www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

clara105 написал(а):

скажите а этот сериал похож на рассвет ?потомучто  рассвет мне не понравилсяи я его бросила после 20 серий

Нет. Здесь больше динамики и романтики. И между главными героями горит настоящая страсть, а в Рассвете все было как-то вяло. Много недосказанности. Не смотря на то, что Фернандо Колунгу я обожаю, даже его присутсвие в сериале Рассвет не спасло ситуацию, хотя только из-за него я и не бросила просмотр. Сериал Стасть был и остается моим самым любимым.

+1

962

Посмотрела пять серий залпом. Мне всё так нравится, не могла оторваться!!!!
Динамично, и мозг отдыхается!!!! :cool:

+3

963

Ноля
Оля, рада видеть!!! Честно говоря, не ожидала тебя здесь :flag:
Главное, дотерпи теперь до 11 серии :flag: Там все интересное начнется :flag:
Как тебе Сантьяго?

Отредактировано shoy (04.02.2013 21:33)

0

964

shoy
Привет, Оля!

shoy написал(а):

Честно говоря, не ожидала тебя здесь

:dontknow:
Мне посоветовали посмотреть ты и Валя. Вот решила глянуть первую серию и понравилось больше, чем я думала/ожидала.

shoy написал(а):

Главное, дотерпи теперь до 11 серии  Там все интересное начнется

Почему терпеть? Там всё интересное!

shoy написал(а):

Как тебе Сантьяго?

:dontknow: Очень добрый и красивый парень. Он плачет, плачет... :D

Отредактировано Ноля (05.02.2013 09:22)

+1

965

Ноля написал(а):

Он плачет, плачет...

О, да... :D

Ноля написал(а):

Там всё интересное!

у дона Тимотео было затянуто слегка

0

966

Сантьяго похоже весь сериал будет страдать. Я сейчас на 57 серии. Так там сплошные его  терзания.  :(  И похоже это ещё не  конец.

0

967

Selana написал(а):

И похоже это ещё не  конец.

меня добивает что в этом сериале он повязан со всеми :canthearyou: центровой во всех линиях :mad:
его слишком многА...да и сам актер усыпит кого хочешь :insane:
Нет чтобы Марио побольше сделать :blush:

+1

968

Ноля написал(а):

Посмотрела пять серий залпом. Мне всё так нравится, не могла оторваться!!!!
Динамично, и мозг отдыхается!!!!

Оля, рада тебя здесь видеть, думаю сериал тебе понравится :flag:

shoy написал(а):

Как тебе Сантьяго?

Олина больная тема :D

Ноля написал(а):

Очень добрый и красивый парень. Он плачет, плачет...

Прям мои впечатления о нем :crazyfun:  Готовься-соплей у него там будет еще немеряно :stupor:

Selana написал(а):

Сантьяго похоже весь сериал будет страдать. Я сейчас на 57 серии. Так там сплошные его  терзания.    И похоже это ещё не  конец.

Щас скоро он будет наставлять Камиллу на путь истинный, я на этих сериях только и успевала материться-ТАК он меня там бесил, даже больше, чем когда сопли лил %-)

Как я рада, что темка ожила, а то у меня уже ностальгия проснулась по сериалу)))

+2

969

Вальчик написал(а):

Щас скоро он будет наставлять Камиллу на путь истинный, я на этих сериях только и успевала материться-ТАК он меня там бесил, даже больше, чем когда сопли лил

О, да и меня тоже - святоша. Что-ты, такая любовь у него былва к Камилле - закачаекшься. Только и делал, что вредил ей. Терпеть его не могу - его и Риту. Не могла спокойно смотреть на этих пакастников. Тьфу на них....

Р.S. А еще мне все время хотелось отправить его в душ, подарив ему при этом хороший ершик и пачку порошка в придачу.

0

970

Вальчик написал(а):

Олина больная тема

А, понятно! :D Оля у нас с недоверием и насторожне относится к мужским слезам.

