www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 361 страница 380 из 999

361

Было жестоко когда в Рика выстрелили, попали, а потом хладнокровно насквозь проткнули шпагой - и все на глазах у Камилы :'( ТАК мне ее было жаль в тот момент...А как этот "архангел" смотрел на Ками, которая валялась у его ног, умоляя не отвозить умирающего Рикардо в тюрьму...Я бы на его месте не задумываясь отпустила, глядя на Камилу :'( а он это сделал с такой неохотой, будто преступление совершал...
До чего ж меня бесит этот герой http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Никого не любит...Как он рыдал над постелью умирающей Риты, как будто терял женщину всей своей жизни, по-моему, рыдал-то больше от того, что радовался ее смерти, а это не по-христиански...Как оказалось, дочь он тоже любил, потому что не любить - не по-христиански, а потом просто спихнул ее Рику и Ками :canthearyou: Этому мерзавцу-пирату, которого так ненавидел!!!!! Родную дочь...Да до фени ему эта Ана Мария :hobo:
и еще в священники подался o.O Да какой из него священник, в самом-то деле :canthearyou: Тогда уж Маркос из Монте тоже мог в священники попроситься, он ведь вроде тоже никого убил своими руками, только отворачивался в нужное время
а Сантьяго-то чем лучше? Так ведь он ЛЮБИЛ Камилу и так глубоко вонзил ей нож в спину, когда увез ее вместе с любящим ее безгранично папашей в сельскую глухомань o.O В итоге, самым адекватным ее родственником оказался гулящий братец, а по-настоящему любили и ценили пират и безграмотная шлюха, в то время как Архангел, дон Справедливость и родная сестра каверкали ее жизнь

Отредактировано shoy (30.08.2012 20:54)

+3

362

Вальчик написал(а):

А еще меня так прет этот бандюган- англичанин, у меня прям мурашки от его английского говора и длинных светлых волос

мне он пофиг был, но роль у Сантадера тут интересная)))

Вальчик написал(а):

Они женаты, но не живут вместе или как?

Инес с Васко не женаты, но поженятся, когда Васко ее соблазнит. Хотя вроде как потом и начнет любить ее по настоящему.

shoy написал(а):

Море, острова, интриги...

да и не искуственное как в ДС 09 :rofl:
ДС 93  у меня стоит выше Страсти и Истинной любви, для меня это особенная история, вообщем шедевр он и в Африке шедевр ^^ ДС стал каким то родным для меня. :love:

Разница между Сантьяго и доном Хорхе только в одном, дон Хорхе не скрывает своей сущености, а вот он говорит одно, а на деле получается другое, до сих пор помню как он ныл Камиллу спрашивал почему почему же она не переспала с ним таким святым, а выбрала пирата. %-)

shoy написал(а):

Встреча в 86 серии была настолько потрясной, что я не знала куда деться от нахлынувших эмоций, я радовалась за Ками и Рика, они свое счастье выстрадали жизней на 7-8 вперед

я еще расстроагалась когда Рик нашел своего сына, эмоций было не меньше :love:

+3

363

shoy

Зачиталась твоими постами и только потом поняла, что все это нереальные спойлеры :crazyfun: Но поздно... В принципе спойлеры никогда меня особо не пугали, так что нестрашно)))
Мне сериал нравится, однозначно больше АР, который теперь даже не знаю как досматривать ибо Фер- Мануэль не впечатляет вообще, а Фер- Рикардо нравится. Но я точно знаю, что даже если сериал понравится и сильно, то ДС он не подвинет, даже сейчас хоть и нравится- нет тех эмоций... Но смотреть буду однозначно.
Кстати насчет Маркитоса- он не только отворачивался, но под конец и сам выстрелил... Неужели не помнишь в кого :glasses: ?
А вообще прочитала все с огромным интересом и пошла дальше смотреть))) Люблю такие твои посты :cool:

+1

364

маргаритка

Формена Сантандер играет :huh: Помню этого актера по столетнему сериалу " Узы любви" в паре с Лусеро- мне он там ну вообще никак, не подумала бы что это он, тут его роль очень нравится :love: Он мне своей прической напоминает Люциуса Малфоя из ГП :D

Отредактировано Вальчик (30.08.2012 22:01)

+1

365

Вальчик написал(а):

Формена Сантандер играет  Помню этого актера по столетнему сериалу " Узы любви" в паре с Лусеро- мне он там ну вообще никак, не подумала бы что это он, тут его роль очень нравится  Он мне своей прической напоминает Люциуса Малфоя из ГП

ага он самый, я видела его в "Мне не жить без тебя"  никакущий там был, а вот тут понравилось как сыграл, кстати отношения Формена и Рикардо нравились, интересно наблюдать было.

