www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

shoy

Для меня нет :nope: Когда была галерея, было видно все работы, я например если заходила, то смотрела и комментировала все и мне было это интересно, сейчас же каждый в своей теме и пока пройдешься по всем темам потеряешь кучу времени, или же будешь смотреть только то что интересно или клипы друзей, а для этого я считаю своя темка не нужна. Поэтому я так редко и выкладываю что- то там, какой смысл, если вы все смотрите в темах, ради еще одного плюсика? ИМХО.

+1

882

Вальчик написал(а):

сейчас же каждый в своей теме и пока пройдешься по всем темам потеряешь кучу времени

на самом деле не так уж часто кто-то что-то выкладывает :dontknow:

Вальчик написал(а):

или же будешь смотреть только то что интересно или клипы друзей, а для этого я считаю своя темка не нужна

а если друзья выкладывают клипы(или другие работы) в темках где ты почти или вообще не появляешься :question:
я вообще любительница клипов
всех сериалов и фильмов не пересмотришь, а клипы вполне себе можно

Вальчик написал(а):

Поэтому я так редко и выкладываю что- то там, какой смысл, если вы все смотрите в темах, ради еще одного плюсика? ИМХО.

мне проще в своей темке выложить, потому что обычно я смотрю что-нибудь в одиночку :flag:

0

883

Мне больше нравится, когда в конкретных темах - о сериалах, клипы выкладывают. Если фильм мне интересен, я и так в соответствующую темку зайду. Нашла же я твой, Оля, клип, по Мне не забыть тебя ^^  А по персональным темам я не всегда брожу и половину пропускаю, пока пальцем не покажут ;)

0

884

Вальчик написал(а):

Но знаешь тут очень много разных персонажей, необязательно наблюдать только за главной парой, мне очень многие герои нравились.

Это хорошо :rolleyes: Есть альтернатива выбрать себе героев по душе :jumping:

Вальчик написал(а):

Когда была галерея, было видно все работы, я например если заходила, то смотрела и комментировала все и мне было это интересно, сейчас же каждый в своей теме и пока пройдешься по всем темам потеряешь кучу времени

Когда была галерея,действительно было видно все работы и это было хорошо,потому что все в одном месте,но все работы комментировали далеко не все,Валюш. Но при этом атмосфера в "галерее" была всегда теплой и это чувствовалось. Мне как-то даже кажется,что раньше и чаще делали клипы. Помню как я впервые познакомилась с твоим творчеством,особо тогда ничего не умела,и ты со своими Тошкой и Габи http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Ностальгия :blush:

Вальчик написал(а):

или же будешь смотреть только то что интересно или клипы друзей, а для этого я считаю своя темка не нужна. Поэтому я так редко и выкладываю что- то там

Мое ИМХО,именно так сейчас и происходит. И для меня это одна из причин,по которой я тоже перестала выкладывать там клипы,все равно там они никому не нужны. Для любого клипмейкера именно комментарии являются одним из составляющих дальнейшего творчества. Поэтому я и выкладываю клипы,в основном,только на ютубе. А здесь как-то и не особо хочется,тем более фандомы у меня совершенно разные,но по ДХ в темке всегда выкладываю и вы об этом знаете :rolleyes:

shoy написал(а):

меня в свое время именно клипы вдохновляли на просмотр того или иного сериала ^^ Я так однажды "Сумерки" стала смотреть,насмотревшись клипов одной девушки ^^

Отредактировано bonita (10.10.2012 13:31)

+1

885

shoy написал(а):

а если друзья выкладывают клипы(или другие работы) в темках где ты почти или вообще не появляешься 
я вообще любительница клипов

Для этого есть личка :flag:  Но это опять же мое субьективное мнение. Наверно просто я еще живу где-то в старых временах, когда на форуме все было по-другому. Сейчас каждый сам за себя и каждый в своей темке...
Ладно я умолкаю, ибо развивать далее эту тему не хочу.

bonita написал(а):

Когда была галерея,действительно было видно все работы и это было хорошо,потому что все в одном месте,но все работы комментировали далеко не все,Валюш. Но при этом атмосфера в "галерее" была всегда теплой и это чувствовалось. Мне как-то даже кажется,что раньше и чаще делали клипы. Помню как я впервые познакомилась с твоим творчеством,особо тогда ничего не умела,и ты со своими Тошкой и Габи   Ностальгия

