www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

shoy написал(а):

Урса походу замутит с кем-то с корабля...

Как то этот момент был вскользь показан.

0

382

Не, Фореман и Урса, конечно, те еще фрукты, но думаю не скоро они расстанутся, если расстанутся вообще
Урса весь сериал мечтала о ком-то вроде Форемана, так что не будет глупить так уж сильно...Ведь несмотря ни на что дон Хорхе всегда любил одну лишь донью Софию
Фореман...Не каждый день на пути попадается авантюристка, при этом не пиратка, а прямо вся такая женщина. Он тоже вряд ли ее упустит
Быть может, у обоих будут интрижки, но их союз обещает быть довольно крепким, чему я очень рада
Урса неплохой человек, даже дон Хорхе перед смертью сказал что она местами нормуль благодаря генам доньи Софии ^^ 
Джон прислал Рику свои бумаги...Все-таки он всегда был по-своему привязан к Рикардо :mybb:

0

383

Зажали мне свадьбу Марио с Хименой :'(
Так мне нравилась эта парочка безграмотных, на деле соображавших лучше половины умников сериала :crazyfun:
Я влюбилась в Химе постепенно, в Марио - почти сразу
Колечко с черепушкой Химена так и не сняла ^^
Хочу отдельный сериал про их любовь :rolleyes:

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_02.gif  + http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_03.gif  =  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

384

Вот. Все моими мыслями. Форик сказал, что Урса - единственная женщина, с которой он не соскучится :flag: А она сказала что Фор, кажется, любовь ее жизни. А интрижка после него была, но вялая какая-то ^^
Ни дня спокойной жизни у этих двоих не будет :love:

Донья Офелия кинула дочь и внучку, еще своих пациентов и ушла с Сантьяго :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: Бред, по-английски хлеб %-)
Сантьяго жалко http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Чего они им с Ками такую тему красивую подбирали в самом-то деле и нафиг было платочек возвращать :'(  :'(  :'( Сохранил бы или выкинул
Ностальгия по первым сериям, сейчас снова сяду смотреть :blush:

+1

385

Расставаловка эта вся, сижу, почти рыдаю... :'( Вообще на всех героях

0

386

Ками и Рик уезжают http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Когда-то очень много дорог пересеклись, и этот многолапый перекресток изменил жизни кучи народа...
Бок о бок сражались, бок о бок дружили, а теперь "у каждого своя дорога"(с) Рик
Я тоже не хочу, чтобы уезжали :'( Не хочууууууууууу...Будут видеться, встречаться, но все уже не то :no:

0

387

Минуя первые 89 серий, посмотрела в перемотке 90-ую Рассвета...
Там актер, игравший Асканио, мне даже понравился :cool:
Потом, когда соскучаюсь по феровским штучкам из Страсти, посмотрю Рассвет :flag:
Ману из АР совсем другой 8-)
а уж Карлос Даниель так ащще...

0

388

shoy написал(а):

Бред, по-английски хлеб

Да, бред сивой кобылы( совсем не понравилось( нафиг ками и рику его дочь? что они ей расскажут когда та вырастет? что отец и бабка, будучи в здравом уме, просто так взяли и отдали ее! Неужели Офелии так сложно было бы воспитать ее? Уехала с сыном, что бы заботиться о нем??? Он вроде уже не младенец? Что о нем заботиться? Эта девочка, ну ни как был, не Офелии ни Сантьяго не помешала! Минус сценаристу.

shoy написал(а):

Чего они им с Ками такую тему красивую подбирали

Да, темка ниче, частенько ее слушаю. А вообще им никакой темы по идее и не нужно было делать, ну ни к чему просто.

shoy написал(а):

посмотрю Рассвет

Смотри, мне 7 серий на всю жизнь хватило

shoy написал(а):

а уж Карлос Даниель так ащще...

http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

389

Ольчик я от твоих спойлеров оторваться не могу :crazyfun: Ты досмотрела?
Меня все больше затягивает, правда я смотрю медленно, у меня еще и Сос ми омбре...
Сейчас на 13 серии. Ну когда уже Ками и Рик встретятся http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shout.gif 
Камилла вернулась и искренне обрадовался ее возвращению по- моему только Васко... Остальные как пришибленные ходят. Ками повезло что у нее мощная поддержка есть в лице Химены и Клаудио, Асканио вроде как- тоже, мне правда он немного мутноватым кажется...
Сантьяго :smoke: Мне уже страшно что будет дальше, потому что уже сейчас он залил соплями мне весь экран, даже Витюшка Карено такого себе не позволял :canthearyou: Чуть что- у него глаза на мокром месте и ведь спецом небось платочек Ками себе на шею повязал слюни- сопли вытирать. До ужаса бесявый перс. Нет я к мужским слезам в принципе нормально отношусь, но не все ж время- то реветь :unsure:
А вообще здесь на редкость интересные и второстепенные герои, мне многие тут нравятся помимо главной пары, у меня так редко бывает.

Отредактировано Вальчик (04.09.2012 14:50)

+1

390

Вальчик
Вернулась :love:
я думала нескоро тут тебя увижу 8-)

Вальчик написал(а):

Ты досмотрела?

от и до - вчера
вообще промоткой несколько дней назад
не удержалась

Вальчик написал(а):

Ну когда уже Ками и Рик встретятся

скоро

Вальчик написал(а):

Ками повезло что у нее мощная поддержка есть в лице Химены и Клаудио, Асканио

они по сути и будут на ее стороне, когда родственники будут мутить свои замуты вместе с Сантьяго

Вальчик написал(а):

мне правда он немного мутноватым кажется...

