www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 341 страница 360 из 490

341

Morgana написал(а):

Я нашла!!! В темке "Телоха", значит не амнезия :crazyfun:

да, но смайлик то  в данном случае больше относится не конкретно к Бракамонтес, а к Руби как ко всему сериалу в целом,  мол и Мори ослепительна, и Бракомонтес  красива. :glasses:

0

342

Morgana написал(а):

Я всегда считала, что Дель Бока была идейной вдохновительницей Орейро, уж больно много чего она у нее переняла, не люблю обеих, но Орейро хоть внешнее приятнее.

точно-точно, Орейро не раз зачесывала в интервью ,что дель Бока ее любимая актриса и вобще идеал  :flirt:
У Орейры кукольная внешность, она как пупсик, вот если Веронике КАстро всегда выглядела на 40, то Орейра наоборот вечная девочка со шваброй   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Messalina написал(а):

в пятьдесят тяжеловато будет таскать такие сиськи.

и какие же у вашей злосчастной Трущобовой сиськи  o.O  два раза по 500 литров что ли  :question:

Morgana написал(а):

Меня до сих пор убивает как на одном форуме Руффо сравнили с Моникой Беллуччи, нет я конечно все понимаю, можно ослепнуть от любви, но чтобы настолько  Знала бы Моника с кем ее сравнили  Это ж сколько Монике надо сожрать эклеров чтобы стать на Руффо похожей  И в случае с Руффиной, сколько ей надо сделать пластических операций и не жрать месяцами чтобы хоть немного приблизиться к красоте Моники

это кто ж такую ересь написал про Монику :question:  Я бы сказала, какое место у Моники соответствует по ширине размеру лица Руффо  :rofl:

Отредактировано Panthea (14.03.2011 10:41)

+1

343

Morgana написал(а):

И в случае с Руффиной, сколько ей надо сделать пластических операций и не жрать месяцами чтобы хоть немного приблизиться к красоте Моники

Не поможет.  ^^ У Руффины лицо само по себе круглое как тазик. Ей если только кости повынимать, может и сузится. Сама она вроде не толстая. Как вот только голова её не перевешивает  :D

+2

344

Panthea написал(а):

Орейро не раз зачесывала в интервью ,что дель Бока ее любимая актриса и вобще идеал  :flirt:

В каком то интервью   Орейро говорила, что  по игре ей ближе всех Верка Кастро . :D

0

345

Messalina написал(а):

В каком то интервью   Орейро говорила, что  по игре ей ближе всех Верка Кастро . :D

Хорошо хоть не Хайме Гарса ака Витек Карено :crazyfun:

0

346

Morgana написал(а):

Меня до сих пор убивает как на одном форуме Руффо сравнили с Моникой Беллуччи, нет я конечно все понимаю, можно ослепнуть от любви, но чтобы настолько  Знала бы Моника с кем ее сравнили  Это ж сколько Монике надо сожрать эклеров чтобы стать на Руффо похожей  И в случае с Руффиной, сколько ей надо сделать пластических операций и не жрать месяцами чтобы хоть немного приблизиться к красоте Моники

УГу! Белуччи! Хренуччи! :sceptic: А чего  не Вивьен Ли... А что? Руффина наша уже переплюнула всех величайших звезд экрана и после долгих уговоров, дала таки свое согласие на экранизацию Унесенных ветром по мексикански, где с легкостью обещала заткнуть за пояс Вивьен...

0

347

Тапуня написал(а):

УГу! Белуччи! Хренуччи! :sceptic: А чего  не Вивьен Ли... А что? Руффина наша уже переплюнула всех величайших звезд экрана и после долгих уговоров, дала таки свое согласие на экранизацию Унесенных ветром по мексикански, где с легкостью обещала заткнуть за пояс Вивьен...

Да лан ржать.Я думаю, что на том форуме сравнивали Вику  издания 20-ти летней давности.  Они обе яркие, эффектные  и круглолицые. )) Лицо у неё, конечно,сейчас разнесло, но она по прежнему эффектная.Кстати мне одной кажется или действительно когда Руффо улыбается у неё немного рот набок перекошен ?
А вообще если выбирать между Руффо и той же шалавой Спаник , на которой пробы негде ставить,  моя симпатия будет на стороне Виктории Руффо (хоть и растолстевшей).

