www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 81 страница 100 из 490

81

Глория Миллер написал(а):

Потом в Кариссиме играла,я ещё этот сериал только несколько серий скачала.там её пока не видела.

В Кариссиме Мирела не играла)))

и в Замуж за миллионера вечно хотела отбить Серхио у Марианны

Жаль не отбила  :D

+1

82

Creencia написал(а):

В Кариссиме Мирела не играла)))

Странно,а на другом форуме мне чё-то сказали,что она играла там :crazyfun: Значит ошиблась :D

Creencia написал(а):

Жаль не отбила

Только не говори,что тебе нравится Мирела!!!

0

83

Только не говори,что тебе нравится Мирела!!!

Мне нравится Мирела))) По-моему очень красивая и талантливая актриса.  :cool:  В Жене Иуды, правда, ее героиня меня часто раздражала, а вот в Замуж за миллионера очень нравилась.  Интересный персонаж.
А вот Даниэлиту Альвараду терпеть не могу. Играет одинаково скучно. При этом внешне страшненькая и невыразительная.  :x   Слава Богу она не будет играть снова с Хуаном Карлосом в новом сериале.

+1

84

Мне нравится Мирела,я ее всей душой обожаю,не вздумайте бычить на нее :shine: Мы  с Creencia
Горой за нее.Даже уже хотели чтоб они вместе с Мирелкой остались!!!

0

85

Creencia написал(а):

А вот Даниэлиту Альвараду терпеть не могу.

А мне наоборот Даниэла нравится!!!

Creencia написал(а):

Мне нравится Мирела))) По-моему очень красивая и талантливая актриса.

Ну я не говорю,что она не красивая,просто она вечно влюбляется в тех,к кому не нужно :D

Creencia написал(а):

Слава Богу она не будет играть снова с Хуаном Карлосом в новом сериале.

А чё не будет?Я вот слышала,что она в каком-то сериале именно с ним и играет в главной роли :jumping: Забыла,как называется сериал.Его ещё в Испании начали нетак давно показывать.Может ещё какой новый С Гарсией сериал ты имеешь в виду???
А по мне так,хоть сто раз с Дани играет,они вполне неплохо смотрятся вместе,хотя мне больше нравится когда он с Шанталь Бодо играл)))Они тоже были неплохой парой в сериале :shine:

0

86

Pattie_Alarcon
Да всё в порядке,никто ничего плохого не говорит)))Просто выражают своё мнение,вот и всё

0

87

А чё не будет?Я вот слышала,что она в каком-то сериале именно с ним и играет в главной роли  Забыла,как называется сериал.Его ещё в Испании начали нетак давно показывать.Может ещё какой новый С Гарсией сериал ты имеешь в виду???

Она должна была играть с Хуаном Карлосом в новом сериале "A Corazon Abierto", но к счастью Альвораду заменили на другую актрису из-за того что она толстая стала очень. Этот сериал еще не начали показывать. Премьера в конце марта должна быть)))

А по мне так,хоть сто раз с Дани играет,они вполне неплохо смотрятся вместе,хотя мне больше нравится когда он с Шанталь Бодо играл)))Они тоже были неплохой парой в сериале

Пару Гарсия-Бодо я обожаю  :cool:  А вот с Альворадой, на мой взгляд, они не смотрятся. Химии нет вообще. ИМХО

+1

88

Creencia написал(а):

Она должна была играть с Хуаном Карлосом в новом сериале "A Corazon Abierto", но к счастью Альвораду заменили на другую актрису из-за того что она толстая стала очень. Этот сериал еще не начали показывать. Премьера в конце марта должна быть)))

И на кого-же заменили???

Creencia написал(а):

А вот с Альворадой, на мой взгляд, они не смотрятся. Химии нет вообще. ИМХО

Да,химии нет.А с Шанталь писали,что была)))Жаль,что в жизни они не встречались :)

0

89

И на кого-же заменили???

На молодую актрису Сабрину Сеара.

http://i070.radikal.ru/0902/d0/c0ea9081ee8d.jpg

0

90

Creencia написал(а):

На молодую актрису Сабрину Сеара.

Симпатичная девчушка!!!Я об этих изменениях в сериале С открытым сердцем и не знала даже.Гарсии везёт.С ним в паре всегда красотки играют)))Завидую им всем,кто с ним играл :love:

0

91

Вот как не включи телевизор,так она всё время играет с Хуаном Карлосом и всё время мешается перед глазами.Вечно соблазняет его,хоть помойму ни в одном сериале он её не любит.Роли у неё какие-то,каких-то шалав и офиристов играть

В "Загадочной женщине" и "Трех моих сестрах" у нее положительные роли, ничего общего с Эммой. А Виктория из "Замуж за миллионера" ближе к концу очень сильно изменилась, я бы не назвала ее стервой, у нее была непростая судьба.

0

92

:angry:
:canthearyou: Просто на дух не переношу Клаудию Шмидт :x

Отредактировано Violeta Amado (26.02.2009 23:43)

0

93

Carolina Tejera
После  "Загадочной женщины" терпеть не могу эту актрису...

0

94

Терпеть не могу Наталью Стрейнгард ( отказалась от просмотра нескольких сериалов, только из-за того, что она играла главную роль) и Ану Карину Манко - мне даже  кажется, что внешне эти актрисы чем-то похожи..

0

95

Fktyrf написал(а):

Ану Карину Манко - мне даже  кажется, что внешне эти актрисы чем-то похожи..

И вовсе они не похожи! Во всяком случае, Наталия намного красивее и талантливее Манко!
Уж простите за резкость, но, мне кажется, Нати недостойна подобного сравнения...

+1

96

Это всего лишь мое  мнение , я считаю, что внешне у них есть что-то общее..........

0

97

Fktyrf написал(а):

Терпеть не могу Наталью Стрейнгард ( отказалась от просмотра нескольких сериалов, только из-за того, что она играла главную роль) и Ану Карину Манко - мне даже  кажется, что внешне эти актрисы чем-то похожи..

Абсолютно ничего общего!

~eiforia~ написал(а):

И вовсе они не похожи! Во всяком случае, Наталия намного красивее и талантливее Манко!
Уж простите за резкость, но, мне кажется, Нати недостойна подобного сравнения...

Наташку в обиду не дадим :flag: Я с этой Анной Кариной Манко ничего не смотрела, но если судить чисто внешне, то Нати намного симпатичней, да их просто и сравнивать нельзя, они разные абсолютно!

+1

98

Ужасно не нравится Наталья Бедойя %-)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090317/Ry7Zo36Ce4.jpg

Меня безумно раздражала её Джинджер в МВЯ, теперь смотрю "Жестокую любовь" и там у неё роль абсолютно идентичная роли Джинджер-такая же мелкая пакостница, неинтересно даже смотреть :sceptic:

И чисто внешне мне она неприятна, даже не знаю почему... :unsure:

+1

99

Вальчик написал(а):

Я с этой Анной Кариной Манко ничего не смотрела

И лучше даже не смотри! Ничего хорошего в ней точно не найдёшь: игра некудышная, а про внешность вообще молчу...  :sceptic:
Так что Нати, в действительности, не идёт ни в какое сравнение с Манко!  :)

Знала, Валь, что меня поддержишь!  :flag:

0

100

Вальчик написал(а):

Меня безумно раздражала её Джинджер в МВЯ, теперь смотрю "Жестокую любовь" и там у неё роль абсолютно идентичная роли Джинджер-такая же мелкая пакостница, неинтересно даже смотреть 
И чисто внешне мне она неприятна, даже не знаю почему...

и я ее тоже не выношу, она какая-то препротивненькая. :x

+1