www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Вальчик написал(а):

Мне кстати понравился брат Камиллы- Васко

Терпеть не могу Леви ^^

Вальчик написал(а):

Не я понимаю что это не показатель, но все- таки?

играет фигово, хотя вон некотрым в Тересе понравился)))) мне он фиолетов и в Страсти был)))

Вальчик написал(а):

Я неоригинальна, но мне сначала Камилла тоже не очень понравилась

мне ее героиня нравилась тем, что практически не ныла, эт несмотря на то, что с ней произошла куча всяких неприятностей.

Вальчик написал(а):

В АР поместье Санта Рита, тут тетку тоже Рита зовут)))

ага причем эту сестренку Камиллки терпеть не могла :rofl: ща ПЖ смотрю там тож недавно святую Риту вспомнили. :D

0

322

Вальчик написал(а):

А чего они обв лохи да?

Два деревенских лаптя! Один весь сериал сопли на кулак мотал, второй от жены бесконечно гялял. И причем раскаяния я никакого не увидела, типа так...да ладно.

0

323

маргаритка написал(а):

хотя вон некотрым в Тересе понравился

Да, там он не плох!

0

324

маргаритка написал(а):

неприятностей

:rofl:

Вальчик написал(а):

В АР поместье Санта Рита, тут тетку тоже Рита зовут)))

еще мальчишку из подии Маргарито звали
мы это уже здесь обсудили, в смысле в мекс. разделе

маргаритка написал(а):

ща ПЖ смотрю

это святая у них почти в каждом сериале :yep:

0

325

vista написал(а):

Один весь сериал сопли на кулак мотал

ужас...
а я даже не мотнула этот кошмар ни разу
Почти все мотали Васко, Инес и Урсу, а мне было интересно
Особенно эпизоды с Урсой
ее я то по-своему люблю, как и всех тамошних, кроме Сантьяго...

Отредактировано shoy (25.08.2012 22:47)

0

326

shoy написал(а):

а я даже не мотнула этот кошмар ни разу

как  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

327

vista написал(а):

как

я там вообще ничего мотнула, потому до сих пор смотрю :crazyfun: на твое удивление :rofl:

0

328

shoy написал(а):

еще мальчишку из подии Маргарито звали

я про эт уже и забыла,хотя када начинала меня эт оч удивило, что Маргарита еще и в мужском варианте существует ^^

Насчте неприятностей эт я конечно слегка смягчила ^^

shoy написал(а):

Почти все мотали Васко, Инес и Урсу, а мне было интересно

я скорее мотала Риту больше с Сантьяго вместе,а этих фоном слушала ^^

Отредактировано маргаритка (25.08.2012 22:50)

0

329

shoy написал(а):

потому до сих пор смотрю  на твое удивление

да ты просто редко смотришь! завязывай уже http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

330

shoy написал(а):

это чуть ли не первый раз, когда я реально не понимаю вас, девчонки

Ты мне когда видео с интимом кидала она мне еще там не понравилась, я просто писать не стала :blush: , надо было ее в деле увидеть и не в одном эпизоде, а по порядку. Пока она мне гораздо симпатичней Мати из АР-невольно сравниваю оба сериала

shoy написал(а):

мне тоже 
я тогда подумала что это она такая страшная нынче 
в ЦК и Яго-то нормальная вроде была...Дуреха я, дуреха

Тогда уж обе дурехи :D

shoy написал(а):

здесь мы с тобой на пару оригинальны
кроме нас с тобой, он никому особо не нра
все-таки очень часто наши вкусы совпадают

Я уж заметила, а вроде и ничего чувак, сейчас дальше посмотрим как проявит себя :glasses:

shoy написал(а):

у тебя там Фер еще не появился?

Да я дальше пока не смотрела, завтра продолжу-сегодня Сос ми омбре на очереди :crazyfun:

vista написал(а):

Два деревенских лаптя! Один весь сериал сопли на кулак мотал, второй от жены бесконечно гялял. И причем раскаяния я никакого не увидела, типа так...да ладно.

