www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

Валь если она тебя уже так раздражает, даже не представляю что будет потом, когда она узнает что Сантьяго наследник дона Хорхе http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

562

Ну вот вы мне всё и рассказали! Как теперь смотреть?! :D Все, надо завязывать с форумом, наверное :D

0

563

shoy написал(а):

я его считаю абсолютно бездарным актером
адеквата ему не хватает, как мне кажется

В этом сериале самый бездарный это Левик :canthearyou:  Рулли по сравнению с ним блистает  :stupor:

Вальчик написал(а):

Не думала, что когда-то это скажу, но мне чего-то Сантьяго даже жалко,

Я вообще к Санти нормально относилась, помню, перед просмотром читала отзывы - почти всех бесил, уже тоже настраивалась на негатив к герою. Ан нет, норма. И согласна, Рита ему реально весь мозг вынесла, такую женушку и врагу не пожелаешь http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

+1

564

А почему дон Хорхе носит такой огромный крест на груди?
http://s1.uploads.ru/t/m49AM.jpg
Такие вроде только священники носили.
У киношного он даже поменьше, чем у дона Хорхе. Опять он хочет быть первым! :D Жил бы в наши дни - и у него у первого появилась бы "косуха", потом малиновый пиджак и толстая золотая цепь.... а потом бы первое место на кладбище с самым большим памятником  :P
Кстати, что-то мне знакомо лицо священника. Если бы не этот идиотский парик с причесоном под горшок...
http://s1.uploads.ru/t/spi9x.jpg

0

565

Между тем Себастьян Рулли родился- то в Аргентине, а самое интересное, что у них с Хоськой есть аж два совместных сериала: Американские горки: возвращение (1995) и Бесконечное лето(1998) :D Понятно, что оба наверняка снимались там в эпизодах и в начале карьеры, но все равно ржачно ^^

+3

566

Пока смотрю столько интересных новых испанских слов узнала :idea:
Орка- виселица
Креатура- ребенок :huh:  ( Оль, помню пару страниц назад ты писала про это, я подумала, что это Рита с Сантьяго так ребенка назовут :rofl: , а оказалось, что там всех детей так называют почему- то)
Ну и конечно фирменное Рикардовское Сьерто- обожаю :love:

0

567

Вальчик написал(а):

Пока смотрю столько интересных новых испанских слов узнала

Это мексиканский диалект :D  Там же в каждой ла стране свои заморочки со словами :glasses:
У них еще есть выражение, которое используется только в Мексике : "Que padre". Я очень долго не могла его понять, думала, что еще за отец  :unsure: , почему  так часто в предложение его вставляют. А оказалось, что оно переводится "Как здорово" или "Класс" :D

+1

568

Вальчик написал(а):

Между тем Себастьян Рулли родился- то в Аргентине, а самое интересное, что у них с Хоськой есть аж два совместных сериала: Американские горки: возвращение (1995) и Бесконечное лето(1998)  Понятно, что оба наверняка снимались там в эпизодах и в начале карьеры, но все равно ржачно

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif 

Вальчик написал(а):

Ну и конечно фирменное Рикардовское Сьерто- обожаю

:love:

+1

569

Креатура- ребенок

Как это? Дитё - это ж всегда был ИХО  :D (чуть не первое слово, которое я запомнила) Какой-то совсем местный диалект... Может, все-таки новорожденный?

Васко и Урсулу застукали в конторе:
http://s1.uploads.ru/t/SkofY.jpg
Бухгалтер, милый, милый мой бухгалтер! Вот он какой, такооой простоооой! (с) http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif 

Как сериальный оператор любит эти планы "на фоне"! То бокалы в пол экрана, то свечи, то натюрморт какой. Васко вечно на фоне счётов :D  Что-то перебор уже с этими спец. ракурсами. Лучше бы лица актеров правильно снимал и камеру в руках держал крепче :disappointed:

Злой зайка Рикки :D  :flirt: . Жаждет придушить дона Хорхе
http://s1.uploads.ru/t/BewVp.jpg
Ну вот почему, почему я до сих пор не воспринимаю Фера в роли мужественного и местами типа даже сурового пирата? Придворный, Ромео, вздыхающий по Джульетте, многодетный любящий папочка - запросто! Представляю и приветствую. А тут нет. Ну вот мальчик-зайчик и все! Он даже когда сердится, мне все равно кажется безобидным и пушистым.  Хотя кого-то другого не знаю даже, кого можно было бы поставить на эту роль  :dontknow: ... но я и современных молодых актеров плохо, конечно, знаю...

+2

570

Fktyrf написал(а):

Это мексиканский диалект   Там же в каждой ла стране свои заморочки со словами

Это я еще по Аргентине помню, но ребенок и слово Креатура для меня как-то несовместимо :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Как это? Дитё - это ж всегда был ИХО   (чуть не первое слово, которое я запомнила) Какой-то совсем местный диалект... Может, все-таки новорожденный?

А хз они походу всех детей креатурами называют :D

sinyorita написал(а):

Ну вот почему, почему я до сих пор не воспринимаю Фера в роли мужественного и местами типа даже сурового пирата? Придворный, Ромео, вздыхающий по Джульетте, многодетный любящий папочка - запросто! Представляю и приветствую. А тут нет. Ну вот мальчик-зайчик и все! Он даже когда сердится, мне все равно кажется безобидным и пушистым.  Хотя кого-то другого не знаю даже, кого можно было бы поставить на эту роль   ... но я и современных молодых актеров плохо, конечно, знаю...

