www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 21 страница 40 из 490

21

Мне Наталия тоже в ТМЖ не понравилась.

0

22

Penelop@ написал(а):

Мне Наталия тоже в ТМЖ не понравилась.

Наверное ,это от того, что она отошла от привычной нам роли сорванца. Мне показалась,странной ее роль в фильме "Клеопатра".

0

23

Ураганчик написал(а):

"Клеопатра".

Скучный фильм.

0

24

больше всех-Кастро.

0

25

Penelop@ написал(а):

Скучный фильм.

Согласна. Я от него ожидала больше- фильм не о чем

0

26

Ураганчик написал(а):

Наверное ,это от того, что она отошла от привычной нам роли сорванца

а для меня ТМЖ есть продолжение, причем не удачное, ДА, так как Чолито здесь подросла и сменила мячик на боксерские перчатки, я бы лучше на Наташку посомтрела в другом образе, что-то типа Валерии в БиЗ, только постарше

+2

27

Я не согласна, что "Клеопатра" ни о чём. Фильм о двух женщинах, значительно изменивших свою жизнь. А вот ТМЖ, действительно, ни о чём, не происходит абсолютно никаких действий. Прекрасно могли бы уложиться и в 50 серий.

+2

28

непереношу Аделу Норьегу, Алексу Дамиан и Викторию Руффо (ее Мария с Мачехи ДОСТАЛА...обалденный сериал если бы не она)

0

29

Пожалуй, моей самой нелюбимой актрисой является Ана Карина Манко... ну не нравится она мне  :dontknow: ... внешность у неё совершенно не интересная, тоже самое можно сказать про её роли..

Ну и Марлен Фавелу не очень люблю. В "Наперекоре судьбе" она меня полностью разочаровала, я от неё большего ожидала... а другие сериалы я с ней не видела.

Отредактировано ~eiforia~ (15.11.2008 22:02)

0

30

Я терпеть не могу бразильских актрис (кроме Каролины Ферраз) , помоему они какие-то вообще страшные. Хенесис родригес очень разочаровала меня после истории с Мау Исласом. Я от нё такого не ожидала. Хотя внешне неплохая и играет ничего. Но все же после этого как-то чувства к ней поменялись, потому что она нахально и бесчеловечно поступила с Маурисио и опозорила его на весь белый свет.
Терпеть не могу В.Кастро и В. Руффо- одним словом кошмарище. (выбачайте , поклонники).
Анаи - это вообще нечто , ток фильме ужасов сейчас сниматься !!! Сравните ее в "Алондре" и какая она сейчас : небо и земля просто!!!
Также не переношу Н.Стрейганд , В.Виейра (это просто без комментов. лучше воздержусь , а то меня не остановишь потом :D ) , Шанталь Андере (ЧУЧЕЛИЩЕ какое-то) и Катрин Сиачоке.

Еще раз извеняюсь перед поклонниками , но это сугубо мое мнение. :flag:

+3

31

Алондра написал(а):

Также не переношу Н.Стрейганд , В.Виейра (это просто без комментов. лучше воздержусь , а то меня не остановишь потом  ) , Шанталь Андере (ЧУЧЕЛИЩЕ какое-то) и Катрин Сиачоке.

ты читаешь мои мысли.... :D

0

32

Linda017 написал(а):

Аделу Норьегу

ее тоже не люблю...у нее какая то внешность приторная и игра нудная
еще я просто ненавижу Сабине Мусиер-страшна как атомная война,мимика ужасна да и таланта никакого...после мачехи даже на ее фото смотреть не могу.... :canthearyou:

+1

33

Алондра написал(а):

Я терпеть не могу бразильских актрис (кроме Каролины Ферраз) , помоему они какие-то вообще страшные.

Страшных людей можно найти в любой стране, так же как и красавиц. И не совсем верно говорить, что там-то живут самые красивые девушки, а там-то самые страшные.

+1

34

Breeze написал(а):

Страшных людей можно найти в любой стране, так же как и красавиц. И не совсем верно говорить, что там-то живут самые красивые девушки, а там-то самые страшные.

вот это точно...
я знаю только одну очень страшную бразильскую актрису:которая играла Алисинью в Клоне...вот ее страшнее нет нигде...а так они все миленькие...Антонелли вобще Лапочка..да и еще многие...

+2

35

Алондра написал(а):

Анаи - это вообще нечто , ток фильме ужасов сейчас сниматься !!! Сравните ее в "Алондре" и какая она сейчас : небо и земля просто!!!

извиняюсь,а можно фото? :flirt:

0

36

Терпеть не могу Наталью Стрейгнард, Ану Карину Манко, Веронику Кастро! Это главные страшилки Латиноамериканского Телевидения!

0

37

Мне Лилиана Родригез не нравиться. Считаю что так как она, любой сыграть сможет! :unsure:

0

38

Messalina написал(а):

Лидия Ламаисон (бабулька из "Дикого Ангела")

Я не являюсь поклонницей ни Дикого ангела, ни Лидии Ламаисон, но считаю, что в ДА роль Доньи Анхелики ей удалась, особенно если учесть, что на момент съемок ей уже было 84 года, сниматься с сериале, причем играть ни какую-нибудь роль в одном эпизоде из 200 серий, к примеру, а одну из основных, лично я считаю это заслуживает уважения... И я бы никак не стала сравнивать ни ее внешность, ни актерские качества с молодыми актрисами...

А теперь кто не нравится: Наталия Орейро (после Богатых и знаменитых, где она была вне конкуренции) - переизбыток однотипных комедийных ролей, какие-то невроятные эксперименты с прическами, одним словом то что меня в свое время зацепило в ней в БиЗ я не наблюдаю...  Я вообще считаю, что переизбыток славы, свалившийся на Орейро после Дикого ангела, ее несколько испортил...

0

39

DenLi написал(а):

Я не являюсь поклонницей ни Дикого ангела, ни Лидии Ламаисон, но считаю, что в ДА роль Доньи Анхелики ей удалась, особенно если учесть, что на момент съемок ей уже было 84 года, сниматься с сериале, причем играть ни какую-нибудь роль в одном эпизоде из 200 серий, к примеру, а одну из основных, лично я считаю это заслуживает уважения... И я бы никак не стала сравнивать ни ее внешность, ни актерские качества с молодыми актрисами...

При чем здесь уважение , актерские способности и тем более внешность ?Вы  не поняли, что мы в данной теме отвечаем на вопрос Нелюбимая актриса  . ;)Я её не сравниваю с молодыми актрисами.  Просто мне не нравится Лидия Ламаисон сколько бы лет ей не было  и я её отношу к разряду нелюбимых.На интуитивном уровне.

Отредактировано Messalina (06.01.2009 20:46)

0

40

Liliana написал(а):

Терпеть не могу Наталью Стрейгнард, Ану Карину Манко, Веронику Кастро! Это главные страшилки Латиноамериканского Телевидения!

Вообще это уже больше похоже на оскорбление...
В данной теме мы пишем про нелюбимых актрис, у каждого безусловно свой вкус, но говорить так про актрис, красотой и талантом которых восхищаются многие не только в ЛА, но и за её пределами-по меньшей мере не совсем этично.
Я например тоже не люблю Веронику Кастро-мне не нравится она внешне, не нравятся её сериальные работы (те что я видела), но это моё мнение, я знаю, что у этой актрисы много поклонников по всему миру, и только за одно это её можно уже уважать.

Просто всегда интересней читать обоснованное мнение, а не просто слова типа "Не нравится потому что страшная и т п"

Это мое мнение конечно.

+2