Многообещающе :D
Эх а я так всегда любовалась на твоей аваторке Хуаном и Моникой... :rolleyes:

+1

331

Вальчик написал(а):

Эх а я так всегда любовалась на твоей аваторке Хуаном и Моникой.

Не последний день живем! Еще будут Хуан и Моника
P.S Отправляю их временно в отпуск http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bye.gif

Отредактировано vista (25.08.2012 23:27)

+1

332

Камиллу жалко аж слов нет-столько всего на нее свалилось :'(  Когда показывали момент с торгов я сама чуть не разревелась, сидела материлась, когда братьев продали и гад Ласаро (все Ласаро гады) его не выкупил :mad: , потом когда уводили подругу Камиллы, а потом ее саму купили...Интересно зачем она этому престарелому дяденьке, неужели у него там что-то еще функционирует? Хотя может он добрый...Фер появился, этот образ нравится намного больше, чем в АР, но пока его пассивность бесит.
Традиционный вопрос: когда будет первый интим :question:

+1

333

Вальчик написал(а):

Интересно зачем она этому престарелому дяденьке, неужели у него там что-то еще функционирует? Хотя может он добрый...

добрый эт не про дона Тимотео... Он там со своим наследством потом цирк устроит, вообщем увидишь %-)

Вальчик написал(а):

Традиционный вопрос: когда будет первый интим

если честно не помню, но помоему где то в сериях 30, а мож и раньше ^^ но точно до их свадьбы :D
Валь, а как те Химена я вот тащилась классная героиня :crazyfun: 

Вальчик написал(а):

Камиллу жалко аж слов нет-столько всего на нее свалилось

жуткий момент на торгах самой помню не по себе было %-)

Вальчик написал(а):

сидела материлась, когда братьев продали и гад Ласаро (все Ласаро гады) его не выкупил

так и думала что напишешь :D но ниче Ласаро свое получит потом.Кстати Клаудио играет сын сценаристки Карлы Эстрады)))

+1

334

Вальчик написал(а):

Хотя может он добрый...

он отвратительный человек, жонглировал жизнями невинных людей, как ему вздумывалось, чтоб отомстить за обиды
сломал жизнь дочери и племяннику, марионетничал с Камиллой

Вальчик написал(а):

когда уводили подругу Камиллы

обожаю :love: Химе - всеобщая любимица после Камиллы и конечно тебе она понравится, таких героинь ты особенно ценишь :flag:

Вальчик написал(а):

Когда показывали момент с торгов

я про него уже и забыла
наверное, досмотрю и пересматривать сяду

+1

335

shoy написал(а):

он отвратительный человек, жонглировал жизнями невинных людей, как ему вздумывалось, чтоб отомстить за обиды
сломал жизнь дочери и племяннику, марионетничал с Камиллой

Это случайно не отец героини Даниэлы Кастро и дядя Рикардо?

маргаритка написал(а):

Валь, а как те Химена я вот тащилась классная героиня

shoy написал(а):

обожаю  Химе - всеобщая любимица после Камиллы и конечно тебе она понравится, таких героинь ты особенно ценишь

Я пока ее особо не разглядела, но уже жду сцен с ней, раз она всем нравится)))

0

336

Вальчик написал(а):

Это случайно не отец героини Даниэлы Кастро и дядя Рикардо?

