www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Ptichka написал(а):

Она что забыла о сундуке с золотом...???

Нет, наверное этого просто мало и за деньги не считается.  :D

0

62

Что-то меня главная героиня смущает немного, на некоторых фотках она выглядит такой старой и потрепанной :insane:

0

63

Sylenda написал(а):

Что-то меня главная героиня смущает немного, на некоторых фотках она выглядит такой старой и потрепанной

Мне Камила (Сюзана Гонсалес) в сериале очень понравилась. И совсем не показалась старой. А фотки и неудачными бывают. Потрепанной она конечно в начале сериала была, но то по сюжету требовалось

0

64

YulianaSun написал(а):

Мне Камила (Сюзана Гонсалес) в сериале очень понравилась. И совсем не показалась старой. А фотки и неудачными бывают. Потрепанной она конечно в начале сериала была, но то по сюжету требовалось

а сколько ей примерно лет по сериалу?

0

65

Sylenda написал(а):

а сколько ей примерно лет по сериалу?

Я и не помню  :blush:  Наверное 20-22, но могу ошибаться/ На этом в сериале не ставится акцент. Смотришь и совершенно не задумываешься о возрасте

Отредактировано YulianaSun (26.07.2010 21:17)

0

66

YulianaSun написал(а):

Мне с самого начала сериала Камила не сильно понравилась, у неё какая-то нетипичная внешность.., даже не знаю.....
А потом она мне понравилась. Конечно есть моменты где она лучше выглядит, а есть где похуже, иногда мешки под глазами просматриваются..
Неважно.... Теперь я ее считаю очень интересной! У нее прямо образ из женских романов, медные волосы, тонкий стан.... :cool:

Еще мне нравится ее подружка - Химена, такая классная!
Вообще я в восторге от сериала!
Девочки, а Колунга под конец сериала вернется к своим длинным волосам??? У него очень интересный образ... :love:

+2

67

Ptichka написал(а):

Феру очень идут кудрявые волосы

Дааа и длинные :love:

Ptichka написал(а):

Она что забыла о сундуке с золотом...???

Она как бы не считает эти деньги своими, так как  всегда хотела их отдать Рикардо, поэтому так и сказала.

Sylenda написал(а):

Что-то меня главная героиня смущает немного, на некоторых фотках она выглядит такой старой и потрепанной

Я сама, как увидела ее впервые на фотках и промо - ужаснулась, такая страшная, жесть, старая, рядом с  таким красавчиком, да еще и моим любимкой, не хотела даже сериал смотреть, а потом посмотрела еще несколько клипиков, первые серии сериала и мнение свое поменяла. Да и через несколько серий ее приведут в порядок. Конечно, супер красавицей назвать ее нельзя, но у ее героини такой живой взгляд и характер,   так актриса искренне играет, что забываешь о внешности. Сейчас Сусанна Гонсалез одна из моих любимых актрис.

Ptichka написал(а):

Еще мне нравится ее подружка - Химена, такая классная!

Оо, Химена , то вообще чудо, такая непосредственность,  у нее жизнь так и бурлит, я ее обожаю :love:  Она и ее героиня - одно из главных украшений сериала.

Ptichka написал(а):

Вообще я в восторге от сериала!

Я тебя понимаю :love:

Ptichka написал(а):

Девочки, а Колунга под конец сериала вернется к своим длинным волосам??? У него очень интересный образ...

Да, у него под конец опять волосы отрастут, когда он вернется к пиратству.

0

68

Камила аж обиделась на Рикардо, что он не признался что он Саламанка..
Я тоже этого не понимала , он ей уже до свадьбы все о себе рассказал, а о этом умолчал, хотя серьезных причин молчать небыло..
Они венчались тайно, только самые близкие были люди, неужели нельзя было признаться и пожениться под настоящей фамилией :dontknow:
И вот теперь они женаты незаконно..
Стоит Рикардо еще пару раз "наехать" на слепую и она с радостью расскажет о нем всю правду врагам....
И еще не пойму почему им тайно не пожениться 2й раз, как предложил Рикардо, она почему-то не захотела...глупо... :sceptic:
Диниела Касторо когда-то была настоящей красоткой, она и сейчас хороша, но уж очень у нее неприятная роль. Вроде никакого вреда особо не приносит, но неприятная особа...А как сморщится, настоящие страшилище получается, бывают такие неудачные моменты :unsure: ....
Мне так нравится эпоха сериала, я прям болдею...
Образ пиратов очень нравится, что они все ходят с длинными волосами... :cool:
Марио очень мне симпатичный как человек и друг, молодец. Сначала увидела его и подумала что он будет плохим, но нет... :flirt:

Отредактировано Ptichka (27.07.2010 23:13)

0

69

Ptichka написал(а):

И вот теперь они женаты незаконно..

Они вообще не женаты,  получается

Ptichka написал(а):

очень у нее неприятная роль.

А мне ее в конце очень жаль было, она не такая уж злодейка, а наказание у нее будет - ужасть :'(

Ptichka написал(а):

Марио очень мне симпатичный как человек и друг, молодец. Сначала увидела его и подумала что он будет плохим, но нет...

