www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 321 страница 340 из 490

321

Messalina написал(а):

Я еще не люблю Скарлетт Ортис. Вроде и красивая и играет неплохо, а чем то всё-равно отталкивает

А мне вот как раз наоборот, Скарлет Ортис очень даже нравитса.И даже не смотря на то, что ей уже под сорок, она всеравно выглядет просто великолепно, да и вообще просто куколка.

farida написал(а):

Данна Гарсиа красивая женщина,но какая скучная,просто кошмар.

Мне Данна Гарсия тоже как раз очень даже нравитса.И я не соглашусь с тем, что она скучная в сериалах.У нее много интересных и запоминающихся ролей, и как по мне, единственной слабой ее ролью являетса роль в Истории золушки.Но тут не ее вина, что сериал получился очень даже скучным,ведь просто все дело в его сценарии.

Messalina написал(а):

Добавлю в свой список еще одну очень неприятную особу- Габриэлу Спаник, не оставившую ни сантиметра  тела и лица непрооперированным и превратившую саму себя из симпатичной женщины в вульгарную шалаву!То у неё рот надут, то щеки перекошены, то сиськи вот-вот взорвуться  и дополняет картину  проституцкий макияж

А вот со всем этим полностью согласна.Габриэла Спаник действительно переделала себя хуже не куда, и после всего выглядет просто ужасно, и главное старше своего возраста.И зачем спрашиваетса, ей было так себя поганить.Мне кстати, она очень даже нравилась в ее старых сериалах, но в то, во что она превратилась сейчас, как по мне, не поддаетса не какому восприятию.Ведь она просто взяла, и с лекгостью себя изуродовала, так что дальше просто уже не куда.Именно поэтому, я теперь ее просто терпеть не могу, и она мне больше уже не навитса.

Breeze написал(а):

А Лусия Мендес не такая что ли?  ^^  Вот уж точно на ком ни сантиметра незаштопанного нет. Её уже можно в музей сдавать, от восковой женщины всё равно не отличат.

И со всем этим я полностью согласна.Лусия Мендес сейчас стала точно похожа на транссвестита, эдакую восковую, безэмоциональную куклу.Уж пусть бы лучше оставалась такой как была, и то наверно лучше бы выглядела, чем сейчас.А так один сплошной ужас, и кошмар.Да и вообще, как по мне, она уже и на человека стала не похожа.Вообщем, изуродовала себя дальше уже некуда.

Caterine написал(а):

Андреа дель Бока - по мне вообще ни какая!

И здесь я полностью согласна.Андреа дель Бока не когда мне не нравилась, и я всегда считала ее слабой, притом, и как по актерской игре, так и по женской красоте, и превлекательности тоже.

0

322

Panthea написал(а):

куклу с одной эмоцией Гресию Кольменарес

Не согласна абсолютно. Может у нее и большинство розовосполивых ролей, где она льет слезы, но вот Мануэла это совсем другое дело, такую куклу еще надо уметь сыграть. Здесь Гресия выложилась на все 100 и создала два абсолютно противоположных образа, и это нее ее вина, что продюсеры давали ей большинство ролей хрупких и сентиментальных девушек.

Panthea написал(а):

ага еще были с ней сериалы: Селеста, всегда Селеста, Цыганка....и вроде везде у нее имидж был один - колготки всех цветов радуги, а к ним бантик на башку

тык это мода такая была, ведь актрис не по одежке судят. Меня тоже раздражал ее внешний вид, но как актриса она мне очень нравится
^^

Panthea написал(а):

вспомнила актрису, которая не просто не нравилась, а которой хотелось врезать как только она появлялась в кадре... :mad:  не знаю как ее зовут, она играла Алисинью в сериале Клон

Вот тут ППКС. Я все думала, то ли она на самом деле такая, то ли очень хорошо играет :D

+1

323

Sylenda написал(а):

Не согласна абсолютно. Может у нее и большинство розовосполивых ролей, где она льет слезы, но вот Мануэла это совсем другое дело, такую куклу еще надо уметь сыграть. Здесь Гресия выложилась на все 100 и создала два абсолютно противоположных образа, и это нее ее вина, что продюсеры давали ей большинство ролей хрупких и сентиментальных девушек.