Свет просто читаешь мои мысли :cool:

bonita написал(а):

Мое ИМХО,именно так сейчас и происходит. И для меня это одна из причин,по которой я тоже перестала выкладывать там клипы,все равно там они никому не нужны. Для любого клипмейкера именно комментарии являются одним из составляющих дальнейшего творчества. Поэтому я и выкладываю клипы,в основном,только на ютубе. А здесь как-то и не особо хочется,тем более фандомы у меня совершенно разные,но по ДХ в темке всегда выкладываю и вы об этом знаете

Мне больше нравится идея выкладывать клипы в темах сериалов. Например зайдет какой-нибудь новичок в какую-то темку сериала, увидит клип форумчанина, заинтересуется, посмотрит, а в галерею не каждый пойдет, я бы например не пошла в чью-то темку, будучи новичком на форуме, в теме сериала с удовольствием бы посмотрела, а так я знать не знаю этих людей и какой смысл идти в их темку :dontknow:

bonita написал(а):

меня в свое время именно клипы вдохновляли на просмотр того или иного сериала  Я так однажды "Сумерки" стала смотреть,насмотревшись клипов одной девушки

Я также начала ДС смотреть, вдохновившись клипом одной девушки :glasses:
Как бы тебя на просмотр Страсти вдохновить :crazyfun:  Давай уже дозревай, ну клевый же сир, там много событий всяких, а не только любовь, а какой там Фер :love:

Отредактировано Вальчик (10.10.2012 16:19)

+3

886

Вальчик написал(а):

Для этого есть личка   Но это опять же мое субьективное мнение. Наверно просто я еще живу где-то в старых временах, когда на форуме все было по-другому. Сейчас каждый сам за себя и каждый в своей темке...

мне на самом деле без особой разницы галерея или отдельная темка
но в любом случае мне гораздо удобнее выкладывать клипы в галерее(своей темке) нежели в темках сериалов
на ютубе меня все равно никто не смотрит :flag:
что касается своей темки, удобство для меня в том, что от моего творчества избавлены те, кто не хочет смотреть, хотя и в галерее так же могут пропустить :dontknow: новичков в темках очень мало и далеко не все вообще смотрят клипы :mybb:
Короче, мне удобнее выкладывать клипы куда-нибудь в отдельное место, а если кто-то не бывает в моей темке выложить клип повторно или  кинуть ссылку 8-)

sinyorita написал(а):

Нашла же я твой, Оля, клип, по Мне не забыть тебя

потому что я тебе про него написала :D

0

887

Вальчик написал(а):

Наверно просто я еще живу где-то в старых временах, когда на форуме все было по-другому.

Я думаю не ты одна.

Вальчик написал(а):

Например зайдет какой-нибудь новичок в какую-то темку сериала, увидит клип форумчанина, заинтересуется, посмотрит, а в галерею не каждый пойдет, я бы например не пошла в чью-то темку, будучи новичком на форуме, в теме сериала с удовольствием бы посмотрела, а так я знать не знаю этих людей и какой смысл идти в их темку

Абсолютное ППКС :cool: Вот даже,когда очень давно я пришла на этот форум,в первую очередь пошла по темам знакомых мне сериалов(ну и в раздел видео соответственно :D ,тогда еще не было такого изобилия в отношении сериалов),но тогда и "галереи" не было,для меня это вообще было что-то незнакомое :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Как бы тебя на просмотр Страсти вдохновить

Клипами :blush:  :glasses:

0

888

bonita написал(а):

Клипами

Через 5 минут будет :flag:

0

889

Что-то меня этот сериал на юмор пробивает :D  На самом деле этот клип не планировала совсем, но вчера услышала эту песню и весь день угорала над ней, ну не могла я на нее не сделать-слишком мне понравилась :crazyfun:
Вот что получилось :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=FBhHW_gpwQA

+7

890

Вальчик написал(а):

Вот что получилось

у тебя получаются просто мегаржаки по Страсти :rofl: ни одного лишнего кадра-все в тему :cool:
Песня про кузнеца и Эльзу прям как никогда подошла :music:
Хорошо что она его весь клип посылала подальше :cool:
Слезливый кадр с платочком - зачет :cool:

