www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лицо Аналии / El Rostro de Analia

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Никто не в курсе не появился ли где сериал?Давно жду и никак...На рутрекере нашла последние 20 серий и больше ничего нет...

0

82

Очень жаль, что сериала нет на русском...сюжет бомба :cool: а какой злодейчик, это вообще супер...и обе главные героини понравились, Элизабет Гутьерес сыграла превосходно 2 роли...потом меня эта актриса сильно разочаровала вообще-то, но в Аналии выложилась по полной.

Также очень запомнилась злодейка Кармен :cool: одна из лучших ролей моей любимой Зулли Монтеро.

0

83

Я на мундолатино и в Контакте предлагала быть переводчиком Аналии. Но я одна не справлюсь! Кто-нибудь согласен помогать с переводом и субтитрами?????????? Аналия есть еще и в польском дубляже, мне подруги нашли. Я польский и испанский знаю, смогу попробовать переводить серии. До 10 я уже посмотрела, все поняла)))) Кто хочет помогать, пишите в личку!

0

84

А сериал и в самом деле классный. Габи Эспино и Элизабет Гутьерес - настоящие красавицы. Ксимена Дьюк - как всегда прелесть. Ну и мафиози Монтана - выше всяких похвал, я влюбилась почти  :D Марица Родригес как всегда замечательно сыграла (помню ее по ролям Деборы и Марфиль в сериале "Загнанная")

0

85

Хочу посмотреть этот сериал но не могу его найти не с сабами, не с чем. Так какие то вырезки. Может подскажите.? Мне нравится заставка к фильму, прям такая многообещающая.

0