www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Я в шоке o.O Лисабет засыпает с куколкой http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif 

Ситуация с наследником дона Тимотео просто отпад :cool: Если он родится через год после его смерти, то все равно никто ничего не сможет доказать? Бугагашенька.

Серии раздражают, ибо звук постоянно запаздывает

0

182

shoy написал(а):

Серии раздражают, ибо звук постоянно запаздывает

а ты с озвучкой или с сабами смотришь?и Я с сабами себе качала,просто если есть возможность ща стараюсь без озвучки качать,мне как то больше нравится.))

Fktyrf написал(а):

Я говорю   если раньше он меня раздражал, то после Терески  у  меня даж симпатия к нему проснулась

ну может когда нитбудь и я к нему симпатией проникнусь :D хотя как актер на мой взгляд он се же слабенький.

Fktyrf написал(а):

Суси  отличная актриса. Мне и  в Срасти очень нравится и в Подии.  Помню в Страсти вначале мне вообще не нравилась внешне, но благодаря своей живой игре меня просто покорила

аналогично, мне она тож стремной в первых сериях показалась,а еще никак не могла привыкнуть к ней из за того что паралелльно смотрела Подию,но благодаря ее игре,быстро прониклась к ее героине здесь.Я ваще люблю таких героинь,которые не ноют,а борятся за то что они хотят,а вот Сантьяго слишком быстро сдался и поверил в ее смерть,женился на Рите,Рикардо в этом плане умничка был до последнего за нее боролся и я уверена,что он бы по другому поступил на месте Сантьяго перерыл бы все,но нашел Камиллу. :love:

shoy написал(а):

в Узурпаторше еще

помоему самая ужасная его роль,терпеть его там не могла :canthearyou:

Fktyrf написал(а):

НС просто жуть, наивняк и вообще ужОс

че такое НС :crazyfun:

0

183

Кстати Оль,а ты узнала актрису,которую Мануэлу играла ^^ Это Анаис-Мерседес из Подии ^^

0

184

маргаритка написал(а):

Кстати Оль,а ты узнала актрису,которую Мануэлу играла

я в титрах уже засекла, только у меня еще нет никакой Мануэлы

маргаритка написал(а):

а ты с озвучкой или с сабами смотришь?

с сабами

маргаритка написал(а):

хотя как актер на мой взгляд он се же слабенький

слабенький актр-полбеды, слабенький актер, который еще и выбешивает своей игрой плюс к тому, что не вызывает положительных эмоций, это уже слишком

маргаритка написал(а):

помоему самая ужасная его роль,терпеть его там не могла

да сам сериал как-то, мягко говоря...
только саунд нравится...

маргаритка написал(а):

че такое НС

тебе же написали: ужОс

0

185

shoy написал(а):

я в титрах уже засекла, только у меня еще нет никакой Мануэлы

она играет дочь Альберто Лафонта друга дона Хорхе.

Свернутый текст

Мне их линия с Асканио нравилась :love:

shoy написал(а):

да по мне нормальный сирик,даже понравился,правда не понравилось,что в итоге Габи осталась с Фером в конце,но как говорится классика жанра,есть классика жанра.
а саунд мне тож оч нравится и заставка :cool:

shoy написал(а):

слабенький актр-полбеды, слабенький актер, который еще и выбешивает своей игрой плюс к тому, что не вызывает положительных эмоций, это уже слишком

я к нему спокойно относилась,чего не скажешь о Роне...

0

186

shoy написал(а):

Согласна. Моего терпения все меньше остаеться..... :mad:

маргаритка написал(а):

Я с сабами себе качала,

У меня сериал скачан с озвучкой. Сначала не нравилось, потом привыкла. Хотя сабы очень люблю)

Отредактировано vista (30.06.2012 21:27)

0

187

Я не собиралась обсуждать Сантьяго, но зачем он женился на Рите, месли ее не любил?
Шлюх ему мало было что ли? Потом бы со временем полюбил кого, женился и хэппи энд
Мои нервы уже не выдерживают смотреть на него с Ритой :canthearyou:

0

188

shoy написал(а):