0

348

Messalina написал(а):

Да лан ржать.Я думаю, что на том форуме сравнивали Вику  издания 20-ти летней давности.  Они обе яркие, эффектные  и круглолицые. )) Лицо у неё, конечно,сейчас разнесло, но она по прежнему эффектная.Кстати мне одной кажется или действительно когда Руффо улыбается у неё немного рот набок перекошен ?А вообще если выбирать между Руффо и той же шалавой Спаник , на которой пробы негде ставить,  моя симпатия будет на стороне Виктории Руффо (хоть и растолстевшей).

Я кстати видела Руффо живьем ,когда мне было 12 лет, она у нас в Драме даже отрывок из своего спектакля показывала, на всю жизнь запомнила, какая она тогда была худышка в коротюсеньком халате.  :yep:

0

349

Messalina написал(а):

Кстати мне одной кажется или действительно когда Руффо улыбается у неё немного рот набок перекошен ?
А вообще если выбирать между Руффо и той же шалавой Спаник , на которой пробы негде ставить,  моя симпатия будет на стороне Виктории Руффо (хоть и растолстевшей).

Не знаю насчет рта... Но у нее улыбка какая-то неискренняя мне кажется, будто она заставляет себя улыбаться... Или просто ,может работают асоциации от неприятия ее Марии. Терпеть не могу эту героиню!

Panthea написал(а):

Я кстати видела Руффо живьем ,когда мне было 12 лет

Какой стресс для бедного ребенка... Сочувствую, что ты в 12 уже перенсла такой шок! Надеюсь ты уже с этим справилась????

0

350

Messalina написал(а):

Да лан ржать.Я думаю, что на том форуме сравнивали Вику  издания 20-ти летней давности.  Они обе яркие, эффектные  и круглолицые. ))

Нет, ее сравнивали сегодняшнюю...

Messalina написал(а):

Кстати мне одной кажется или действительно когда Руффо улыбается у неё немного рот набок перекошен ?

Да, косит.

0

351

Как я ненавижу Руффо :canthearyou: Как её вообще в сериалы берут,не говорю уже о главных ролях.Очень бесит она с Маурсио в сериале "Виктория".Да она ему и в бабушки там годится.Что интересно Марусио чувствовал,целуясь с ней? :D

0

352

ISABEL написал(а):

Как я ненавижу Руффо

Тут мы все такие собрались... У нас одна беда... :crazy:

0

353

ISABEL написал(а):

Как её вообще в сериалы берут,не говорю уже о главных ролях.Очень бесит она с Маурсио в сериале "Виктория".Да она ему и в бабушки там годится.Что интересно Марусио чувствовал,целуясь с ней?

Получал "райское наслаждение") :D

ISABEL написал(а):

Как я ненавижу Руффо

Тапуня написал(а):

Тут мы все такие собрались... У нас одна беда...

О,да)
Я тоже подписываюсь) :insane:

0

354

Девочки, я ,конечно, понимаю, что темка про нелюбимых актрис и каждый хочет высказаться, но не в такой же грубой форме и с оскорблениями. Я , например, тоже Руффо не люблю, но даже мне читать противно все эти эпитеты. По поводу Спаник я так вообще не согласна, всегда считала ее очень красивой, а в молодости она так вообще куколкой была.

+1

355

Fktyrf написал(а):

По поводу Спаник я так вообще не согласна, всегда считала ее очень красивой, а в молодости она так вообще куколкой была.

Первый раз мы с тобой полностью сошлись во мнении :D За это надо выпить http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

356

Morgana написал(а):

Нет, ее сравнивали сегодняшнюю...

странно...

ISABEL написал(а):

Как я ненавижу Руффо :canthearyou:

Тапуня написал(а):

Тут мы все такие собрались... У нас одна беда... :crazy:

~Nati~ написал(а):

О,да)
Я тоже подписываюсь) :insane:

Нет, не все,не обобщайте, пожалуйста! Я нормально к ней отношусь.Ей только похудеть не мешало бы.А так она очень даже эффектная женщина,язык не поворачивается назвать её некрасивой . Глаза красивые, брови,  волосы какие роскошные ... Всё своё. Не то, что некоторые  всё искусственные волосы себе приклеивают потому как свои три  крысиные волосины на четыре стороны  никак в шикарную причёску не  начесать.   :playful:

0

357

Fktyrf написал(а):

Девочки, я ,конечно, понимаю, что темка про нелюбимых актрис и каждый хочет высказаться, но не в такой же грубой форме и с оскорблениями. Я , например, тоже Руффо не люблю, но даже мне читать противно все эти эпитеты. По поводу Спаник я так вообще не согласна, всегда считала ее очень красивой, а в молодости она так вообще куколкой была.