Отредактировано shoy (10.10.2012 18:53)

+1

891

Вальчик написал(а):

Что-то меня этот сериал на юмор пробивает

Ну вот..а я так надеялась,что ты романтик сделала :(

Вальчик написал(а):

На самом деле этот клип не планировала совсем, но вчера услышала эту песню и весь день угорала над ней, ну не могла я на нее не сделать-слишком мне понравилась

Весь клип ржала как ненормальная http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Тоже слышала эту песню,но у тебя,Валюш,какие-то странные ассоциации с песней ^^ Додумываешься до такого,до чего другие не додумались бы :D Оригинально :cool: Вставки на проигрышах с танцами оригинально смотрятся :flag: муж-мясник насмешил,главное - так в тему http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

892

bonita написал(а):

а я так надеялась,что ты романтик сделала

так чем тебе не романтик?

bonita написал(а):

муж-мясник насмешил

главная сериальная достопримечательность - Фер :love:

+2

893

shoy написал(а):

так чем тебе не романтик?

мужчинка не тот ^^

0

894

Ну вот..а я так надеялась,что ты романтик сделала

А мне как раз только такие веселые,  игривые какие-то ролики видеть хочется к этому сериалу! :rolleyes:  Потому что этот фильм я именно так и воспринимаю - легкое, позитивное кино с налетом романтики, но не серьезное кино про большую любовь, как ДС или что-то в этом роде. Ну вот как-то так... опять я не могу четко выразить свои мысли! :dontknow: 
Жаль, что Ками так и не врезала в конце концов Сантьяго, но что делать - в песне сплошь угрозы да будущее время, да и в фильме Ками не дралась особо ^^  Валечка, как всегда здорово получилось! :cool:

+1

895

bonita написал(а):

Тоже слышала эту песню,но у тебя,Валюш,какие-то странные ассоциации с песней

ну ежели он и правда кузнец, а Ками в начале похожа на героиню сказок братьев Гримм :dontknow:
песню не слышала, но если б вдруг, то у меня тоже, скорее всего, были бы такие ассоциации :mybb:

+1

896

bonita написал(а):

мужчинка не тот

не могу не согласиться :crazyfun:

0

897

sinyorita написал(а):

А мне как раз только такие веселые,  игривые какие-то ролики видеть хочется к этому сериалу!

а я бы не прочь глянуть что-нибудь совсем уж романтичное с Фером и Суси

0

898

sinyorita написал(а):

Потому что этот фильм я именно так и воспринимаю - легкое, позитивное кино с налетом романтики, но не серьезное кино про большую любовь, как ДС или что-то в этом роде

Ну тем,кто смотрел этот сериал,как говорится виднее :rolleyes:

0

899

shoy
bonita
sinyorita

Ольчик, Светик, Танюша, спасибо большое, так приятно :blush:

bonita написал(а):

Ну вот..а я так надеялась,что ты романтик сделала

Романтике-это скорее к Ольчику, хотя может и у меня что-то когда-нибудь получится про Ками и Рика, но тут мне почему-то интереснее делать про всех героев, наверно потому что я практически всех из сериала полюбила)))

shoy

Кстати у меня тут созрела идея клипа про Ками и Химену, возможно следующий будет он, только уже не ржака :crazyfun:

bonita написал(а):

Вставки на проигрышах с танцами оригинально смотрятся

Знала бы ты как я ржала над этими танцами в сериале и как я люблю их сейчас-теперь я не мучаюсь с проигрышами :rofl:

shoy написал(а):

главная сериальная достопримечательность - Фер

:love:

+2

900

Вальчик написал(а):

Романтике-это скорее к Ольчику, хотя может и у меня что-то когда-нибудь получится про Ками и Рика, но тут мне почему-то интереснее делать про всех героев, наверно потому что я практически всех из сериала полюбила)))

я вам сейчас ржаку делать буду :mybb: только не по Страсти 8-) а по серьезным сериалам

куда Ритуська запропастилась? Вообще не видно-не слышно :dontknow:

Отредактировано shoy (10.10.2012 19:27)

+2