у моей подруги Гресия - любимая актриса и сериал МАнуэла тож самый любимый ,поэтому я обычно помалкиваю на эту тему  :D , а тут вот на форуме решила душу отвести  :dontknow:  не моя она героиня

Sylenda написал(а):

тык это мода такая была, ведь актрис не по одежке судят. Меня тоже раздражал ее внешний вид, но как актриса она мне очень нравится

а меня не раздражал, а очень веселил, иногда кстати этот ее светофорный имдиж очень сочетался с характером ее эксцентричных героинь, я так угорала как она в Черной жемчужине над Коррадо издевалась, требуя от него справки о здоровье, чтобы сексом заниматься  :rofl:

0

324

Sylenda написал(а):

Абсолютно солидарна! :cool:   Гресия мало того, что красавица, на нее просто чисто даже визуально всегда приятно смотреть-куколка, глаз не оторвать. И до сих пор выглядит просто превосходно, чего не скажешь о многих  ее коллегах по цеху. А по поводу ее ролей, то я тоже хотела бы отметить  Мануэлу, в которой она по моему доказала зрителям,что умеет играть не только плаксивую "целку", но также ей не составит труда сыграть и откровенную суку, причем так достоверно, что претензий по ее игре просто быть не может. А то,что в основном она играет милых девочек, ну роли такие ей дают! Прилепилось к ней одно амплуа и не хотят ее режиссеры пробовать в других амплуа, хотя это их ошибка,я считаю. Вот ,кстати, в Жизнь взаймы она мне тоже очень понравилась. Роль положительная,но все же не  совсем типичная, не похожая на ее предыдущие работы.
В принципе к большинству актрис я отношусь положительно-спокойно, но есть 3 дамочки, которых я терпеть не могу! :x  :mad:
1) вечно ноющая, будто лука нанюхалась Руффо, на нормальную вменяемую игру эта дамочка никогда не была способна, но в ранних работах, хотя бы чисто визуально была приятна, теперь же, ни того, ни другого. Мало того, что бездарность, так еще и лицо в экран не пролазит! Женщина тоже мне! Совсем за собой не следит!

2) Шалавистую Спаник, больше похожую на дешевку с улицы, чем на актрису и тем более женщину. Согласна, может в молодости она была и симпатичной-но она всегда была вульгарной, я бы даже сказала вульгарнейшей из актрис. :suspicious:  Это вульгарность настолько прет из всех щелей у нее, что я хоть убей, не могу разглядеть ее актерский талант. Певческого таланта вообще хоть тресни не вижу-не пение, а скрип несмазаных дверных петель какой-то...  Иногда, лучше жевать, чем говорить. :D

3) И под занавес "молодое поколение" бездарщины латино-Марлена Фавелла-Трущобова. Абсолютно внешне неинтересная, с нулевой мимикой и вечно даунистическим взглядом, будто шпалой ударенная. Они вообще с Симаро в Дикой Кошке хорошо друг друга дополняли-у того взгляд полного дебила, и у этой , взгляд младенца у которого соску отобрали. :sceptic:  Кроме как истошно ныть и строить тупые рожи,  ни на что данная особо более не способна. Ноль из 10 за актерское мастерство передачи чувств и эмоций, а это чуть ли не самое главное в игре актера.

Отредактировано Тапуня (12.03.2011 00:30)

+3

325

Panthea написал(а):

я так угорала как она в Черной жемчужине над Коррадо издевалась, требуя от него справки о здоровье, чтобы сексом заниматься  :rofl:

ой,а меня  наоборот жутко бесит,что она теленовелу превращает в какую-то клоунаду.Впрочем также как и Орейро  :mad:

0

326

Тапуня написал(а):

Гресия мало того, что красавица, на нее просто чисто даже визуально всегда приятно смотреть-куколка, глаз не оторвать. И до сих пор выглядит просто превосходно, чего не скажешь о многих  ее коллегах по цеху. А по поводу ее ролей, то я тоже хотела бы отметить  Мануэлу, в которой она по моему доказала зрителям,что умеет играть не только плаксивую "целку", но также ей не составит труда сыграть и откровенную суку, причем так достоверно, что претензий по ее игре просто быть не может. А то,что в основном она играет милых девочек, ну роли такие ей дают! Прилепилось к ней одно амплуа и не хотят ее режиссеры пробовать в других амплуа, хотя это их ошибка,я считаю. Вот ,кстати, в Жизнь взаймы она мне тоже очень понравилась. Роль положительная,но все же не  совсем типичная, не похожая на ее предыдущие работы.

