www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 301 страница 320 из 490

301

Мне не нравится Ивон Монтеро. Вроде играет не плохо, но в больших дозах не возможно смотреть. Еще Дулсе Мария,Шерилин,Даниела Лухан, Анхелика Ривера и Мариана Сеоане.

0

302

не люблю
ужасно вульгарную без признаков какого-либо вкуса Веронику Кастро http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif   
куклу с одной эмоцией Гресию Кольменарес  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
кривоногую с вечно постным выражением лица Каролину Дикман  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   
хабалку Даниэлу Альварадо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
и просто иногда очень неприятную Эллус Перасу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

+4

303

На дух не переношу, из-за нее и бросила смотреть "Мачеху" Анна Лаевская  :x - ей играть на подмостках в провинциальных русских городках, так таланта у нее "хоть отбавляй" - совершенно бездарно на мой взгляд!
Ну уж извините ее поклонники, на цвет и вкус товарищей нет! :flag:
Н. Орейро после совершенно глупого сериала "Ты моя жизнь" вообще в нуле, я к ней ровно дышала, но сериал, так и персонаж невыносимы! :dontknow:
Андреа дель Бока - по мне вообще ни какая!
Хианелла Нейра - лицо лошадино подобное, а игра в сериале Яго-темная страсть держался исключительно на Орано.!

Лили написал(а):

Я ее кроме пленницы, нигде не видела, но там да, она меня добила своим взглядом полуприкрытых глаз и вечно разинутым ртом. :O

Златовласка написал(а):

Я тоже ее только в "Пленнице" видела, но как-то больше и не хочется на нее смотреть.  Хорошо ты про нее сказала, прямо о ней :D

Я к ней двояко, в Пленнице она меня дико бесила, игра ни какая и персонаж ни к черту, а после истории с Исласом так подавно, а вот в Донье Барбаре я ее прям и не узнала и мне была относительно интересна ее игра в этой роли, особенно во второй половине сериала.

0

304

Давненько не была в этом теме.Честно говоря не думала, что тема будет настолько популярной,что намотает 16 страниц бессмысленной в общем то писанины. :D Ща как напишу-у-у-у!

Messalina написал(а):

Не люблю актрису Ану Мартин ( мама Гавиоты в  "Destilando Amor", мама Руби в "Rubi", Сокорро в "Мачехе".У меня ощущение, что она всё-время переигрывает ,как-то ненатурально играет .Ужасно раздражает эта актриса.

Messalina написал(а):

Эдит Гонсалес.  Раздражает на интуитивном уровне.
Лидия Ламаисон (бабулька из "Дикого Ангела")

Messalina написал(а):

Очень не нравится актриса Марджори да Соуза.До чего она противная тётка, просто не могу. Особенно раздражает  её очень неприятный  голос и  неестественно большая  для такой мелкой девушки, прямо таки надутая до бровей  грудь по принципу литр силикона на ведро воды :x

Добавлю в свой список еще одну очень неприятную особу- Габриэлу Спаник, не оставившую ни сантиметра  тела и лица непрооперированным и превратившую саму себя из симпатичной женщины в вульгарную шалаву!То у неё рот надут, то щеки перекошены, то сиськи вот-вот взорвуться  и дополняет картину  проституцкий макияж .  :D Извините, поклонники, но она реально стала выглядеть как последняя б ..дь.Может смело пробоваться на  роли пропойных алкоголичек и  подстилок.Насчёт актёрского мастерства не знаю как справится, но внешне будет очень органична в подобных ролях.   Я еще не понимаю на кой чёрт она начала петь? Неужели сама не слышит свой скрипучий ржавый голос?

Еще терпеть не могу Талию в качестве актрисы.Просто не выношу! :canthearyou:  Она красивая женщина не спорю, но её актёрская игра -это просто ужас. По моему она играет еще хуже, чем Вероника Кастро:  над Кастро хотя бы  можно поржать (бывают моменты) т к  Верке удаются роли немытых мартышек-диких Роз-Марианн, в то время как  Талия дико раздражает абсолютно бездарной пресной игрой.