Да ладно тебе,Лен... Никто ее не оскорбял,а констатировал факт! То что она колобок-факт, то,что она бездарна, ну это,конечно на любителя, но для меня лично это факт. Одни факты. К тому же, где ты тут увидела оскробления конкретные в адрес Руффо??? :huh:
Что касается Спаник, простите, но одевается она реально как шалава, сама виновата, что так ее называют... То,чо она была симпотной в свое время я согласилась, но это было и прошло. Когда-то Ален Делон был красавец, зато сейчас без слез не взглянешь...Но то,что Спаник вульгарна,не отнять никак.... Юбка выше пятой точки, топик "а ля сиськи наружу". И ярко красная помада... Нет уж, свежа еще в памяти Пленница.Я при свеом мнении-вульгарная бабища, и именно бабища,не женщина, потому как подает она себя не как женщина,а как бабища.

0

358

Morgana написал(а):

Первый раз мы с тобой полностью сошлись во мнении  За это надо выпить

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

Тапуня написал(а):

Да ладно тебе,Лен... Никто ее не оскорбял,а констатировал факт! То что она колобок-факт, то,что она бездарна, ну это,конечно на любителя, но для меня лично это факт. Одни факты. К тому же, где ты тут увидела оскробления конкретные в адрес Руффо???

Высказывания просто у вас  очень в грубой форме, читать, лично мне, это неприятно, это при том, что я далеко не поклонница, плюс, тут прошлись и не только по Руффо.

Тапуня написал(а):

Что касается Спаник, простите, но одевается она реально как шалава, сама виновата, что так ее называют.

Одевается? Где именно? Если в сериалах - так это у нее роль такая, костюмы не она себе придумывает, а на фотках из жизни она как раз всегда одета очень просто, по-домашнему, и с минимум косметики.

0

359

Fktyrf написал(а):

Одевается? Где именно? Если в сериалах - так это у нее роль такая, костюмы не она себе придумывает, а на фотках из жизни она как раз всегда одета очень просто, по-домашнему, и с минимум косметики.

В том то и дело, что она одевется так во всех сириках своих! Во всех! Почему она везде играет такую вульгарщину,я не понимаю! Не зря, значит к ней прицепилось такое амплуа... Это как кто-то тут писал про Гресию Кольменарес, что она везде играет глупых наивных девочек... Амплуа. Ну а Спаник везде играет бой баб разгульных! А то, что она сейчас с собой сделала, вообще ахтунг!Ктстаи, видела я нек ее фотки из реальной жизни-не сказала бы,что там она скромна...

Fktyrf написал(а):

Высказывания просто у вас  очень в грубой форме, читать, лично мне, это неприятно, это при том, что я далеко не поклонница, плюс, тут прошлись и не только по Руффо

Все не читала, тут до фига страниц...Я  лично прошлася пока тока по Руффо и Спаник...А ну да, еще по Трущобовой... Ну и что? Вон Альворадо как во всех темках гнобят, а мне она нравится! Но я не реагирую даже на такое, для меня важнее. что мне она симпатична, вот и все. ну и пускай гнобят себе на здоровье... :flag:

+2

360

Тапуня написал(а):

Все не читала, тут до фига страниц...Я  лично прошлася пока тока по Руффо и Спаник...А ну да, еще по Трущобовой... Ну и что? Вон Альворадо как во всех темках гнобят, а мне она нравится! Но я не реагирую даже на такое, для меня важнее. что мне она симпатична, вот и все. ну и пускай гнобят себе на здоровье...

Таня, я не имела ввиду конкретно тебя..А по поводу реагировать, так я не реагирую даже на критику в адрес любимок, а здесь просто зашла в темку и реально стало неприятно от прочтения последних   нескольких страниц. :disappointed:

0