полностью согласна с тобой,Татьяна.Она  не относится к актрисам идущим под категорией  "красивая, но  бездарная"  как ,например, манекен Трущобова .С удовольствием сейчас смотрю с ней "Жизнь взаймы" - и играет хорошо и выглядит просто великолепно. Ну а её роли в Мануэле сыграны просто блестяще .

Тапуня написал(а):

"молодое поколение" бездарщины латино-Марлена Фавелла-Трущобова. Абсолютно внешне неинтересная, с нулевой мимикой и вечно даунистическим взглядом, будто шпалой ударенная.

браво разложила все точно по полочкам!МОжно я только объясню читателям почему мы Фавелу называем Трущобовой?"Фавеллы" в Бразилии это такие  места  в городе типа трущоб,где живёт всякая голь перекатная . То есть фамилию Фавелы можно дословно перевести как Трущобова. :idea:

0

327

Messalina написал(а):

браво разложила все точно по полочкам!МОжно я только объясню читателям почему мы Фавелу называем Трущобовой?"Фавеллы" в Бразилии это такие  места  в городе типа трущоб,где живёт всякая голь перекатная . То есть фамилию Фавелы можно дословно перевести как Трущобова.

имя знакомое, но я наверное ее нигде не видела, мало бразильски сериалов смотрела...это что в переводе с португальского "Фавела" - трущоба....весело  :rofl:

0

328

Messalina написал(а):

ой,а меня  наоборот жутко бесит,что она теленовелу превращает в какую-то клоунаду.Впрочем также как и Орейро

Дель Бока меня где-то очень бесила,а вот сам сериал Черная жемчужина нравился, хотя эта линия с ее бережно охраняемой девственностью сильно доставала, как и поражало ,что в сценарии подчеркивалось ,что герой Коррадо предпочитает секс с девственницами....капец какой-то...извращенец  o.O

0

329

Panthea написал(а):

имя знакомое, но я наверное ее нигде не видела, мало бразильски сериалов смотрела...это что в переводе с португальского "Фавела" - трущоба....весело  :rofl:

Марлене Фавела-мексиканская актриса.А словом фавелла бразильцы называют  трущобы, да. :yep:

Panthea написал(а):

в сценарии подчеркивалось ,что герой Коррадо предпочитает секс с девственницами....капец какой-то...извращенец  o.O

так потому что девственницам не с чем сравнивать.Он за своё "выступление" боялся :D

0

330

Тапуня написал(а):

Марлена Фавелла-Трущобова. Абсолютно внешне неинтересная, с нулевой мимикой и вечно даунистическим взглядом, будто шпалой ударенная. Они вообще с Симаро в Дикой Кошке хорошо друг друга дополняли-у того взгляд полного дебила, и у этой , взгляд младенца у которого соску отобрали. :sceptic:

Я помню как-то давно на это счет счет зацепилась Messalina кажется с Джанеллой  :rofl: ,
по поводу этой актрисы, как же Messalina  оценила литры силикона в ее груди, мне очень понравилось, а Джанелла с пеной у рта ее защищала... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif
Messalina как поживает твой папа - пластический хирург? :rofl:

Panthea написал(а):

что герой Коррадо предпочитает секс с девственницами....капец какой-то...извращенец  o.O

Он всегда отличался чем-то неординарным! Но что бы такое? %-)

Отредактировано Caterine (12.03.2011 15:37)

0

331

Messalina написал(а):

Марлене Фавела-мексиканская актриса.

ну тогда тем более не видела  :no:  :rofl:

Messalina написал(а):

словом фавелла бразильцы называют  трущобы, да.