0

366

Оль, а ты в Мануэле кстати узнала Мерседес из Подии, сестру Гуся?)))

Отредактировано маргаритка (30.08.2012 22:09)

0

367

Вальчик написал(а):

что даже если сериал понравится и сильно, то ДС он не подвинет, даже сейчас хоть и нравится- нет тех эмоций...

во-первых, ДС я конкретно переболела в то время, когда ты о нем слышать не хотела, во-вторых, подвинулся ДС только на последних сериях Страсти
теперь я, как и Вика, даже не знаю что люблю больше: оба сериала очень разные и достоинства у них разные, и пара здесь не похожа ни на какую другую, как Хуан и Моника, как Хуан и Хосе
Буду рада, если тебе просто понравится и ты хотя бы досмотришь до конца, на большее не претендую :flag:

Вальчик написал(а):

ибо Фер- Мануэль не впечатляет вообще, а Фер- Рикардо нравится

я же говорила :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Кстати насчет Маркитоса- он не только отворачивался, но под конец и сам выстрелил... Неужели не помнишь в кого  ?

все, вспомнила...
пожалуй, Маркитос чуточку хуже Сантьяго :yep:

маргаритка написал(а):

ДС стал каким то родным для меня.

там актеры в целом лучше играли, старательнее
и ХД получился многограннее Рика
сама атмосфера была живой
не было одинаковых причесок и платьев одного цвета на одних и тех же героях
Пейзажи и музыка в ДС были несранимее
много всякого было в ДС, чего не было в Страсти
Согласна :yep:

+1

368

маргаритка написал(а):

Оль, а ты в Мануэле кстати узнала Мерседес из Подии, сестру Гуся?)))

ежели б не имя в титрах - нет

0

369

shoy

Просто я если именно заболеваю сериалом, у меня это не проходит и эмоции не остывают даже через время( это ессесно ДХ, это теперь Монте и ДС), а есть то, что я очень- очень люблю, но о чем мне не всегда хочется что- то говорить, например МВМ- сериал, который я люблю с детства, сериал, с которого началось мое возвращение в латину, из- за которого я в конце концов зарегилась на этом форуме, но в темке я практически не пишу потому что к этому сериалу у меня какое- то особое отношение и редко когда я могу его выразить постами в теме...
Еще безумно люблю МКС, но тут как ты говоришь я наверно подостыла да и на нашем форуме сериал не особо популярен...
Вообщем я как всегда ушла от темы)))
Верю что Страсть мне понравится, просто как интересная история и думаю ее- то я досмотрю)))

0

370

shoy написал(а):

Встреча в 86 серии была настолько потрясной, что я не знала куда деться от нахлынувших эмоций

Вот, Воооооооооооооот!!!!!!!!!!! Я же тебе обещала смак http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif, а ты мне не поверила( бу(

shoy написал(а):

Страсть и ДС у меня, пожалуй, сравнялись,

у меня, эти два серила тоже сравнялись, я честно не знаю, какой мне из них больше нравиться, они ведь похожи. Ставлю на первое место ДС, но наверное ставлю его по большей части из за Паломо, его Хуана, по тому его игра и его герой, все было блестяще! Страсть мне понравилсь чисто сюжетно, не показалась, затянутой, хотя моменты такие и были, но ДC для меня более флегматична, особенно первая половина! Про вторую ничего не могу сказать она была на ура! Не знаю, в каком сериале я испытала больше эмоций, наверное в обоих поровну. Страсть, мне не показалась мрачным сериалом, наоборот, ДС в силу времени краски были намного темнее.

Вальчик написал(а):

нет тех эмоций..

Дак они все еще впереди! Оля мне тоже не верила. хм...
Девочки, когда ДС смотрели, эмоции к сериалу и к паре тоже не сразу появились.

+1

371

vista

У меня эмоции в ДС появились в 3 серии с появлением Паломо- у меня был такой стимул смотреть и смотреть и смотреть чтобы быстрее увидеть их отношения с Моникой :love: Я разве что в туалете не смотрела :D , а так смотрела везде и всегда, даже когда ела))) Тут такого нет, просто интерес, это не минус для меня, я не тороплю события и вполне возможно сериал буду смотреть долго.

