www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 381 страница 400 из 490

381

Мне не нравятся Адела Норьега и Анхелика Ривера.

0

382

ISABEL написал(а):

Мне она тоже не нравится.Пыталась посмотреть с ней "Предательсво","Тайная страсть",из-за Симарро,но дальше первой серий никуда.Данна холодная очень.

тоже самое,прям не вызывает она у меня интереса вообще :canthearyou: Роли очень скучннные.все так кричат о неземной химии между Марио и Данной,а на мой взгляд,если химия и есть,то явно заслуга Марио,а никак не её.А про Золушку вообще молчу и плююсь :mad:

+2

383

farida написал(а):

се так кричат о неземной химии между Марио и Данной,а на мой взгляд,если химия и есть,то явно заслуга Марио,а никак не её.

О да читаешь мои мысли :cool: Роли и вправду все скучные.

+1

384

farida написал(а):

Роли очень скучннные.все так кричат о неземной химии между Марио и Данной,а на мой взгляд,если химия и есть,то явно заслуга Марио,а никак не её.А про Золушку вообще молчу и плююсь

Там ни как роли скучные, как актриса из нее никакущая, амеба сплошная.. :insane:  И я тоже никакой химии у нее с Симарро и подавно не видела.

+3

385

Никого так терпеть не могу как Мужичку Г. Спаник бррррр  :tired:  Во всех сериалах одни и теже эмоции, слезы бесконечные, бесвкусные наряды и вечно ее надменное лицо! неприятно смотреть((((((((

0

386

Morana написал(а):

Никого так терпеть не могу как Мужичку Г. Спаник бррррр

Я тоже ее сейчас терпеть не могу.Хотя раньше, когда она была в молодости, она мне очень нравилась, но теперь нет, особенно после того, как она сделала пластику.

0

387

ISABEL написал(а):

.Данна холодная очень.

Она не просто холодная, она просто не умеет играть. Наличие симпатичного личика, еще не значит быть хотя бы хорошей актрисой.

+1

388

A_HA написал(а):

Она не просто холодная, она просто не умеет играть. Наличие симпатичного личика, еще не значит быть хотя бы хорошей актрисой.

Согласна. Она, конечно, очень привлекательная, камера ее любит, может, и есть немного таланта, но... Я смотрела с ней сериал "Разбитые сердца" - ни сюжет не зацепил, ни игра Данны. Везде одно и то же выражение лица.

+1

389

Pilar написал(а):

Я смотрела с ней сериал "Разбитые сердца" - ни сюжет не зацепил, ни игра Данны. Везде одно и то же выражение лица.

Будто её героиня одинакова во всех сериалах :D

Pilar написал(а):

Она, конечно, очень привлекательная, камера ее любит

А мне и на внешность Данна не нравится.Маленького роста,и такая простая :dontknow:

+1

390

Фан-клуб Данки растёт :D Да уж талант актрисы на лицо :D

0

391

ISABEL написал(а):

А мне и на внешность Данна не нравится.Маленького роста,и такая простая

Ну чего вы все на нее набросились.Как по мне, Данна вовсе не плохая актриса, и даже интересная, и самое главное, ее даже нельзя сравнивать с нашими бездарными актрисами.Ведь им до нее, и до ее таланта, как от Москвы до Пекина, так же далеко.

0

392

mabel ramos написал(а):

Ну чего вы все на нее набросились.Как по мне, Данна вовсе не плохая актриса, и даже интересная, и самое главное, ее даже нельзя сравнивать с нашими бездарными актрисами.Ведь им до нее, и до ее таланта, как от Москвы до Пекина, так же далеко.

Почему сразу набросились... Тут всего лишь высказали свое мнение.По поводу внешности - тут, конечно, вкусы у всех индивидуальные, но, лично я, тоже не считаю Дану красавицей - обычная внешность,  а по поводу актерских способностей - актриса из нее  слабенькая - это факт.

+2

393

mabel ramos написал(а):

Ну чего вы все на нее набросились

Почему сразу же набросились?Я высказываю своё мнение.Для этого и темка существует.

+1

394

Fktyrf написал(а):

Почему сразу набросились... Тут всего лишь высказали свое мнение

ISABEL написал(а):

Почему сразу же набросились?Я высказываю своё мнение.

Одинаково почти написали :D

0

395

ISABEL написал(а):

Одинаково почти написали :D

Потому что правда :D  Но ведь действительно о вкусах не спорят. Здесь либо нравится, либо нет. И как по мне, Данна далеко не самая лучшая актриса ЛА.

0

396

ISABEL написал(а):

Как я ненавижу Руффо  Как её вообще в сериалы берут,не говорю уже о главных ролях.

Я тоже её не люблю.
Только и умеет что сопли и слёзы пускать, отвратительно!
В постельных сценах просто "бревно", тоже мне актриса..

+1

397

Ptichka
о мы уже здесь :flag:

+1

398

Ptichka написал(а):

В постельных сценах просто "бревно", тоже мне актриса..

Это точно, все постельные сцены вытягивают ее партнеры. А она только с Эворой может что-то изобразить, да и то не ахти :sceptic:
Зато вон на мундолатино как ее любят, называют гениальной актрисой, а мы типа ничего не понимаем в актерской игре.....

+3

399

XORORO написал(а):

тк остальные сериалы ЛА вообще считаю низкопробными и не смотрела ни одного...

Где логика %-) Как можно судить о сериалах других стран и более того считать их низкопробными, если не видел НИ ОДНОГО %-)

+1

400

A_HA написал(а):

А после Золушки (меня хватило на 40 серий этого бреда) я еще раз убедилась, что актриса она никакущая.

"Золушка" и сам по себе сериал никакущий... Даже если бы на все роли взяли лауреатов "Оскаров" и других кино- и теленаград, ничего бы не изменилось... У Данны там и персонаж никакущий прописан: почти все 140 серий проходила с малохольным выражение лица в мыслях о чем-то большом и светлом... Это это не ее вина, а тех, кто это ТАК написал и ТАК поставил.

0