Panthea написал(а):

кривоногую с вечно постным выражением лица Каролину Дикман  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Точно .Каролина Дикман -в любом сериале ходит с выражением лица полной дебилки. http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

+1

305

Ptichka написал(а):

Мне не нравится в Зампини дырка между зубами

Жесткачь,Птичка, твои посты просто жесткачь! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Уж не знаю специально ты так пишешь или нет...  Скажу по секрету, что  дырка между зубами -не единственная дырка В Зампини. У неё как и у всех остальных людей имеются еще кое-какие дырки. :blush:

Irina de Arana написал(а):

вот чьи зубы и внешность мне откровенно не нравятся, но при этом не могу занести ее в категорию некрасивых актрис - это Мелина Петриелла...

что мешает занести её в некрасивые актрисы? Девушка страшна как смерть. :glasses:

Уголек написал(а):

Жаклин Бракамонтес - ни одного сериала с ней не видела, но на фотах она вечно улыбается в 32 зуба и это почему-то раздражает.

раздражает скорее всего потому что улыбка у неё неприятная и  десны сильно оголяются. И  еще она  нос так противно морщит когда улыбается .Улыбаться кстати не всем идёт.Вот Вика Бэкхем когда улыбается (редко)становится похожа на акулу с мелкими зубами в ряд.

0

306

Мелоди написал(а):

Откуда же нам это знать,режисёрам видней кого на главные роли приглашать!

Ой, а режиссеры что не люди? :O  И не писают и не какают? На выбор  режисера тоже влияют такие слова как блат, деньги, кумовство ...

Panthea написал(а):

хабалку Даниэлу Альварадо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

а чем она хабалка?Окурки что ли кому то в глаза тушит?Ты наверное хотела сказать не хабалка, а амбалка,  мол Даниэла-тяжеловесная девушка, громоздкая и мощная как трехстворчатый шкаф,короче -амбалка. :crazyfun:

0

307

Я еще не люблю Скарлетт Ортис. Вроде и красивая и играет неплохо, а чем то всё-равно отталкивает. :dontknow:

0

308

Данна Гарсиа красивая женщина,но какая скучная,просто кошмар.У меня чувство скуки возникает,даже при просмотре фоток её из жизни  :disappointed: вообщем я не поклонница :dontknow:

0

309

Messalina написал(а):

Добавлю в свой список еще одну очень неприятную особу- Габриэлу Спаник, не оставившую ни сантиметра  тела и лица непрооперированным и превратившую саму себя из симпатичной женщины в вульгарную шалаву!То у неё рот надут, то щеки перекошены, то сиськи вот-вот взорвуться  и дополняет картину  проституцкий макияж .

А Лусия Мендес не такая что ли?  ^^  Вот уж точно на ком ни сантиметра незаштопанного нет. Её уже можно в музей сдавать, от восковой женщины всё равно не отличат. Мне вспоминается фильм «Смерть ей к лицу», как героини в конце такие же размалеванные, баллончик с краской ищут, чтобы кожу покрасить.  :D Спаник тоже не сильно одобряю, она выглядит гораздо старше своих лет. На старых фото такая хорошенькая, а сейчас как хомяк стала.

0

310

Panthea написал(а):

не люблю

Просто полное ППКС относительно всех кого ты назвала.

Panthea написал(а):

куклу с одной эмоцией Гресию Кольменарес  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Интересно ей самой от себя не скучно и зевать не тянет? :crazyfun: Она настолько одинаковая во всех сериалах, что наверное сама путается в своих ролях.

Messalina написал(а):

Я еще не понимаю на кой чёрт она начала петь? Неужели сама не слышит свой скрипучий ржавый голос?

Мне нравится ее песня из "Земли страстей" - "Nesecito tu tierra":

http://www.youtube.com/watch?v=xpFpgJOwcyg

Вообще что бы там не говорили, я люблю Габи и считаю ее одной из самых красивых ЛА актрис, безусловно я не одобряю всего того, что она сделала с собой, потому что она еще молода для операций и вообще зачем оперировать то, что у тебя от природы прекрасно :dontknow:  У нее очень красивые глаза, губы, вообще лицо куколки, его не за чем было трогать, ибо там все прекрасно. Что касается ролей, то лучше не играть совсем, чем то, что она сыграла в бездарном сериале "Я - твоя хозяйка". Я вообще не хочу чтобы она в мексиканских сериалах играла.

