www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

маргаритка написал(а):

Сантьяго сам во всем виноват, кто ему не давал ездить и искать Камиллу, поверил, сложил ручки и женился на Рите.И идиотская вечная отмазка для Камилы мы думали ты умерла

это ошибка, конечно, но ее я могу понять :dontknow: а вот его идиотского поведения и палок в колеса его же большущей любви - нет  :dontcare:

0

282

shoy написал(а):

это ошибка, конечно, но ее я могу понять  а вот его идиотского поведения и палок в колеса его же большущей любви - нет

да тут помоему все понятно тоже, Сантьяго же типа праведник, ну каким он себя считает и как это вдруг такой преступник как Рикардо мог понравится Камилле и она посмела его на Рикардо променять.

0

283

маргаритка написал(а):

да тут помоему все понятно тоже, Сантьяго же типа праведник, ну каким он себя считает и как это вдруг такой преступник как Рикардо мог понравится Камилле и она посмела его на Рикардо променять.

а ведь и правда...
просто мои мозги с сантиными работают в противофазе, поэтому мы не всегда друг друга понимаем

0

284

shoy написал(а):

Хотя какого там смаку мне понаобещали непонятно -

Слушай, с 73 сама все увидишь!!!!!!!! А после окончания просмотра напишешь, правильно, я тебе поообщала или нет!.

0

285

Касательно Риты, не могу сказать ничего хорошего, но я все же рада, что она не влюблена в Рика, как вечно завидующая главной героине сестра\подруга\просто знакомая
она завидует сестре, но и одержима только лишь своим этим Сантьяго(это ежели только мужчин рассматривать)

0

286

vista написал(а):

Слушай, с 73 сама все увидишь

так они этого ребенка только в 93 серии что ли найдут :dontknow:

0

287

shoy написал(а):

так они этого ребенка только в 93

Да! Шикарная сцена была у Ферки

0

288

у Инес снова хватило ума не накидываться на Рика сразу и выслушать Асканио, в отличие от папашки, хотя она тоже девушка строгих правил

0

289

Сантьяго говорил с Ками в тюрьме с таким лицом, будто демона изгонял :rofl: Ржунимагу...

0

290

shoy написал(а):

Сантьяго говорил с Ками в тюрьме

А как она ему по роже заехала!

+1

291

маргаритка написал(а):

причем Камилла и Хусто и Сантьяго объясняла, что знала уже обо всем давно и ей все равно, а этим пофиг, мозг вынесли мне

там все понятно как с Сантьяго, так и с Хусто: один беса изгоняет :D другому важно чтоб людип не узнали - и оба очень любят Камилу :mybb:

0

292

Сантьяго с дочкой такой хорошенький http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

293

Временами мне даже кажется, что Фер и Суси вот-вот получат серебро вместо Эдит и Эду, как в свое время эта парочка почти делила золото с ДХ, но нет...
Все же - бронза, ДХ - чемпион моего сердца, ДС - серебряный призер :flag:
Может, кто когда возьмет и вторую бронзу, и третью, но первое и второе место уже распределены навсегда, по крайней мере, мне так кажется :flag:

+1

294

shoy написал(а):

Сантьяго с дочкой такой хорошенький

По моему эта дочька ему не особо нужна...финал тому подтверждение.

0

295

vista написал(а):

По моему эта дочька ему не особо нужна...финал тому подтверждение.

да он же просто чудовище :flag:

0

296

alexis
я тут без тебя около 10 страниц написала, так что комментируй :flag: буду очень рада 8-)

0

297

shoy написал(а):

я тут без тебя около 10 страниц написала, так что комментируй

Хех, надо сериал припомнить и героев :D  Но я попробую :flag:

+1

298

Рику пиявки привиделись :'( Много...
и этот актер Карлоса Даниеля играл...
невероятно, но факт

Отредактировано shoy (23.08.2012 12:37)

0

299

shoy написал(а):

Будь Ками свободна, он бы на ней тоже был не прочь жениться

Да как обычно, в главную героиню влюблена одна половина мужского населения, а вторая ее хочет :D

shoy написал(а):

да там, в общем, любви-то особой... 
я там заранее особо ничему верить не собиралась

Ай, ну что вы, это ж первостепенный сюжет сериалов: Она своей любовью исправляет никудышного Его ^^  Люблю такие сюжеты, может, и не очень правдиво, но можно хоть помечтать :D

vista написал(а):

Скорее Дон Хорхе!!!!! Вот, глядя на этого актера, на его игру просто пищать хочеться!!!!

Да уж, это талант! Весь сериал его ненавидела, а как конец пришел, так и разрыдалась, на него глядя :'(  Жалко стало...

0

300

alexis написал(а):

Да как обычно, в главную героиню влюблена одна половина мужского населения, а вторая ее хочет

всего лишь двое влюблены, а так как Сантьяго не считается, то один Рик :dontknow:  а дон Хорхе хочет всех
к тому же, в Ками есть за что влюбиться, по-моему

Отредактировано shoy (23.08.2012 14:45)

0