Отредактировано Вальчик (30.08.2012 23:00)

+1

372

0

373

vista написал(а):

Вот, Воооооооооооооот!!!!!!!!!!! Я же тебе обещала смак , а ты мне не поверила( бу(

после 70 серии :crazyfun: 86, конечно, после 70, не поспоришь
вообще после 70 серии эмоции через край били, даже когда они в разлуке были :rolleyes:

vista написал(а):

Ставлю на первое место ДС

ДС у меня входит в золотую тройку ДХ-Монте-ДС
Страсть - другое

vista написал(а):

Страсть, мне не показалась мрачным сериалом

там убивают много, потому и мрачный

Вальчик написал(а):

У меня эмоции в ДС появились в 3 серии с появлением Паломо

у меня тоже

0

374

:crazyfun: Дедуля с Сантьяго с одной стороны вымораживают, с другой мне чего-то на сценах с ними в последнее время ржачно становится :rofl: Марио супер: "Вашу шпагу..."
Я выпала :rofl: еще прикололо: "ты хочешь пожертвовать собой, как Иисус, а потом воскреснуть чтобы спасти ее и ребенка?"
с этой бедной беременной вообще ржачка: сначала Рикардо приперся и начал угрожать повитухе, потом сконфузился :blush: потом Сантьяго за ней же притащился, тоже стоял смотрел...

+1

375

Все-таки Асканио какой-то никакой...
"Если Камилла умрет вслед за Ритой, для вашей семьи это будет огромным горем..."
А сам все под ее названного брата косит...
Вот Химе за Ками переживает больше других, Марио - за Рика...а этот :dontknow:

0

376

Теперь исповедаются бегают...
ну и назавание у них для ребенка "креатура"... :unsure: по-моему, слишком брутально

0

377

Итак, дамочки попали в передряжку, а потом Рику пришлось с тремя сражаться, чтобы отвалили...
До чего ж страшная сцена...Ками воочию увидела пиратские посиделки с настоящей битвой насмерть
И не заорала ведь, даже Урса молчала...
Мрак.
А потом Форич пришел к Урсе. Ночью. И у меня целая бурища эмоций по этому поводу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Нравится что он разглядел в ней женщину, а не шлюху. Женщину-авантюристку, ненавидящую свой провинциальный городок и мечтающую о том, чего у него как раз с лихвой :love:  :cool:
Они нашли друг друга. Конечно, они не святые, причем сильно так...Эгоисты, опасные люди...Но отходчивые в каком-то смысле
Урса смирилась с тем, что Рик и Васко ее послали, иногда, конечно, ее заносит по этому поводу, но не так уж и сильно...Она не очень мстительная, довольно умная женщина. Он кроет в себе такой букетец не только полевых цветов, что Урсе на три жизни хватит. Обожаю :love:  :love:  :love:

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_06.gif  + http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   =http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Понравилось как Марио и донья София прощались :D Так это было трогательно, она его оценила, наконец :rolleyes: Он тоже в долгу не остался http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gifМир, дружба, жвачка теперь   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

+1

378

shoy написал(а):

Итак, дамочки попали в передряжку, а потом Рику пришлось с тремя сражаться, чтобы отвалили...

Вау!! Одна их самых классных сцен в сериале!!!! Рик был великолепен и не капельки не страшно! Ками осталась не довольна его подвигом, а для Рика эти сражение-его жизнь и еще раз доказал свой авторитет перед коллегами по цеху))))))))

shoy написал(а):

Конечно, они не святые, причем сильно так...Эгоисты, опасные люди...

Такой союз, ох как не долговечен. Очередное приключение для обоих.

0

379

vista написал(а):

Такой союз, ох как не долговечен. Очередное приключение для обоих.

как знать, как знать...
Фореман уже наприключенился достаточно, Урса тоже хотела замуж, но за того, кто ей действительно понравился бы
Думаю, союзец будет не таким уж и некрепким :mybb:

0

380

vista написал(а):

Ками осталась не довольна его подвигом

а кто вообще может ТАКИМ остаться довольным?

Урса походу замутит с кем-то с корабля...
Да я бы после Форемана даж-даж...
Или Марио :jumping:
Или Рика :love:  :love:  :love:

Отредактировано shoy (02.09.2012 20:52)

0