А я очень даже воспринимаю и более того именно этот образ мне больше всего нравится, правда я всего 15 серий АР осилила и в глубоком детстве Узурпаторшу смотрела, но даже сейчас помню, что его герой там придурок какой-то...Так что Рикардо мне очень :love:

Танюш, ты на какой серии?

+1

571

А я вчера смотрела серию, где Химе и Марио поцеловались-мне так понравилось :love:  Прям очень хочу, чтобы хоть немного показали их отношения, очень уж неоднозначная пара и герои по отдельности...
Рик рассказал Камилле, что у него золото украли, попросил ее никому не говорить-Камилла рассказала Химе про это и взяла с нее слово молчать-Химе рассказала об этом Васко-Васко рассказал Сантьяго :rofl:  Большой секрет для маленькой компании-походу сейчас все узнают, что РИкардо ограбили ^^
Теперь письмо доктора все ищут, прям как в ДС-полсериала гонялись за одним письмом :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (11.09.2012 18:40)

+1

572

А хз они походу всех детей креатурами называют

Не поверишь, но это означает буквально СУЩЕСТВО. То есть, я так понимаю, некрещеный младенец и,возможно, без имени

0

573

А я очень даже воспринимаю и более того именно этот образ мне больше всего нравится, правда я всего 15 серий АР осилила и в глубоком детстве Узурпаторшу смотрела, но даже сейчас помню, что его герой там придурок какой-то...Так что Рикардо мне очень

я его по Узурпаторше только и помню :)

Танюш, ты на какой серии?

Я сегодня вышла на работу после месяца ничегонеделанья :'(  Так что только на 33-ей. Однако руководство в связи с переносом загран. командировки быстренько сумело меня убедить, что работа не волк, в лес не свалит, так что завтра я мнооого посмотрю по-тихому с сабами :blush:  :D

0

574

Вальчик написал(а):

Это я еще по Аргентине помню, но ребенок и слово Креатура для меня как-то несовместимо

сейчас ,когда папаша и Сантьяго начнут дурить, выучишь еще и por tu bien... :canthearyou:

sinyorita написал(а):

Бухгалтер, милый, милый мой бухгалтер! Вот он какой, такооой простоооой! (с)

не в бровь, а в глаз прямо

sinyorita написал(а):

Ну вот почему, почему я до сих пор не воспринимаю Фера в роли мужественного и местами типа даже сурового пирата?

вот кто тебя знает почему :dontknow:
я его теперь только так и воспринимаю
если тебя и последние серии не пробьют, тогда вообще не знаю

sinyorita написал(а):

Злой зайка Рикки

ну блин, он ведь по сути и играет злого зайку :dontknow:
потому мне его так жалко
он по натуре совсем не волк, но таковым обязан быть

Вальчик написал(а):

но даже сейчас помню, что его герой там придурок какой-то...

самая гениальная его роль :cool:

Вальчик написал(а):

Так что Рикардо мне очень

я знала что здесь мы будем в одной фанатской лодке http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif 

Вальчик написал(а):

А я вчера смотрела серию, где Химе и Марио поцеловались-мне так понравилось

они супер
всеобщие любимцы, всем нравятся :cool:

Вальчик написал(а):

Васко рассказал Сантьяго

и вот на том, что тот приперся к Камиле и все услышала Лиса начались беды
я знаю что Сантьяго не виноват, но это все равно все он :dontcare:

+2

575

sinyorita написал(а):

Не поверишь, но это означает буквально СУЩЕСТВО. То есть, я так понимаю, некрещеный младенец и,возможно, без имени

Все равно дико как-то :dontknow:

shoy написал(а):

сейчас ,когда папаша и Сантьяго начнут дурить, выучишь еще и por tu bien...

Ну ладно Сантьяго, а папашка-то чего, он ведь к Рику нормально относится?

shoy написал(а):

и вот на том, что тот приперся к Камиле и все услышала Лиса начались беды
я знаю что Сантьяго не виноват, но это все равно все он

Письмо все-таки попадет к Лисабете? Или Рик все узнает и они с Камиллой поругаются?

0

576

он ведь по сути и играет злого зайку

одобрямс! :rolleyes:  :yep:

0

577

sinyorita написал(а):

Не поверишь, но это означает буквально СУЩЕСТВО

ну да
в англ. ведь существо - creature, вот я и подумала что здесь так же
только креатура звучит еще более устрашаище

Вальчик написал(а):

а папашка-то чего, он ведь к Рику нормально относится?

Свернутый текст

дочь связалась с пиратом и ждет от него ребенка
ЧТО ЛЮДИ СКАЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ o.O
и пофиг на то что Ками любимая дочь, и на внука пофиг, и на то что незадолго до этого ее из-за его мельницы на веревочке тащили из тюрьмы

Вальчик написал(а):

Письмо все-таки попадет к Лисабете?

Свернутый текст

сначала к Лафонту, за это письмо Лиса выйдет за него замуж

Вальчик написал(а):

Или Рик все узнает и они с Камиллой поругаются?

Свернутый текст

он злой, конечно, но ведь зайка же :glasses:

Отредактировано shoy (11.09.2012 19:15)

+1

578

shoy

Пипец спойлеры %-)

Свернутый текст

А как оно к Лафонту попадет? Неужели этот придурочный друган Васко ему продастт его?
У Ками отнимут наследство?

0

579

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Неужели этот придурочный друган Васко ему продастт его?

ему просто горло перережут

Вальчик написал(а):

У Ками отнимут наследство?

да

Отредактировано shoy (11.09.2012 19:21)

+1

580

Свернутый текст

Если у Камиллы отнимут наследство, как оно перейдет к Лисабете, ведь в завещании сказано, что если не у Камиллы, тогда и не у Лисабеты, а у массонов оно окажется?

0