www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 461 страница 480 из 490

461

Poison написал(а):

а еще Антонелли бесит жутко

по-моему,хорошая актриса :dontknow:

0

462

Присцила Фантин
Мими Ласо
Каролина Дикманн
Даниэла Альварадо
Ана Карина Манко
Анжелик Бойер
Марлене Фавела
Ариадне Диас
Хенесис Родригес
Мариана Ариас
Виктория Онетто
Алехандра Борреро

+1

463

О!Какой длинный список!Лично мне из него ненравится актриса Марлене Фавела!Жутко раздражает,все сериалы с ней,кроме Зорро полный атас!На внешность она в принципе ничё,но роли ей достаются хоть стой,хоть падай,что за капец?Хоть бы дали ей раскрыться,как актрисе,ведь в Зорро она хорошо играла и сериал хороший! :dontknow:

+3

464

Виктория Руффо, кроме соплей и слез я ничего в ней не вижу, однообразная и однотипная актера, в любовных сценах бревно....

+3

465

Ptichka написал(а):

однообразная и однотипная актера, в любовных сценах бревно....

:D

0

466

А мне Виктория Руффо нравится,она конечно играет по своему,но у неё есть талант!Многие фильмы с ней нравятся!

0

467

Марлен Фавела
Данна Гарсия
Адела Норьега
Присцилла Фантин
Габриела Спаник

+1

468

Ptichka написал(а):

Виктория Руффо, кроме соплей и слез я ничего в ней не вижу, однообразная и однотипная актера, в любовных сценах бревно....

Если в роли "сеньоры" - то согласна, а вот в роли "колхозницы" она довольно мило смотрится. В первой половине сериала "Просто Мария" она мне нравится - с косичками, в простеньком платье :-) а вот во второй половине - не очень :-(

Думаю, то же самое касается и Присциллы Фантин, и некоторых других актрис. Просто каждой соответствует определённый типаж.

Мне первые ассоциации приходят в голову:

Присцилла Фантин - крестьянка
Вероника Кастро - замарашка
Глория Пирес - аферистка
Ана Паула Арозио - стерва
Наталия Орейро - пацанка
Сильвия Пфейфер - училка
Грессия Кольменарес - кукла

Но раздражают скорее не сами актрисы, а некоторые их героини.

Отредактировано Estrella Brillante (10.04.2012 21:33)

+3

469

Ещё вспомнила! Меня в детстве Сюзана Виейра раздражала чисто внешне.

0

470

Нелюбимых актеров и актрис всегда назвать легче, чем тех, которые нравятся. Вот мой список:
Виктория Руффо, Марлене Фавела, Гресия Кольменарес, Даниела Эскобар, Камила Бордонаба, Мария Антониета Кастилло, Гладушка Акоста...

+1

471

Pilar написал(а):

Марлене Фавела

для меня она вообще вне конкуренции :insane:

0

472

Меня раздражает эта дамочка (на фото Гледис Ибарра в роли Марины в "Жене Иуды")http://uploads.ru/t/1/p/A/1pAsT.jpg

постоянно как будто зависает

а здесь она как будто бы чумазаяhttp://uploads.ru/t/y/R/m/yRmnq.jpg

Отредактировано Ricky (11.04.2012 20:13)

0

473

Estrella Brillante написал(а):

Если в роли "сеньоры" - то согласна, а вот в роли "колхозницы" она довольно мило смотрится. В первой половине сериала "Просто Мария" она мне нравится - с косичками, в простеньком платье  а вот во второй половине - не очень

Думаю, то же самое касается и Присциллы Фантин, и некоторых других актрис. Просто каждой соответствует определённый типаж.

Мне первые ассоциации приходят в голову:

Присцилла Фантин - крестьянка
Вероника Кастро - замарашка
Глория Пирес - аферистка
Ана Паула Арозио - стерва
Наталия Орейро - пацанка
Сильвия Пфейфер - училка
Грессия Кольменарес - кукла

Но раздражают скорее не сами актрисы, а некоторые их героини.

Отредактировано Estrella Brillante (Вчера 23:33)

мне нравится твой список  :cool: еще я бы добавила
Гледис Ибарра - наркоманка
Сандра Эччевария - сумасшедшая

+1

474

Терпеть не могу Фелиссию Меркадо (Леонела№2 из Дикой Розы)..только от ее макияжа и прически в дрожь бросает http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

475

Laurita82 написал(а):

Терпеть не могу Фелиссию Меркадо (Леонела№2 из Дикой Розы)..только от ее макияжа и прически в дрожь бросает http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Согласна. С Эдит Гонсалес (первая исполнительница роли Леонеллы) её и рядом не поставила бы.

0

476

Вера Фишер самая нелюбимая (это как Жозик Майер женского пола) :D
за ней следуют две чернушки из Клона (имена актрис не утруждалась запоминать)- Деуза и служанка семьи Феррас
Наташка ду Вале,на мой взгляд,актриса она слабоватая,ей только соплежуек играть :D  (простите,поклонники,это лишь мое мнение)
и,наконец,Деборка Фала бела

0

477

терпеть не могу Веру Фишер, Данну гарсия и Элизабет гутьерес. А еще героиню из венской жены иуды, у которой были видения

+1

478

Хенесис Родригес,Дана Гарсия :x

0

479

Не нравится Элизабетт Гутьерес,  Эдит Гонсалез, Наташа Клаус, Мариана Сеоане.

0

480

Марлене Фавела(на внешность нормальная,но меня жутко раздражают ее плаксивые героини,после Наперекор судьбы я даже смотреть на нее в др. ролях не хочу)
Данна Гарсия(не знаю за что так ее  хвалят,внешне  мне нравится,а ее актерская игра оставляет желать лучшего,да и не люблю я ее плоские роли,а Марио Симарро ей совершенно не подходит)
Присцила Фантин(ни внешне ни игрой она меня не удивила,одним словом бразильская святоша)

+1