Посмотрела до 14 серии.  Камилла наконец-то освободилась! :jumping: 11-ая серия вообще мега-эмоциональная - Камилла вернулась домой!!! :jumping: :jumping: :jumping: Но Сантьяго женился... я зла на него! Понимаю, что он должен забыть ее, имеет право, хочу другую любовь Ками, но что-то такое в его поступке..., лил-лил слезки месяцами. А кстати, не поняла, сколько времени не было Камиллы? Тимотео брюзга, противный, очень злой, жадный, завистливый старикаша.
Камилла, Рикардо... это мои любимые имена, а тут главных героев, здорово!
Рикардо поменял имидж - офи-ген-но смотрится с этим причесоном!!! :cool:  Но хотелось бы, чтобы он оставался в имидже пирата, с длинными волосами, буду скучать!
Камилла мне казалось старой, а потом пригляделась - молодо выглядит, но пока не привыкла к ее внешности (лицу). Красные волосы - изюминка в сериале.

Мне нравится брат Камиллы Васко. Они с Сантьяго похожи. У Васко роман с Урсулой, дочкой Хорхе, она мне не нравится  - злое у нее лицо. Но! У нее дочка, а у него сын, почему бы им не создать семью? Хотя отношения на уровне "развлечения", ничего несерьезного у них. Хорхе... не знаю... как к нему относиться, надо дальше смотреть.
Рита не нравится, с первой серии, именно своей неулыбчивостью... :insane:  Да и предала капитально сестру - порвала письмо, не побежала ее спасать и, зная, что Ками живая да в беде, вышла замуж за жениха сестры, а ведь ранее отказывалась выходить замуж за кого-нибудь, Ками знала об этом и каково ей узнать про женитьбу жениха и сестры. Не, Рита держит камень за пазухой, она делала вид что вся такая заботливая, раз Камилла считала ее ангелом. Слепая Лисабет... хоть она очень злая как и ее папаша, мне ее жаль.

Отредактировано Ноля (07.02.2013 19:35)

+2

971

Ноля написал(а):

Оля у нас с недоверием и насторожне относится к мужским слезам

В случае Рулли, дело не в этом :mad:  просто это Рулли... :x

Ноля написал(а):

А кстати, не поняла, сколько времени не было Камиллы?

около года

Ноля написал(а):

но что-то такое в его поступке...

он женился без любви, ему мама посоветовала - он и женился
нашел бы ту, что любит - вопросов бы не было

Ноля написал(а):

лил-лил слезки месяцами

и ведрами

Ноля написал(а):

Тимотео брюзга, противный, очень злой, жадный, завистливый старикаша.

Отвратительный дед :mad:  :mad:  :mad:

Ноля написал(а):

Но хотелось бы, чтобы он оставался в имидже пирата, с длинными волосами, буду скучать!

еще будет

Ноля написал(а):

Рикардо поменял имидж - офи-ген-но смотрится с этим причесоном!!!

да Фер вообще клевый в этом сериале :love: с любого ракурса :cool:
он вроде тоже плакал, я точно не помню :blush:

Ноля написал(а):

но пока не привыкла к ее внешности

мне Ритуська сказала что эта актриса здесь снимается и после подии я ее не узнаю :cool: не узнала 8-) здесь она клевая, а там шваброобразная

Ноля написал(а):

Мне нравится брат Камиллы Васко

мы с Валей тоже к нему номально относились
Леви, как я поняла, чудовищно раздражает народ, больше, чем Рулли o.O
я отказываюсь понимать народ :hobo:

Ноля написал(а):

Слепая Лисабет...

Лиса :love: Данька клевая, хорошо играет :cool:

+1

972

Ноля написал(а):

Рикардо поменял имидж - офи-ген-но смотрится с этим причесоном!!!   Но хотелось бы, чтобы он оставался в имидже пирата, с длинными волосами, буду скучать!