он самый)

0

337

Такс...касательно моих впечатлений

Дон Хусто любит Ками, очень любит, но помочь дочери и рискнуть - кишка тонка, она же ради него пожертвовала очень многим
он ради нее не смог переступить через общество и позор
в этом разница между отцом и дочерью
я его не виню, тогда у людей действительно был такой менталитет, в чем-то ситуация неизменна по сей день, только несколько завуалированно все
предрассудки оказались сильнее любви к ЛЮБИМОЙ дочери

Сантьяго бесит :x
Я к нему нормально относилась только в первых сериях, когда он без сознания валялся
Абстрагируясь от того что это Рулли и исключительно по персонажу...Сантьяго на деле не любит никого, кроме себя любимого.
Ни дочь, ни Ками, ни мать с сестрой...Он только всех учит как жить, считает это своим прямым долгом ИМХО

касательно Инес-Васко
Мне они нравятся примерно в той же степени что и Асканио с Мануэлой
Честно, не могу сказать что они ИГРАЛИ лучше, особенно Анаи, хотя персонажи безусловно положительные 8-)

Нравятся до безумия из неглавных:
1)Химе-Марио
2)Форик-Урса
3)дон Хорхе-донья София

просто нравятся все, кроме Сантьяго :x

Рита, значит...Все-таки она недалекая злая баба, но с тем что она хуже дона Тимотео, я не согласна, хотя бы потому что она тупица и единственный кошмарный ее поступок - письмо. До злого гения ей как до луны с ее-то мозгом, причем к ней все так и относились.
Хотя я не очень согласна с тем какой ее в итоге сделали.
В начале сериала это женщина, которая любит Сантьяго, ведь она его тоже дожидалась наравне с Ками, а ведь он не был ее женихом, в ней был какой-то стержень, она безусловно была стервой, но не дурой.

Отредактировано shoy (26.08.2012 21:31)

+2

338

shoy написал(а):

Сантьяго на деле не любит никого, кроме себя любимого.
Ни дочь, ни Ками, ни мать с сестрой...Он только всех учит как жить, считает это своим прямым долгом

Рик не такой
У него была вздорная мамаша, которая его донимала, тем не менее, он изощрялся, чтобы ее увидеть, хотя у него была отмаза, столь необходимая Сантьяго для того чтобы делать что ему захочется
Есть еще один человек, которого Рик любит, ВСЕ про него зная. Лиса. Я его понимаю. Он не слепой придурок, который не видит дальше своего носа, он просто понимает, что Лиса - вздорный ребенок, несчастная девочка, выросшая монстром, которому никого не жаль
Ей бесполезно объяснять, она далека от какой-либо логики в принципе, она не отвечает за свои поступки, ей все время кажется что все ее обижают, а Рик хороший, добрый...Он защитит свою малышку. А сама она хорошая, куколку причесывает, музыку красивую любит...А люди...Какое ей до них дело? Бог отвернулся от нее, когда ей было 10 лет, а значит, она может творить все что вздумается http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif  Рик жалел ее до последнего и я его, по-своему, понимаю...Он не Сантьяго, он не может перестать любить вовремя, потому что любит по-настоящему
Даня шикарна. Люблю не меньше Фера с Суси. Они трое и Феррара - скамые сильные актеры в сериале. ИМХО

Отредактировано shoy (26.08.2012 21:43)

+1

339

кто-то замазал черной краской всю бело-бирюзовую палитру нарядов нашей слепой теперь уже мадам

0

340

shoy написал(а):

Нравятся до безумия из неглавных:

моими любимками были

дон Хорхе-донья София
Асканио-Мануэла, даже не то, что любимками, а просто интересно наблюдать
Химена-Марио

shoy написал(а):

В начале сериала это женщина, которая любит Сантьяго, ведь она его тоже дожидалась наравне с Ками, а ведь он не был ее женихом, в ней был какой-то стержень, она безусловно была стервой, но не дурой.

она слишком завистливая, видимо с детства была такой, это что то типа Изабеллы в ПЖ, но эт ИМХО.

shoy написал(а):

Даня шикарна. Люблю не меньше Фера с Суси. Они трое и Феррара - скамые сильные актеры в сериале. ИМХО

ППКС, насчет Лисабеты до сих пор не согласна с ее концом, по мне с ней слишком жестоко поступили, она итак уже получила наказание в виде Лафонта и то, что Рик от нее отврнулся, хотя думаю продолжал любит как сестру.
и жаль было дона Хорхе, хоть и наделал много ошибок.

0