Я не собиралась обсуждать Сантьяго, но зачем он женился на Рите, месли ее не любил?
Шлюх ему мало было что ли? Потом бы со временем полюбил кого, женился и хэппи энд
Мои нервы уже не выдерживают смотреть на него с Ритой

там вроде бы мать ему на уши этим жужжала,а он же послушный мальчик :insane:

shoy написал(а):

Мои нервы уже не выдерживают смотреть на него с Ритой

а ща скоро Камилла вернется и начнет к ней приставать периодически со своей любовью. %-)

0

189

маргаритка написал(а):

а ща скоро Камилла вернется и начнет к ней приставать периодически со своей любовью

да она у меня уж 10 серий как дома, пристает ходит...

маргаритка написал(а):

а он же послушный мальчик

мАлодец, дец как мало...

0

190

В этом сериале все какие-то сексуально озабоченные...Ежели б не эта черта, у дона Хорхе голова болела бы равза в два реже  :rofl:

0

191

shoy написал(а):

В этом сериале все какие-то сексуально озабоченные...Ежели б не эта черта, у дона Хорхе голова болела бы равза в два реже

мне нравится, как его донья София перидически подкалывает :D

Отредактировано маргаритка (02.07.2012 19:48)

0

192

О том, что Рита порвала письмо Камиллы и похоронила его под деревом, как Анька свою ракушку, вообще узнают?

0

193

Бедного Асканио заколебали все уже :D Все требуют секретности :D Про золото, спущенное на веревке-молчок, про Рикардо-молчок, про делишки с Альберто-молчок, с доном Тимотео-ни шага в сторону :D Марио вообще добрый, ухо предложил отрезать, причем с таким задором :crazyfun: А Рикардо подумал-подумал и сказал что не надо :D

+1

194

shoy написал(а):

О том, что Рита порвала письмо Камиллы и похоронила его под деревом, как Анька свою ракушку, вообще узнают?

Свернутый текст

Рита перед своей смертью во всем признается Сантьяго и дону Хусто

shoy написал(а):

Бедного Асканио заколебали все уже  Все требуют секретности  Про золото, спущенное на веревке-молчок, про Рикардо-молчок, про делишки с Альберто-молчок, с доном Тимотео-ни шага в сторону  Марио вообще добрый, ухо предложил отрезать, причем с таким задором  А Рикардо подумал-подумал и сказал что не надо

мне его жалко было все чего то от него хотели  ^^ он терь так до конца сирика и будет между семи носится,еще Сантьяго до него докапается почему тот о Рикардо ему не соизволил доложить :D

0

195

На эпизодах с Инес и Сантьяго у меня стойкие ассоциации с НС :x
Лучше бы Леви и Рулли(звучит почти как Филле с Рулле) местами поменяли, не знаю чем вам Уилли не угодил :dontknow:
Хотя с другой стороны, снова смотреть на героиню Кики Эдгар, которая носится за героем Рулли, это уже слишком :tired: пускай лучше братом и сестрой остаются
Причем Инес получилась совсем как долбанутая Рехина(как я умудряюсь имена-то оттуда помнить :disappointed: наверное, любимое с конца помнится не хуже нормального любимого) :mad:

0

196

Вообще непонятно кто в семье муж, а кто жена: дону Хорхе, я посмотрю, нечем заняться и ведет себя как стерва какая-то...
А донья София вообще без дела не сидит... :cool:

Монтес де Ока - знакомая фамилия :unsure:  по-моему, мне даже Рита что-то говорила, но из головы вылетело :dontknow:

Отредактировано shoy (04.07.2012 18:04)

0

197

У меня ощущение, что это сериал про кого угодно, только не про Рикардо с Камилой :angry:

0

198

shoy написал(а):

только не про Рикардо с Камилой

Ошибаешься. Когда Камила полюбила Рикардо, они вообще не расставались. Только в 70 сериях обстоятельства вынудили их потеряться на на долгое время. Но сюжет от этого только выйграл.

Отредактировано vista (04.07.2012 22:43)

0

199

еще один Хуан Хосе :crazyfun:

0

200

я думала Гусь меня бесил...я жестоко ошибалась http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0