www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 401 страница 420 из 490

401

я тоже считаю Данну никакущей. о Предательстве говорили тоже, что сценарий на айс. что же она тогда во всяком мусоре снимается? кстати, она мне и ТС не нравится.

0

402

Frogetta написал(а):

Это это не ее вина, а тех, кто это ТАК написал и ТАК поставил.

Ну ладно,в случае "Золушки" согласна,сюжет ни о чём...
Но проблема в том,что она везде такая...НИКАКАЯ...Что помнится в "ЯНТЛ",что сейчас смотрю "Кто то следит за тобой"...Про "Предательство" и "Тайную страсть" тоже особо восторгов по поводу её именно игры мало...Так что это дело именно в Данне,она красотка,но эмоций маловато выдаёт...увы...

0

403

Не люблю Хильду Абрахамс, талантливая актриса, но мне не нравится

Ptichka написал(а):

Я тоже её не люблю.
Только и умеет что сопли и слёзы пускать, отвратительно!
В постельных сценах просто "бревно", тоже мне актриса..

Абсолютно согласна. (Виктория Руфо)

Frogetta написал(а):

"Золушка" и сам по себе сериал никакущий... Даже если бы на все роли взяли лауреатов "Оскаров" и других кино- и теленаград, ничего бы не изменилось... У Данны там и персонаж никакущий прописан: почти все 140 серий проходила с малохольным выражение лица в мыслях о чем-то большом и светлом... Это это не ее вина, а тех, кто это ТАК написал и ТАК поставил.

Мне кажется она везде такая

Отредактировано Jukka (30.06.2011 15:48)

+1

404

Panthea написал(а):

я просто понять не могу, почему народ возмущается...тема провокационная, все зубоскалят о НЕлюбимых актрисах, если нельзя высказывать свое мнение, то какой вобще смысл тогда такие темы создавать...понятно ,что у каждого свои любимцы....что ж теперь использовать только пространные выражения, чтобы не дай Бог никого не ранить: ах ,прошу простить меня, милые дамы, мне не очень симпатична сеньорита Альварадо, на мой взгляд ее манера поведения и культура речи далеки от совершенства

и я тоже не могу понять хотя когда высказываются в адрес моих любимчиков, и хорошее и плохое реагирую нормально, т.к. четко понимаю что кому-то нравится, а кому-то нет все индивидуально и нет смысла защищаться, любимчику-то все равно, ни холодно ни жарко. :D

0

405

Ptichka написал(а):

Я тоже её не люблю.
Только и умеет что сопли и слёзы пускать, отвратительно!
В постельных сценах просто "бревно", тоже мне актриса..

согласна бревно бревном, может темперамент у нее спокойный поэтому африканскую страсть изобразить не может-увы.

0

406

Однозначно не люблю Данну Гарсия!Ну не могу на неё глядеть,особенно как она играет в сериалах!Конечно она очень красивая.но таланта у неё нет!Это лично моё мнение,но я не хотела бы так часто видеть её в сериалах.

0

407

Мне очень не нравится Марджори де Соуза.Смесь вульгарщины и безвкусия. Не нравится как она играет.А ее скрипучий голос это отдельная тема.

0

408

Мне как актриса не нравится Данна Гарсия внешне очень красива и привлекательная. Но я не один сериал с её участием не смогла посмотреть нормально выворачивает  бесит. "Данна не обижайся- на оборот старайся!"

+1

409

Согласна Данне надо побольше стараться!Может в будущем исправиться!

0

410

Как все Данну не любят,а я думала что я одна такая :D

0

411

Нет думаю нас много! Её "талант" не остался незамеченным! :D

+1

412

ISABEL написал(а):

Как все Данну не любят,а я думала что я одна такая

Какая красивая привлекательная да на её фотки можно смотреть и говорить красотка.
Но актриса нет... Ей нужно пройти курсы актерского мастерства!
А как она стала актрисой у её нет же образование

0

413

А мне ДАННА нравится симпотяшка

0

414

Мне как актриса не нравится Ана Лусия  Domíguez вот она не какая

0

415

Да она красивая, но как актриса полный ноль.

0

416

Уголек№1 написал(а):

А мне ДАННА нравится симпотяшка

Я всем говорю она красива да она симпотяшка. Она не актриса нет.
Ты какие рабы её видала и какая больше понравилась.
И к другим  вопрос оценить Данну по полной. лучшая работа и худшая только не говорите что все плохие у её сериалы.

0

417

Isabellla написал(а):

Да она красивая, но как актриса полный ноль.

Да да да ! ! !

0

418

Orestos написал(а):

Ты какие рабы её видала и какая больше понравилась.

Тайная Страсть больше понравилась
А не понравилась Историч золушки сама не знаю почему

+1

419

Незнаю какой сериал мне с Данной понравился.Я смотрела:Кто-то смотрит на тебя,Предательство,Я научу тебя любить,История Золушки,Реванш,помоему всё!Ну из данного списка полностью досмотрела только Кто-то смотрит на тебя!Понравился сюжет,мой любимый Кристиан играет.А Данна тоже неахти,но другие актёры вроде бы вместе с ней неплохо смотрятся!Короче ничего мне с ней не нравится! :mad:

+1

420

Ой забыла!Ещё Тайную страсть смотрела с Данной!Сам по себе сериал ничего,а Данна так себе,не совсем конечно плохо,но опять же другие актёры смягчяли её роль.  :D

+1