Не волнуйся, в роли пирата ты его еще увидишь)))

Ноля написал(а):

Камилла мне казалось старой, а потом пригляделась - молодо выглядит, но пока не привыкла к ее внешности (лицу).

Мне сначала тоже непривычно было, все-таки внешность у нее не совсем обычная, но потом мне она стала очень нравится, она красавица :cool:

Ноля написал(а):

Мне нравится брат Камиллы Васко.

Ну Васко тоже накосячил прилично в сериале, но в целом мне этот герой был симпатичен.

Ноля написал(а):

Хорхе... не знаю... как к нему относиться, надо дальше смотреть.

Своеобразный герой, но интересный.

Ноля написал(а):

Рита не нравится, с первой серии, именно своей неулыбчивостью...   Да и предала капитально сестру - порвала письмо, не побежала ее спасать и, зная, что Ками живая да в беде, вышла замуж за жениха сестры, а ведь ранее отказывалась выходить замуж за кого-нибудь, Ками знала об этом и каково ей узнать про женитьбу жениха и сестры. Не, Рита держит камень за пазухой, она делала вид что вся такая заботливая, раз Камилла считала ее ангелом.

Готовься-она всем мозг компостировать будет только так %-)

Оля, все забываю спросить, а как тебе Химена? Я эту героиню просто обожаю :love:  И Марио :flirt:
А Асканио как тебе? ( пипец я еле его имя вспомнила :stupor: )

0

973

shoy написал(а):

нашел бы ту, что любит - вопросов бы не было

Сантьяго не понял просто своего счастья, в смысле не понял что Рита это его стопроцентная вторая половина такой же выноситель мозга как и он. ^^  Поняла кого мне донья Офелия напоминает намбер 2 донья Каталина тока что более улучшенный вариант. :crazyfun:

shoy написал(а):

мне Ритуська сказала что эта актриса здесь снимается и после подии я ее не узнаю  не узнала  здесь она клевая, а там шваброобразная

мне она и шваброобразной нравилась)

Вальчик написал(а):

Ну Васко тоже накосячил прилично в сериале, но в целом мне этот герой был симпатичен.

стала к нему более менее нормально относится токо када исправляться начал.

0

974

маргаритка написал(а):

Сантьяго не понял просто своего счастья, в смысле не понял что Рита это его стопроцентная вторая половина такой же выноситель мозга как и он

неправда :mad: Рита не такая как он...вообще все не такие как он :confused:
честно говоря, зная, что Рита - жена Сантьяго, я не могла относится к ней так уж плохо ^^

маргаритка написал(а):

мне она и шваброобразной нравилась)

а еще она истерила и махала руками как плохая мексоактриса :dontknow:

Вальчик написал(а):

Я эту героиню просто обожаю

ее все любят :love:

Вальчик написал(а):

И Марио

и его тоже http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ноля написал(а):

11-ая серия вообще мега-эмоциональная

моя любимая серия :rolleyes:

+1

975

shoy написал(а):

вообще клевый в этом сериале  с любого ракурса

Агась! Я впрям тащусь от него, особенно когда он прифигел, узнав о праве Хорхе на ночь с Ками, я готова расцеловать его за это! Уже почти год не видится с Ками, а помнит ее как вчера, да и относится к ней трепетно :blush: , когда друг его рассказал о нелегкой жизни Ками.
Мне было жалко Рикардо, что у него мама умерла, какие у них были классные отношения! Так же нравятся его отношения с Лисабет и тетушкой.

shoy написал(а):

мы с Валей тоже к нему номально относились
Леви, как я поняла, чудовищно раздражает народ, больше, чем Рулли 
я отказываюсь понимать народ

Вальчик написал(а):

Васко мне нра как брат Камиллы, хороший братец.

shoy написал(а):

Лиса  Данька клевая, хорошо играет

Да, Даниэла как будто и правда слепая. :cool:

Вальчик написал(а):

Оля, все забываю спросить, а как тебе Химена? Я эту героиню просто обожаю   И Марио 
А Асканио как тебе? ( пипец я еле его имя вспомнила  )

Химена легкомысленна, очень хорошая подруга, но иногда раздражала, а сейчас стала лучше. Я впрям горжусь за Ками, что у нее такие друзья - Химена, Асканио, Клаудио!!! Мне очень жаль Анхеля - не выдержал в рабстве... :'(
Марио хороший товарищ, нравится!

