www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 221 страница 240 из 490

221

меня попросили аргументировать .я аргументировала...что я длжна была написать?что если  еее вся Латинская Америка считает красавицей,то значит и я так дожна считать....тема для того и создана,чтобы назвать нелюбимых актрис....зачем же начинать их защищать?

+2

222

Victoria A написал(а):

что если  еее вся Латинская Америка считает красавицей,то значит и я так дожна считать....тема для того и создана,чтобы назвать нелюбимых актрис....зачем же начинать их защищать?

Ну мне например не очень нравится Данна Гарсия, сама не понимаю почему. Но при этом я считаю её одной из самых красивых актрис. В ней есть и внешняя и внутренняя красота. Да и таланта у неё достаточно. Но всё равно что-то в ней меня отталкивает

Отредактировано LUZ (12.09.2009 14:06)

0

223

Victoria A написал(а):

меня попросили аргументировать .я аргументировала...что я длжна была написать?что если  еее вся Латинская Америка считает красавицей,то значит и я так дожна считать....тема для того и создана,чтобы назвать нелюбимых актрис....зачем же начинать их защищать?

Согласна. У каждого свое мнение. И просто не может один человек нравиться абсолютно всем - такого просто не бывает. У каждого свой ракурс видимости - кому-то Сиачоке - красавица, а для кого-то -ее внешность отталкивающая ,и привести аргументы, почему именно так кажется очень часто невозможно, просто потому, что это происходит на уровне интуиции. Я тоже многих актрис, которых считают красавицами,  внешне просто не перевариваю, и пусть меня хоть прибьют, но мнение я свое не поменяю.
П.С. Я Сиачоке тоже красавицей не считаю. Также мне не нравятся внешне Лусеро, Арасели Арамбула, Талия, Данна Гарсия, Наталья Стрейгнард,  Лусия Мендес, Мария Сорте, Даниэла Альворадо ( ну тут, думаю, я не одна такая) и.......

0

224

Fktyrf
всё верно. У всех понятия красоты разные. И если бы Виктория так и сказала, то и вопросов бы ни у кого бы не было. А понятие "туши свет" у многих вызвало непонимание, т.к даже представить страшно, как должен выглядеть человек, чтобы его так назвали.

Отредактировано Breeze (12.09.2009 15:06)

0

225

я очень извиняюсь,если неправильно выразилась...надеюсь,теперь всем понятно,что я имела в виду....

Fktyrf написал(а):

Арасели Арамбула

вот тут согласна на все 100%...она безусловно красивая,но красота у нее злая....

Отредактировано Victoria A (12.09.2009 15:23)

0

226

Victoria A написал(а):

она безусловно красивая,но красота у нее злая....

Согласна :yep:

0

227

Вальчик написал(а):

Кати Сиачоке некрасивая  Ну я не знаю...Лично мне она на внешность очень нравится, и некрасивой её уж точно назвать нельзя, актриса может не нравится своей игрой, но надо быть объективными...

Красота- это вообще понятие субъективное;) Например, мне Катрин как актриса нравится очень, но вот красивой я ее тоже не считаю. Считаю просто очень яркой и харизматичной.

Кстати, я никогда не понимала как актрис (или актеров) можно назвать нелюбимыми только потому что они НЕ нравятся внешне... Внешность, конечно, важна, но талант, ИМХО, на первом месте, т.е. сначала надо заценить именно профессионализм))

+2

228

Magnetica,
Если актер внешне отталкивает - тут уже никакой профессионализм не спасет, пусть он там хоть сто Оскаров получит.  Можно, конечно, признавать его талант, но нравиться он все равно не будет. Меня вот, например, ужасно бесит внешне Маурисио Ислас, но я признаю, что актер он хороший. И много еще подобных примеров.

