www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Вальчик написал(а):

Кстати у меня тут созрела идея клипа про Ками и Химену

а про Рика с Марио совсем ничего?  :(

+1

902

shoy написал(а):

а про Рика с Марио совсем ничего?

Да с песней блин туго, я уже который год мечтаю про Хуана с Цезарем сделать, а песню про друзей подходящую не нахожу :dontknow:

0

903

Вальчик написал(а):

Что-то меня этот сериал на юмор пробивает

Валюша, прелесть. :love:  Такое впечатление, что не ты подбирала кадры под песню, а песню специально написала для твоего клипа.
Вальчик, смотрю твои клипы и создается впечатление, что Страсть» веселый сериал. :D
Спасибо за такой замечательный клип, море положительных эмоций и улыбка до ушей. 8-)

+1

904

Ata написал(а):

смотрю твои клипы и создается впечатление, что Страсть» веселый сериал

а он и правда веселый ^^

+1

905

Ata написал(а):

Валюша, прелесть.   Такое впечатление, что не ты подбирала кадры под песню, а песню специально написала для твоего клипа.
Вальчик, смотрю твои клипы и создается впечатление, что Страсть» веселый сериал. 
Спасибо за такой замечательный клип, море положительных эмоций и улыбка до ушей.

Танюша, спасибо большое :flirt:
А сериал и правда веселый, этим мне и понравился)))

+1

906

А сериал и правда веселый, этим мне и понравился)))

И мне! Во второй части все было серьезно, но помнится почему-то только смешное :) А еще этот фильм какой-то уютный, домашний :rolleyes: Если забыть про Лафонта, конечно ^^

+2

907

Вальчик написал(а):

Что-то меня этот сериал на юмор пробивает   На самом деле этот клип не планировала совсем, но вчера услышала эту песню и весь день угорала над ней, ну не могла я на нее не сделать-слишком мне понравилась 
Вот что получилось

Валь ржач :crazyfun:  Руллька те был бы благодраен за то что сделала про него клип :D я смотрю тя танцы равнодушной не оставили тут :rofl:

+1

908

sinyorita написал(а):

И мне! Во второй части все было серьезно, но помнится почему-то только смешное  А еще этот фильм какой-то уютный, домашний  Если забыть про Лафонта, конечно

Согласна!Я сейчас даже и не помню уже негативных моментов оттуда, был этап, когда было немного скучновато, но зато концовка и вообще эмоции по всему сериалу переселили весь негатив :jumping:

маргаритка написал(а):

Валь ржач   Руллька те был бы благодраен за то что сделала про него клип  я смотрю тя танцы равнодушной не оставили тут

Спасибо, Ритунь))) Танцы-это мега :D

+1

909

Сижу и улыбаюсь  :crazyfun:  клип супер!
Танцы это что-то......

+1

910

Вальчик написал(а):

Вот что получилось

Валя, это твое очередное шедевральное творение! Я в восторге!!!!!

+1

911

Alisa78
vista

Спасибо большое, так приятно :blush:

0

912

Пребываю в культурном шоке- оказывается в сериале снимался и знаменитый губастик Тоньо Маури( Фико из МВМ и Хосе Игнасио из Просто Марии :crazy: ) - играл кузена Клаудио. Я бы в жизни его не узнала- как оказывается усы могут преобразить человека :idea:

+1

913

Вальчик написал(а):

Пребываю в культурном шоке- оказывается в сериале снимался и знаменитый губастик Тоньо Маури( Фико из МВМ и Хосе Игнасио из Просто Марии  ) - играл кузена Клаудио. Я бы в жизни его не узнала- как оказывается усы могут преобразить человека

я вспомнила только когда ты написала, сама помню удивилась увидев его там :D

0

914

маргаритка

Он там неузнаваем :D

0

915

Что- то ностальгия на меня напала, заскучала я по героям :rolleyes:
Сьерто...http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

916

ребываю в культурном шоке- оказывается в сериале снимался и знаменитый губастик Тоньо Маури( Фико из МВМ и Хосе Игнасио из Просто Марии :crazy: ) - играл кузена Клаудио. Я бы в жизни его не узнала- как оказывается усы могут преобразить человека

Кузен Клаудио? А где он там вообще пробегал-то? :huh:  Помню только брата, который вроде как умер....

0

917

Что- то ностальгия на меня напала, заскучала я по героям

Мне тоже иногда хочется всех увидеть. Пересматривать некогда, конечно, но на этот случай есть же замечательные клипы ;) малинки, малинки и все такоеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/music2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif  ....

+1

918

sinyorita написал(а):

Кузен Клаудио? А где он там вообще пробегал-то?

Так усатый такой, которого Урсулке в женихи прочили и которого Клаудио убил

sinyorita написал(а):

Мне тоже иногда хочется всех увидеть. Пересматривать некогда, конечно, но на этот случай есть же замечательные клипы  малинки, малинки и все такое

:blush:

+1

919

Так усатый такой, которого Урсулке в женихи прочили и которого Клаудио убил

А! Тот истерик-алкоголик! Знаменитые губищи усами так хорошо замаскировали, что даже мысли не возникло, что это может быть "Хосе-Игнасио"! :crazyfun:  Хде тут смайлик "померетьневстать"? :huh:  ^^

0

920

sinyorita написал(а):

А! Тот истерик-алкоголик! Знаменитые губищи усами так хорошо замаскировали, что даже мысли не возникло, что это может быть "Хосе-Игнасио"!

Да нет же, не друган Хорхе, а которые приехал к Урсулке, побыл немного в Сан-Фернандо и Клаудио его убил.
Но усищами реально классно губы замаскировали, я если бы не прочитала кто в ролях не узнала бы :crazyfun:

0