Messalina написал(а):

Я еще не люблю Скарлетт Ортис. Вроде и красивая и играет неплохо, а чем то всё-равно отталкивает. :dontknow:

Для меня она из категории Кольменарес, смотрю на нее и засыпаю крепким здоровым сном :crazyfun:

farida написал(а):

Данна Гарсиа красивая женщина,но какая скучная,просто кошмар.

И роли у нее одна дурней другой, уж не знаю почему ее тянет именно на такие роли, либо других не предлагают, либо подобные роли - это потолок ее мастерства.

0

311

Messalina написал(а):

а чем она хабалка?Окурки что ли кому то в глаза тушит?Ты наверное хотела сказать не хабалка, а амбалка,  мол Даниэла-тяжеловесная девушка, громоздкая и мощная как трехстворчатый шкаф,короче -амбалка.

имела в виду ,что она очень грубая, нахальная и вечно орет как рыночная торговка  :canthearyou:
а то что у нее с весом беда, дак это вроде из-за проблем со здоровьем, но ведь можно же хотя бы причесаться и одеться не как тинейджер, она же публичный человек, не понимаю я когда известные актеры в жизни выглядят как бомжи  :no:

Messalina написал(а):

Ой, а режиссеры что не люди?   И не писают и не какают? На выбор  режисера тоже влияют такие слова как блат, деньги, кумовство ...

по отношению к Даниэле Альварадо это особенно в точку! про нее даже хвалебные статьи журналисты пишут исключительно из-за уважения к ее родителям. Да, в детстве она была милашкой, но уже в сериале ГОды молодые начало проявляться ее гопниковское образование и воспитание  :D  для тех, кто считает ее одаренное актрисой ,у меня тож есть аргумент: я видела с ней отрывок спектакля "2.50 коктейль из рома и кока-колы", ну полный капец, такое ощущение что она вобще не актриса, а просто девочка с улицы - не дикции, не сценического движения....сидит перед зрителями, развалившись, как баба на заваленке  ...ну может я конечно не уловила всех тонкостей венесуэльского театра  :D

Messalina написал(а):

Добавлю в свой список еще одну очень неприятную особу- Габриэлу Спаник, не оставившую ни сантиметра  тела и лица непрооперированным и превратившую саму себя из симпатичной женщины в вульгарную шалаву

блин, согласна на 100%, мне она так понравилась в "Узурпаторше", но потом ,когда я через несколько лет я увидела ее  в "Пленнице", то была в шоке... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  зачем, она себя так изуродовала?!!!! ей ведь даже нет 40 лет, а выглядит она ужасно, лицо словно пропитое и голос  тоже :hobo: печально, что актрисы так увлекаются пластикой, особенно когда им природа дала так много
[

Breeze написал(а):

А Лусия Мендес не такая что ли?    Вот уж точно на ком ни сантиметра незаштопанного нет. Её уже можно в музей сдавать, от восковой женщины всё равно не отличат. Мне вспоминается фильм «Смерть ей к лицу», как героини в конце такие же размалеванные, баллончик с краской ищут, чтобы кожу покрасить.

:rofl:  :cool:

Отредактировано Panthea (10.03.2011 11:09)

+1

312

Caterine написал(а):

Андреа дель Бока - по мне вообще ни какая!

аааа эта дамочка, снесенная на разноцветных колготках, и специалист по сочетанию светофорных цветов в одежде :rofl:  хотя мне  нравился сериал "Черная жемчужина"

Отредактировано Panthea (10.03.2011 11:18)

0

313

Morgana написал(а):

Для меня она из категории Кольменарес, смотрю на нее и засыпаю крепким здоровым сном

То же самое.  :yep: Еще Дель Бока и Руффо из той же оперы. Те сериалы, что у нас крутили в то время, все эти классические мыльные оперы, сейчас воспринимаются как смехопанорама. Такое ощущение, что тогда всех актрис  натаскивали на один образ святой зареванной простоты: дубль один - "слезы", дубль два - "умри" и .д., а за кадром таблички со словами держат  ^^ Вот чисто такое впечатление создается.