и че, как только в титрах появляется ее имя, вся Бразилия дружно угарает у телеков  :rofl:  взяла б хоть какой-нить псведоним что ли  %-)

Messalina написал(а):

так потому что девственницам не с чем сравнивать.Он за своё "выступление" боялся

все  :rofl: ...я ушла ржать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

332

Тапуня написал(а):

Гресия мало того, что красавица, на нее просто чисто даже визуально всегда приятно смотреть-куколка, глаз не оторвать. И до сих пор выглядит просто превосходно, чего не скажешь о многих  ее коллегах по цеху. А по поводу ее ролей, то я тоже хотела бы отметить  Мануэлу, в которой она по моему доказала зрителям,что умеет играть не только плаксивую "целку", но также ей не составит труда сыграть и откровенную суку,

Мне тоже в свое время очень даже нравилась Гресия Кальменарес.Она очень даже прекрасная и талантливая актриса своего поколения, 80-90-x годов, и в те времена была очень даже популярной.Я пересмотрела с ней такие сериалы как Мануэла, Девушка по имени судьба, и Ничья Мария, и везде мне она очень нравилась.Как по мне, она замечательная актриса старшего поколения.И мне жаль, что она так рано перестала сниматся, когда ей не было еще и 40, но повидемому сама актриса решила, что всему свое время, и ее сьемках в сериалах тоже.

Тапуня написал(а):

вечно ноющая, будто лука нанюхалась Руффо, на нормальную вменяемую игру эта дамочка никогда не была способна, но в ранних работах, хотя бы чисто визуально была приятна, теперь же, ни того, ни другого. Мало того, что бездарность, так еще и лицо в экран не пролазит! Женщина тоже мне! Совсем за собой не следит!

С этим всем я тоже полностью согласна.Как по мне, Виктории Руффо, главные роли играть уже не надо, разве, что только достопочтенных матерей семейств, а не 20 летних девочек с косичками, в начале сериала, как было у нее в Триумфе любви.Да и плакать ей в сериалах надо меньше, а то уже достала своими наигранными реками слез.Я все удевляюсь, как это она еще не затопила всю Мексику своии слезами.Еще та плакса на экране получаетса.

0

333

Panthea написал(а):

и че, как только в титрах появляется ее имя, вся Бразилия дружно угарает у телеков    взяла б хоть какой-нить псведоним что ли

Не на ,а чего??? Вот. например наша любимая ДуРсина из Дикой Розы... Лаура Запата... Вообще по испански Запатос-обувь означает... И получается Обувная Лаура. Бывают обувные лавки, а у нас обувная Ларка... Но Трущобова реально трущобова... В трущобах же негде актерской игре учиться...А Бг таланта не дал, вот и приходится сиськи надувать только... Хоть чем-то внимание зрителей привлечь...

Messalina написал(а):

ой,а меня  наоборот жутко бесит,что она теленовелу превращает в какую-то клоунаду.Впрочем также как и Орейро

Ты знаешь, по мне, так у Андреа и Орейро есть одна большая разница в пользу Андреа: Орейро в  принципе не тянет драматические роли и когда даже пытается играть какие-то душещипательные моменты, получается крайне наигранно и смешно. Наташка классная певица, но актриса не очень... А Андреа, может покорчить рожи и погримасничать в экран, но при все м при этом, драмо-роли у нее выходят здорово. Очень искренне. Я ей верю всегда.  :cool:  Она разноплановая актриса. Так что, Дель Бока мне нравится...

+1

334

Caterine написал(а):

Я помню как-то давно на это счет счет зацепилась Messalina кажется с Джанеллой  :rofl: ,

нет,это была Марисабель.Джанеллы в то время не существовало в природе.

Caterine написал(а):

Messalina как поживает твой папа - пластический хирург? :rofl:

есть еще порох в пороховницах . :D  Было бы классно если бы он был пластическим, я бы тогда  набрала на форуме фоток и себе столько всего бесплатно сделала , но он к сожалению  -обычный хирург. :playful: А что спрашиваешь,хочешь себе сисяндровичи как у Фавелки закачать?

