www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 441 страница 460 из 490

441

Не она вроде ничё!Правда малёк тормоз!  :D Ну не будем её заранее класть на полку,мож в скором времени исправится!Научит кто-нибудь правильно играть! :idea:

0

442

Виктория Руффо. Для меня любой сериал с её участием просто невозможно смотреть!

+1

443

Мне Виктория Руффо нравится,в основном в более новых работах:Виктория,Мачеха!Хорошо сыграно,молодец!

0

444

Reddlli написал(а):

Виктория Руффо. Для меня любой сериал с её участием просто невозможно смотреть!

О да!!! На дух не переношу эту актрису и ее сериалы!

+1

445

Ну уж если сравнивать,то не очень жалую Веронику Кастро!

+1

446

Reddlli написал(а):

Виктория Руффо.

согласна. Особенно последний "шедевр"  Триумф любви. Да простят меня ее поклонники, но на ее рыдания наигранные смотреть просто невозможно. :canthearyou:

+1

447

А я вот не перевариваю-НАТАЛЬЮ ОРЕЙРО и ДАННУ ГАРСИЮ!ФУ,КАКИЕ ПРОТИВНЫЕ! :canthearyou:

+1

448

юлианна павлова написал(а):

НАТАЛЬЮ ОРЕЙРО

Орейро тоже не люблю, все время кривляется. Если в "Диком ангеле" еще более менее уместно это смотрелось, то в "Ты моя жизнь" уже перебор :insane:
Данна Гарсия красивая, но слишком скучная.

+2

449

А я вот не перевариваю-НАТАЛЬЮ ОРЕЙРО и ДАННУ ГАРСИЮ!ФУ,КАКИЕ ПРОТИВНЫЕ!

А я восхищаюсь Орейро.Она настоящий талант во всех смыслах.Играет просто шикарно,поёт великолепно.
А Дану Гарсию я тоже не перевариваю.

irina87 написал(а):

Данна Гарсия красивая, но слишком скучная.

Я даже её красивой не могу назвать,отталкивает она меня.

0

450

Caroline написал(а):

"Ты моя жизнь" уже перебор

Там не только Орейро,там весь сериал дебильный :dontknow: 
А Орейро мне нравится :flag:

Отредактировано shoy (04.12.2011 22:49)

0

451

Наталия Орейро неплохая актриса роли ей просто тупые достаются!Ты моя жизнь-это сериал наитупнейший!Дикий ангел-В нём более здравого смысла,да и такой он переживательный!Или с Нати Качорра-такой же омлет в смятку,полное отсутсвие сюжетной линии,Нати просто не вписалась,мне она нравится!Что про Данну уже сказать нечего-туши свет! :D

0

452

А если говорить честно,то Адела Норьега,Наталья Орейро,Данна Гарсия,Вероника Кастро-ничего из себя не представляют! :disappointed:

0

453

А самые тупые сериалы-это "Ты-моя жизнь","История золушки"и др.

0

454

самые тупые сериалы-это "Ты-моя жизнь","История золушки"и др.

"Триумф любви" туда же  :insane:

+1

455

Адела Норьега

Ну да, конечно. Из десяти самых успешных  прайм-таймовских сериалов Телевисы поледних лет,   сыграть главную роль в 4-х,  плюс еще десятки главных ролей, это ничего  из себя не представлять o.O

+1

456

Fktyrf написал(а):

А если говорить честно,то Адела Норьега

o.O  o.O  o.O

0

457

А если говорить честно,то Адела Норьега,Наталья Орейро,Данна Гарсия,Вероника Кастро-ничего из себя не представляют!

Не надо путать понятия "нелюбимая" и "бездарная". У меня к Веронике  Кастро душа не лежит, да и Адела Норьега не очень нравится, но это совсем не значит, что они ничего из себя не представляют.

+2

458

А я вот не перевариваю-НАТАЛЬЮ ОРЕЙРО

Я вот тоже ее не люблю... а еще Антонелли бесит жутко, Марианна Шименес и Араужу... :x

0

459

Наталья Орейро. Чересчур кривляний много.

0

460

еще не нравится Ана Паула Арозио, может она и красивая, но неприятная какая-то, особенно в "Земле любви".

Отредактировано irina87 (07.12.2011 10:29)

0