0

314

Breeze написал(а):

акое ощущение, что тогда всех актрис  натаскивали на один образ святой зареванной простоты: дубль один - "слезы", дубль два - "умри" и .д., а за кадром таблички со словами держат

в триумфе руффо до сих пор такая

0

315

Messalina написал(а):

Добавлю в свой список еще одну очень неприятную особу- Габриэлу Спаник, не оставившую ни сантиметра  тела и лица непрооперированным и превратившую саму себя из симпатичной женщины в вульгарную шалаву!То у неё рот надут, то щеки перекошены, то сиськи вот-вот взорвуться  и дополняет картину  проституцкий макияж .  :D Извините, поклонники, но она реально стала выглядеть как последняя б ..дь.Может смело пробоваться на  роли пропойных алкоголичек и  подстилок.Насчёт актёрского мастерства не знаю как справится, но внешне будет очень органична в подобных ролях.   Я еще не понимаю на кой чёрт она начала петь? Неужели сама не слышит свой скрипучий ржавый голос?

Это Габи сейчас такая стала, особенно последнем сериала - перекроенная в дрыск, у них кажись наследственность к полноте, а еще мне кажется ее после родов под раздуло... http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 
Вот как-то надо было вернутся, пришлось себя ушить...
Но мне она все же нравится по своим предыдущим ролям в "Узурпаторше" "Ради твоей любви" и очень понравилась в "Земля страстей".
Хотя поет она не важно, но голос очень сильный!

Morgana написал(а):

Я вообще не хочу чтобы она в мексиканских сериалах играла.

Я слышала, что двери многих телекомпаний для нее закрыты навсегда, особенно телемундо, после того, как был скандал за роль Доньи Барбары! :flag: Вот ей и ни чего другого не остается!

Morgana написал(а):

Для меня она из категории Кольменарес, смотрю на нее и засыпаю крепким здоровым сном :crazyfun:

Я очень в сове время хотела пересмотреть "Мануэлу", пересмотрела - с большим удовольствием пол сериала где была Исабель, а вот дальше было уже не невмоготу, пришлось перематывать на интересные моменты... Но больше с ней я ни чего не хочу смотреть!

Panthea написал(а):

аааа эта дамочка, снесенная на разноцветных колготках, и специалист по сочетанию светофорных цветов в одежде :rofl:  хотя мне  нравился сериал "Черная жемчужина"

С ней в свое время много чего крутили по ртр, одна ее роль в виде клоуна чего стоит, даже не знаю, что за сериал, у нее там не только колготки но шарик на носу красный! :rofl:  Жаль звезды во лбу нет!

0

316

Caterine написал(а):

С ней в свое время много чего крутили по ртр, одна ее роль в виде клоуна чего стоит, даже не знаю, что за сериал, у нее там не только колготки но шарик на носу красный!   Жаль звезды во лбу нет

антонелла

0

317

Breeze написал(а):

А Лусия Мендес не такая что ли?  ^^  Вот уж точно на ком ни сантиметра незаштопанного нет.

И Люся тоже стала внешне вульгарной шваброй,не смогла вовремя с пластикой завязать .Но даже если на  нынешнюю внешность не смотреть, можно хотя бы Люськины песни слушать и наслаждаться, в то время как  от одного голоса Спаник бросает в дрожь.

Caterine написал(а):

Хотя поет она не важно, но голос очень сильный!

я слышу только сильный скрежет. :D

0

318

Caterine написал(а):

С ней в свое время много чего крутили по ртр, одна ее роль в виде клоуна чего стоит, даже не знаю, что за сериал, у нее там не только колготки но шарик на носу красный!   Жаль звезды во лбу нет!

ага еще были с ней сериалы: Селеста, всегда Селеста, Цыганка....и вроде везде у нее имидж был один - колготки всех цветов радуги, а к ним бантик на башку  :yep:

0

319

Panthea написал(а):

а то что у нее с весом беда, дак это вроде из-за проблем со здоровьем,

думаю, что здоровье здесь не причем иначе она бы не смогла худеть когда ей надо .Она же в каком то сериале с Габи Эспино нормально выглядит,значит может похудеть когда это требуется.

Panthea написал(а):

про нее даже хвалебные статьи журналисты пишут исключительно из-за уважения к ее родителям.

ага, у неё предки местная "мафия" типа как у нас Боярский, Михалков и пр.Их наверное так боятся, что даже деньги платить не надо -любой и так дочурку возьмет в сериал и  cтатейку в журнал напечатают, лишь бы  не связываться. :D

0

320

вспомнила актрису, которая не просто не нравилась, а которой хотелось врезать как только она появлялась в кадре... :mad:  не знаю как ее зовут, она играла Алисинью в сериале Клон

0