Хороший, и пара с Хименой у них отличная получилось. Подходят друг другу :cool:

0

70

Fktyrf написал(а):

Хороший, и пара с Хименой у них отличная получилось. Подходят друг другу

А..., значит они всетаки будут парой! Хорошо, потому что сейчас они пока не вместе....

0

71

Сегодня посмотрела первую серию. Сериал мне очень понравился, все эти наряды, пейзажи - я очень люблю такое. И актеры все такие миловидные. Бедные герои, когда их счастье разрушил этот мэр со своим правом первой ночи. Только вот я не догнола, он ЭТО с ней сделал или нет? :blush:

0

72

Sylenda написал(а):

Только вот я не догнола, он ЭТО с ней сделал или нет?

Net ne zdelal, no ee pohitjat rabotorgovcy i iznasilujut.

0

73

rodrigo_reyes написал(а):

Net ne zdelal, no ee pohitjat rabotorgovcy i iznasilujut.

бедняжка o.O  :x

0

74

Sylenda написал(а):

Сегодня посмотрела первую серию. Сериал мне очень понравился, все эти наряды, пейзажи - я очень люблю такое. И актеры все такие миловидные

А как тебе Камила? Уже привыкла?))

Sylenda

а ты  смотришь  с русской озвучкой или с титрами?

0

75

Fktyrf написал(а):

А как тебе Камила? Уже привыкла?))

Н у да, она хорошенькая, добрая и любящая, это видно :yep:

Fktyrf написал(а):

а ты  смотришь  с русской озвучкой или с титрами?

Смотрю с одноголосой озвучкой, конечно не айс, но лучше нет, не люблю титры и качество тоже плохое :disappointed:

0

76

Sylenda написал(а):

она хорошенькая, добрая и любящая, это видно

И героиня у нее интересная сама по себе,  с внутренней силой, не похожа на типичных  сериальных героинь :love:

Sylenda написал(а):

Смотрю с одноголосой озвучкой, конечно не айс, но лучше нет, не люблю титры и качество тоже плохое

С титрами еще тяжело смотреть, потому что отвлекаешься, и не знаешь чему внимание уделять - героям или этим титрам...Хотя я уже столько сериалов с тирами пересмотрела, что привыкла)

0

77

Fktyrf написал(а):

И героиня у нее интересная сама по себе,  с внутренней силой, не похожа на типичных  сериальных героинь

да с первой серии трудно определить. Но ведь она любит кузнеца, а значит когда пирата встретит, то в него влюбится? :question:

Fktyrf написал(а):

С титрами еще тяжело смотреть, потому что отвлекаешься, и не знаешь чему внимание уделять - героям или этим титрам.

Вот поэтому я и не люблю смотреть с титрами, да и зрение свое плохое надо напрягать, так что лучше озвучка какая никакая :glasses:

0

78

Однако глупо как-то Камилу поймали эти бандиты, вылезли из-за кустов и набросились. А она девчушка не промах так стойко перенесла все беды, ведь это такой ужас для благородной девушки лишится невинности будучи изнасилованной. А когда на горизонте появился Пират, я чуть не растаяла :love: ! Вот это мужчина - настоящая мечта :crazy: . Прям идеальный герой-романтик - красивый, задумчивый с такими жгучими и в тоже время грустными глазами, наверняка у него есть какая-то тайна! ^^

0

79

Фернандо и вправду очень удалась эта роль. Мне очень нравится смотреть.
Я тоже смотрю одноголосый перевод от Торнадо, уже 2й сериал смотрю с его переводом, первый был Зорро.
Я добралась до 70й серии, скоро конец, а Рикардо еще не вернулся к пиратству, я уже жду этого.
Какой же Лафонт мерзкий тип, ради этой слепой дуры готов на все....А как он жестоко с дочкой обращается, ужас.
Мне еще очень нравится Осканио, симпотичный парень...

0

80

Sylenda написал(а):

Но ведь она любит кузнеца, а значит когда пирата встретит, то в него влюбится?

Влюбится, но не сразу. Он будет добиваться ее , и она не устоит :love:

Sylenda написал(а):

А она девчушка не промах так стойко перенесла все беды, ведь это такой ужас для благородной девушки лишится невинности будучи изнасилованной.

Вот именно, не ныла еще 10 серий об этой трагедии, а переступила и начала жить дальше. Этим она мне и нравится. Там  еще будут такие тяжелые моменты для нее, и в каждой смитуации у нее будет проявляться стойкость и оптимизм.

Sylenda написал(а):

Вот это мужчина - настоящая мечта  . Прям идеальный герой-романтик - красивый, задумчивый с такими жгучими и в тоже время грустными глазами,

Ой, не говори, сама в восторге http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Sylenda написал(а):

наверняка у него есть какая-то тайна!

Куда ж без этого http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Ptichka написал(а):

а Рикардо еще не вернулся к пиратству, я уже жду этого.

По-моему , это ближе к 80 сериям будет..если не дальше..

0