклин, Уго-Марианела, на них и перематывала, и то ради развлечения а так на вкус и цвет товарищей нет.

0

125

Вальчик написал(а):

Мне вот до Толстушки Нати тоже не очень нравилась, но она настолько хорошо сыграла в этом сериале, что я теперь большая поклонница этой актрисы, тем более все работы у неё очень интересные и непохожие друг на друга. И просто она очень обаятельная и просто красавица :love:

у меня та же история!

+1

126

тигряша написал(а):

первые серии я смотрела в нормальном режиме. и этого хватило. всё зависит от постановки и игры актёров и героев. невдохновидо практически ничто, смотрела только комедийные моменты Чики-Франклин, Уго-Марианела, на них и перематывала, и то ради развлечения а так на вкус и цвет товарищей нет.

Согласна, что у всех вкусы разные. Просто всегда интересней читать обоснованные мнения, а не просто посты типа не нравится и все тут :) ИМХО!

0

127

~eiforia~ написал(а):

Вальчик написал(а):
Я с этой Анной Кариной Манко ничего не смотрелаИ лучше даже не смотри! Ничего хорошего в ней точно не найдёшь: игра некудышная, а про внешность вообще молчу...   
Так что Нати, в действительности, не идёт ни в какое сравнение с Манко!

У нее бразильская внешность (АК Манко), ей бы в бразильских сериалах играть, а в Венесуэле она явно не по адресу.
Стрейгнард в ту же корзину с Манкой-обе красотой не блещут. :sceptic:

Отредактировано Liliana (22.03.2009 11:41)

0

128

Liliana написал(а):

У нее бразильская внешность (АК Манко), ей бы в бразильских сериалах играть, а в Венесуэле она явно не по адресу.Стрейгнард в ту же корзину с Манкой-обе красотой не блещут.

Полностью согласна!!!!!!

0

129

Liliana написал(а):

У нее бразильская внешность (АК Манко), ей бы в бразильских сериалах играть, а в Венесуэле она явно не по адресу.

А что у нас есть эталон красоты бразильский и венесуэльский?

Liliana написал(а):

Стрейгнард в ту же корзину с Манкой-обе красотой не блещут.

Fktyrf написал(а):

Полностью согласна!!!!!!

Все равно поклонниц Нати гораздо больше, чем вас :playful:

0

130

Вальчик написал(а):

чем вас

А кого нас?
Здесь у каждого актера или актрисы есть своя армия поклонников. И также каждый актер или актриса может кому-то не нравиться. Именно об этом мы и высказываемся в этой теме.

+2

131

Вальчик написал(а):

А что у нас есть эталон красоты бразильский и венесуэльский?

Я имела ввиду не эталон, а тип-это абсолютно разные вещи. Это национальный признак внешности-как африканский или азиатский типы. У АК Манко не венесуэльская внешность, а бразильянки. Не удивлюсь если у нее в роду есть выходцы из Бразилии.

0

132

Да, у Манко действительно внешность грубая. Причём я когда начинала смотреть "Силу любви", когда у неё были русые волосы, я ещё сносно к ней относилась. Но когда она покрасилась в чёрный...  %-)  бэээ  :x . Раисса (Астрид Каролина Эррера) на её фоне куда лучше и эффектнее смотрелась!

0

133

http://sbtnovelas1.iespana.es/novelas/abracamemuitoforte/04.jpg

Nailea Norvind :x

0

134

Liliana написал(а):

А кого нас?
Здесь у каждого актера или актрисы есть своя армия поклонников. И также каждый актер или актриса может кому-то не нравиться. Именно об этом мы и высказываемся в этой теме.

Просто ещё раз повторяю, если какой-то актер-актриса не нравится, то всегда интересней читать обоснованное мнение, почему актриса и актер не нравится, а не простое-страшная и все тут, и вообще я считаю, что называть кого-то страшным некорректно :rolleyes:

+2

135

Liliana написал(а):

Я имела ввиду не эталон, а тип-это абсолютно разные вещи. Это национальный признак внешности-как африканский или азиатский типы. У АК Манко не венесуэльская внешность, а бразильянки. Не удивлюсь если у нее в роду есть выходцы из Бразилии.

Но прочитав твой пост создается впечатление, что ты всех бразильских актрис и вообще бразильцев считаешь страшилками...Это я сделала вывод из твоего поста про АК Манко и Нати.

+1

136

Вальчик написал(а):

Но прочитав твой пост создается впечатление, что ты всех бразильских актрис

Вальчик написал(а):

считаешь страшилками...Это я сделала вывод из твоего поста про АК Манко и Нати.

Актрисы у них там действительно красотой не блещут, а на бразильцев мне вообще фиолетово. Мне не нравятся некрасивые актрисы, сериалы с их участием смотреть не интересно. Из Бразильских актрис красавиц можно по пальцам пересчитать.

+1

137

Эдита Которая в Саломей главную роль играет

0

138

Юлечка написал(а):

Да, у Манко действительно внешность грубая.

да, но при всем при этом таланта ноль. :insane:

0

139

Артемида написал(а):

Эдита Которая в Саломей главную роль играет

Ты имеешь в виду Эдит Гонсалес??? 8-)

0

140

Liliana написал(а):

Мне не нравятся некрасивые актрисы, сериалы с их участием смотреть не интересно.

Но все-таки лучше, когда актриса не слишком красивая, но зато харизматичная и талантливая, чем красавица и "пустышка"...

+2