Отредактировано Ноля (08.02.2013 08:15)

+1

976

Ноля написал(а):

Агась! Я впрям тащусь от него, особенно когда он прифигел, узнав о праве Хорхе на ночь с Ками, я готова расцеловать его за это! Уже почти год не видится с Ками, а помнит ее как вчера, да и относится к ней трепетно

Здесь отношения героев - высший класс. Чтобы не случалось с ними - они все равно оставались преданны друг другу. Рикардо - мечта миллионов женщин. Жизнь пирата закалила его, но не очерствила.

Ноля написал(а):

Васко мне нра как брат Камиллы, хороший братец.

Да, уж - "хороший". Накосячит он много по отношению к Камилле, да и не только. Не скажу, что он  мне так уж неприятен, но и симпатии я к нему не испытываю.

Ноля написал(а):

Химена легкомысленна, очень хорошая подруга

Я не считаю ее легкомысленной, скорее - повидавшей жизнь - и умеющей ценить настоящее. Во многом она помогла развитию отношений Камиллы и Рикардо в лучшую сторону. Мне понравилось, как она сказала Рикардо, что-то типа "если у меня нет шансов с самым потрясающим мужчиной, тогда пусть он лучше достанется подруге, чем чужой тетке"

+1

977

Ноля

Нееет Химена совсем не легкомысленная, просто жизнь у нее сложилась так, ей пришлось несладко, но она не покатилась дальше по наклонной плоскости, а стала очень хорошим человеком! Я эту героиню даже больше Камиллы люблю :blush: А сколько она отжигать там будет))) С ней не заскучаешь.
Кстати ты уже слышала знаменитое рикардовское  слово- "Съерто" :love: Он его говорит очень часто и произносит всегда по- особому- у меня прям крышу сносило когда я это слышала :crazyfun:

+1

978

Ноля написал(а):

Камилла вернулась домой!!! :jumping: :jumping: :jumping: Но Сантьяго женился... я зла на него! Понимаю, что он должен забыть ее, имеет право, хочу другую любовь Ками, но что-то такое в его поступке..., лил-лил слезки месяцами.

Камилла бедняжка так радовалась возвращению домой, даже не подозревая, что возлюбленный её предал.  :(  Сама Ками его несколько лет ждала. Даже готова была остаться старой девой, лишь бы только дождаться.
Но с другой стороны может оно и к лучшему. Вряд ли у неё были бы такие же красивые отношения с ним, как и с Рикардо.

Ноля написал(а):

Но хотелось бы, чтобы он оставался в имидже пирата, с длинными волосами, буду скучать!

Мне тоже Рикардр очень нравился в образе пирата. Фернандо вообще идут такие брутальные роли.  :love:

Ноля написал(а):

Тимотео брюзга, противный, очень злой, жадный, завистливый старикаша.

Поддерживаю. Такой неприятный субъект. Но, как окажется, в сериале есть герои куда более противные.  :insane:

Мне кстати тоже нравится Химена.  :flag: Она решительна и надёжная. Просто жизнь у неё была тяжёлая. Вот и вынуждена была эта девушка приспосабливаться к обстоятельствам. Понравилось что она всегда поддерживала Ками. Без такой подруги она могла бы и в затяжную депрессию впасть и даже "руки на себя наложить".

+1

979

Selana написал(а):

Ничего - он к нему еще вернется. А пока ему надо законсперироваться http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

980

Присоединяюсь к просмотру сериала  8-)

+2