Тапуня написал(а):

наша любимая ДуРсина из Дикой Розы... Лаура Запата... Вообще по испански Запатос-обувь означает... И получается Обувная Лаура. Бывают обувные лавки, а у нас обувная Ларка...

ага, обувной  ларёк. ))А еще варианты Сапогова, Сапожникова ,Башмакова .У мамы кстати знакомая была по фамилии Башмакова.)))

0

335

Messalina написал(а):

А что спрашиваешь,хочешь себе сисяндровичи как у Фавелки закачать?

:rofl:
лет так через 50-т, когда обвиснет! :crazy:

0

336

Messalina написал(а):

раздражает скорее всего потому что улыбка у неё неприятная и  десны сильно оголяются. И  еще она  нос так противно морщит когда улыбается

Тебе ж вроде как всегда нравилась Бракамонтес http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-304.gif Или я что-то путаю.

mabel ramos написал(а):

Андреа дель Бока не когда мне не нравилась, и я всегда считала ее слабой, притом, и как по актерской игре, так и по женской красоте, и превлекательности тоже.

Терпеть ее не могу и роли у нее одна дурней другой, а уж когда я ее вижу в паре с еще одним моим "любимчиком" :x Густаво Бермудесом, то меня можно уносить от экрана в полуобморочном состоянии :crazyfun:  Помню когда глянула отрывками ее последнюю работу "Alguien que me quiera" даже не удивилась, что она выбрала эту новеллу, подобный балаган - это абсолютно ее тема, другой вопрос каким ветром в этот цирк Лапорта надуло %-) Я всегда считала, что Дель Бока была идейной вдохновительницей Орейро, уж больно много чего она у нее переняла, не люблю обеих, но Орейро хоть внешнее приятнее.

0

337

Caterine написал(а):

лет так через 50-т, когда обвиснет! :crazy:

в пятьдесят тяжеловато будет таскать такие сиськи.Мне еще 30 нет, а спина уже болит а ты говоришь 50! :D

Morgana написал(а):

Тебе ж вроде как всегда нравилась Бракамонтес http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-304.gif Или я что-то путаю.

Не помню такого... :O Она мне не нра.Не уродина, конечно, но никогда не была моей любимицей.

0

338

Messalina написал(а):

Не помню такого... :O Она мне не нра.Не уродина, конечно, но никогда не была моей любимицей.

Может у меня амнезия, я просто вспомнила одно из твоих сообщений, по-моему в личке про сериал Руби, и ты упомянула Бракамонтес и поставила рядом влюбленный смайлик :D Может это было в прошлой жизни :crazyfun: Глянула ее фотки, довольно эффектная, но ей лучше не улыбаться. Как актрису не знаю.

mabel ramos написал(а):

Я все удевляюсь, как это она еще не затопила всю Мексику своии слезами.

У них наверное телевизоры водоотталкивающие и швабры на готове, а то как с экрана польется, не успеешь тряпками запастись.

Тапуня написал(а):

Мало того, что бездарность, так еще и лицо в экран не пролазит!

Меня до сих пор убивает как на одном форуме Руффо сравнили с Моникой Беллуччи, нет я конечно все понимаю, можно ослепнуть от любви, но чтобы настолько %-) Знала бы Моника с кем ее сравнили :D Это ж сколько Монике надо сожрать эклеров чтобы стать на Руффо похожей :D И в случае с Руффиной, сколько ей надо сделать пластических операций и не жрать месяцами чтобы хоть немного приблизиться к красоте Моники :D

0

339

Morgana написал(а):

по-моему в личке про сериал Руби, и ты упомянула Бракамонтес и поставила рядом влюбленный смайлик :D

да не может такого быть!Скинь мне в личку это сообщение мне  уже самой интересно.

0

340

Messalina написал(а):

да не может такого быть!Скинь мне в личку это сообщение мне  уже самой интересно.

Я нашла!!! В темке "Телоха", значит не амнезия :crazyfun:

Messalina написал(а):

в "Руби" вообще вах,ослепительная  Барбара Мори, красавица Бракамонтес...   :love:

0