0

229

Magnetica написал(а):

я никогда не понимала как актрис (или актеров) можно назвать нелюбимыми только потому что они НЕ нравятся внешне... Внешность, конечно, важна, но талант, ИМХО, на первом месте, т.е. сначала надо заценить именно профессионализм))

Права на 100%

Fktyrf написал(а):

Если актер внешне отталкивает - тут уже никакой профессионализм не спасет, пусть он там хоть сто Оскаров получит.  Можно, конечно, признавать его талант, но нравиться он все равно не будет

Это, конечно, твоё личное мнение и личное мнение каждого. Но я не согласна. Пример - у актрисы Тани Сарабии внешность своеобразная. Не страшная конечно, но и не красавица. Но как актрисой я ей восхищаюсь, хотя её игру видела только в двух сериалах

http://s50.radikal.ru/i128/0909/f0/abca46dd4cb1.jpg

0

230

LUZ
Я говорю о таланте тех актеров/актрис, которые внешне отталкивают и бесят. А твой пример сюда совершенно не подходит - я так поняла, тебе эта актриса нравится.

0

231

Fktyrf, нравится. Но этот пример я привела к твоим словам

0

232

Данна Гарсия! Не устраивает внешностью и игрой! Будь Тайная страсть, Я научу тебя любить и др., везде она тухлая как рыба. Прошу прощения у поклонников!

0

233

Fktyrf написал(а):

LUZЯ говорю о таланте тех актеров/актрис, которые внешне отталкивают и бесят. А твой пример сюда совершенно не подходит - я так поняла, тебе эта актриса нравится.

Хоть это сообщение адресовано и не мне, но все же приведу свой пример. Мне не нравится не внешне, не актерской игрой Присцилла Фантин.

Аюр написал(а):

Данна Гарсия! Не устраивает внешностью и игрой! Будь Тайная страсть, Я научу тебя любить и др., везде она тухлая как рыба. Прошу прощения у поклонников!

Я видела только один с ней сериал - "Реванш". Внешне - она симпатичная. просто симпатичная. смотреть на неё можно. Но актерсая игра не самая лучшая, по-крайней мере из тех, что я видела.

http://i081.radikal.ru/0909/7d/b21b7906cae8.jpg

0

234

LUZ написал(а):

Fktyrf, нравится. Но этот пример я привела к твоим словам

Ну, вот . А я говорю о тех актрисах, которые НЕ нравятся. Но  у которых есть талант.

0

235

Аюр написал(а):

Я не согласна, по мне так она одна из самых красивых латиноамериканских актрис нашего времени. И талантливых, кстати, тоже.

+1

236

Мне Дана Гарсия тоже не нравится.

0

237

Fktyrf написал(а):

Мне Дана Гарсия тоже не нравится.

Простая. Не красавица, но и не страшная. Но все же на Данну приятнее смотреть, чем на Присциллу Фантин :D

0

238

lucky-lady написал(а):

Но все же на Данну приятнее смотреть, чем на Присциллу Фантин

Ну с этим точно спорить не буду :D

0

239

А мне Данна нравится внешне. Очень приятное и свеженькое личико)

+1

240

Breeze написал(а):

А мне Данна нравится внешне. Очень приятное и свеженькое личико)

Мне тоже Даннита на внешность нравится и назвать ее простой язык не поворачивается. Я уверена, что если бы кто-нибудь из форумчанок выложил вот такие, например, фотки в разделе "Наши фотографии", то она собрала бы кучу комплиментов :glasses: У Данны мягкая красота, такая одухотворенная, не представляю ее в роли злодеек, хочется ее оберегать ото всех. Ее типаж позволит ей выглядеть как девочка еще долго. Все конечно ИМХО.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/14/8c/8ca331c2a099b1c6fce7080a2219f16b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/14/20/20ed17c896850bbe784e76fb138f5190.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/14/20/20f0ca26fb022417d2356ccb475ca0ec.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/14/fb/fb2ea66048082d8bb9a3dafae4f9273f.jpg

Отредактировано Morgana (14.09.2009 01:43)

+5