он хороший перс, но мне не очень нравится как актер играет

Вальчик написал(а):

даже Витюшка Карено такого себе не позволял

потому что Витя - настоящий мужик :cool: я всегда это говорила :D

Вальчик написал(а):

Мне уже страшно что будет дальше, потому что уже сейчас он залил соплями мне весь экран

Рулли всегда и везде уревывается, почему Сантьяго должен быть исключением?
но даже с ним в конце мне по-своему было жалко расставаться, так я прикипела к сериалу

Вальчик написал(а):

А вообще здесь на редкость интересные и второстепенные герои, мне многие тут нравятся помимо главной пары

мне почти все здесь нравятся :flag:

+1

391

Вальчик написал(а):

Мне уже страшно что будет дальше, потому что уже сейчас он залил соплями мне весь экран, даже Витюшка Карено такого себе не позволял

Валь ты преувеличиваешь просто ты пока не видела в действии Хосе Рона этот будет хуже Рулли и Гарсы вместе взятых. :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Сейчас на 13 серии. Ну когда уже Ками и Рик встретятся

там на балу классный момент будет, один из любимых, когда они дона Хорхе еще вокруг пальца обвели ^^

Вальчик написал(а):

Ками повезло что у нее мощная поддержка есть в лице Химены и Клаудио, Асканио вроде как- тоже, мне правда он немного мутноватым кажется...

Асканио нормальный))) но больше всех любила Химену офигенная героиня, до сих пор помню када Рик с Камиллой поссорились, помоему один раз за сериал, она пошла ночью пьяная к Рику домой и уговорила его пойти первому к Камилле, т.к. та се равно его простит, просто сама не хочет первый шаг делать, боится)))

Отредактировано маргаритка (04.09.2012 19:38)

0

392

маргаритка написал(а):

Валь ты преувеличиваешь просто ты пока не видела в действии Хосе Рона

я видела в действии Хосе Рона :dontknow: я уже и думать давно про него забыла
он, конечно, кошмарен, но Рулли весь шикарный сериал, который я обожаю, портит :dontcare:
Рохелианосы все про свою подию :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Асканио нормальный))) но больше всех любила Химену офигенная героиня, до сих пор помню када Рик с Камиллой поссорились, помоему один раз за сериал, она пошла ночью пьяная к Рику домой и уговорила его пойти первому к Камилле, т.к. та се равно его простит, просто сама не хочет первый шаг делать, боится)))

было дело :crazyfun: Валь, Марио ты полюбишь не меньше Химе, мне кажется
Я обожаю обоих :cool:
Почаще пиши про Марио и чего он там мочил, а то я забыла уже

Отредактировано shoy (04.09.2012 19:47)

0

393

shoy написал(а):

он, конечно, кошмарен, но Рулли весь шикарный сериал, который я обожаю, портит

Оль просто, если нравится пара нереально то будет бесить и соперник, если просто пара симпатична, то соперник так бесить не будет или просто меньше бесить, а уж актер тем более его играющий, а играющий совершенно бездарно так и подавно, видимо также тут с Рулли я к нему абсолютно равнодушна, хотя временами и раздражал, но пару Камилла и Рик я люблю)))

Отредактировано маргаритка (04.09.2012 19:52)

0

394

маргаритка
я про НС зря что ли столько постов исписала :dontknow:
я Рулли еще с тех далеких лет ненавижу

0

395

маргаритка написал(а):

просто, если нравится пара нереально то будет бесить и соперник

Как -то я с этим совсем не согласна  :dontknow: Если есть любимая пара, и достойный соперник у главного героя - это вообще круто. Главный герой может показать себя со всех сторон, и если соперник окажется на уровне, то круто вдвойне.
Другое дело, если актёр некудышный, и бесит именно его игра..........

+1

396

Гессер написал(а):

Другое дело, если актёр некудышный, и бесит именно его игра

Рон действительно кошмарен, так что Ритуська права :flag:
Но он как-то даже с актером у меня не вяжется, а Руля на что-то там претендует

Отредактировано shoy (04.09.2012 20:06)

0

397

По чьему-то странному мнению, это Франко и Серена из ДХ :crazyfun:

Все, я поняла в чем дело
Это Вика свои любимые пары перечисляла :crazyfun: и Рик с Ками оказались Серенкой и Франко на Яндексе

Отредактировано shoy (04.09.2012 20:13)

0

398

Гессер написал(а):

Как -то я с этим совсем не согласна   Если есть любимая пара, и достойный соперник у главного героя - это вообще круто. Главный герой может показать себя со всех сторон, и если соперник окажется на уровне, то круто вдвойне.

я просто сравнивала Подию и Страсть Оль) там и тут бесявые соперники и сами актеры ужасны, хотя Рулли мож на чуток получше пытается играть... просто я говорила о том, что Ольге просто симпачтина пара Аня-Рохи, поэтому ее так не раздражал Рон с его жуткой игрой, тут Рулли с жуткой игрой раздражает, по тем же причинам, что и меня Рон в Подии, только в 2 раза больше, потому как пара больше любима)))
если соперник достойный я всегда за, даже могу быть объективной)) но не в этих случаях))

+1

399

Любимый сериал на все времена

Свернутый текст

0

400

shoy написал(а):

Любимый сериал на все времена

Свернутый текст

Фавелка тут ужасна уже по одной заставке видно, единственный сир где я ее оценила это Зорро, я видела эту заставка песня нравится, тут кстати Пеничон мой засветился, но я сей шедевр не решилась смотреть ^^ Видно также что у Фавелки с рулли нулевая химия, хотя у Рулли я ее ни с кем пока не видела.

0