www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лицо Аналии / El Rostro de Analia

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Zoya написал(а):

Серьезно ?

она на этой анимашке такая озорная и заводная! и красивая к тому же.

0

62

Уголек написал(а):

она на этой анимашке такая озорная и заводная! и красивая к тому же.

Я думала ты позавидовала ей, потому что рядом такой мужчина.

0

63

Только что решила  посмотреть. На 18 серии.......пока ничего.
Маритин Карпан отлично играет, хотя герой не совсем однозначный....из-за его отношения к Мариане и изменах с Сарой.
Понравилась как всегда Габи Эспино. Жаль, что так мало ее в сериале. Радует, что в конце она вернется в сериал (хочется верить, что не только в воспоминаниях Даниеля). Только вот изменят ли ей лицо. Я например не смогла бы после всего жить с лицом женщины, которая хотела меня убить.
Элизабет Гуттиерес как то не нравится. По крайней мере ее подача Марианы.
Стерва у нее лучше получается, ну не похожа она на милую, хорошую женщину, жену. Но пока смотрю, что будет дальше не знаю.
Удивлена тем, что Даниель женился на Мариане не любя ее, не любя так как сейчас полюбил Ану.
Так он сказал Ане (Мариане). И упал в моих глазах.
Вот только автор, к чему он ведет к тому, что Даниель через Ану типа влюбится в жену, которую не любил. Только вот влюбился он в женщину с другим лицом. Да характер тот же, вот только раньше что, он этого не замечал. А тут с другим лицом заметил. Для меня он полюбил не жену, а Аналию с характером Марианы.
Каково Мариане вспомнив кто она воспринять эти слова?????
Я бы возненавидела это лицо......не смогла бы с ним жить.
Я тут подумала (что-то эмоции захватили) если Даниелю так нравится Марина с лицом Аны пусть остается с Аналией, а Мариане сделают ее лицо, раз этот доктор такой всемогущий и найдут мужчину, который полюбит именно ее, а не ее с лицом Аналии.....

0

64

На этой неделе начал смотреть этот сериал по телику. Пока нравится. Качество съемки порадовало. Посмотрим, как у них дальше пойдет :)

ирулик написал(а):

Вот только автор, к чему он ведет к тому, что Даниель через Ану типа влюбится в жену, которую не любил. Только вот влюбился он в женщину с другим лицом.

Получается, что полюбил именно с другим лицом, лицом Аналии. В этом, походу дела, и получается суть сериала...

0

65

Какая Амалия???? Правильно: Лицо Аналии! Исправьте, пожалуйста, если возможно!

0

66

очень хотелось бы посмотреть этот сериал, а на русском его нигде нет?

0

67

Я в шоке от сегодняшней серии - Аналия-таки жива.  :O
Кармен отжигает по-полной, грохает всех подряд :)
Любопытно, наберется ли она смелости грохнуть Мигеля, Ольгу, Ёю , Ану заодно, и вообще половину персонажей, чего уж мелочиться  :D

0

68

Кто-нибудь знает где можно скачать со 115 по 157 серии? Ответьте хоть кто-нибудь пожалуйста!

0

69

Кто смотрел этот сериал?Какие отзывы?Я качнула первую серию,посмотрю.

0

70

Я посмотрела 4 серии :jumping: Сериал очень заинтреговал.Говорят что он непредсказуемый и там совсем намутили с клонами.Но мне нравится.Жаль что Габи Эспино так быстро пропала,но вроде она в последней серии опять появится.И очень нравится Элизабет Гутьеррес :cool: Мартин Карпан :love: Так он хорошо в положительной роли.Так о дочке заботится.Неправильно конечно что он изменял жене с Сарой.Ну все мужчины изменяют,тем более он не знает какая она с..а.Обожаю видеть Мартина с женщинами,такой страстный :love:
А что означает специально приглашённая:Габи Эспино?Это так называют когда снимается актриса в первой и последней серии?
Только вот всего 4 серии с сабами.Так хочу дальше смотреть :(

Отредактировано ISABEL (17.03.2011 20:33)

0

71

Я бы предпочла, что бы наоборот - Аналией бы была Габи Эспино. Но Элизабет Гутьерез тоже классная. Я видела только первую серию на ютубе. А с сабами находила только 158-178. Это последние. Смотреть их не имело смысла. А ты где с сабами нашла ?

0

72

ToriVendeta написал(а):

Аналией бы была Габи Эспино

Да из Габи бы получилось отличная Ана.Габи Эспино может изображать одновременно стерву и тихую девочку.

ToriVendeta написал(а):

А с сабами находила только 158-178. Это последние. Смотреть их не имело смысла

Да я тоже их нашла.И что они последние серии переводят.

ToriVendeta написал(а):

А ты где с сабами нашла ?

На мундолатино в Фанклубе.

0

73

ISABEL написал(а):

И что они последние серии переводят.

Эти серии никто не переводил, их успели записать с израильского канала....к сожалению весь сериал не успели.

0

74

herrera написал(а):

Эти серии никто не переводил, их успели записать с израильского канала

А израильский канал с руссими субтитрами показывает?

0

75

ISABEL написал(а):

А израильский канал с руссими субтитрами показывает?

Да, на испанском с русскими субтитрами...кстати Падший ангел с того же канала записан.

0

76

ISABEL написал(а):

На мундолатино в Фанклубе.

Спасибо. Тоже там поищу.

0

77

начала смотреть, видела 4 серии, сериал мне очень нравится, очень интересный, нравится состав и атмосфера, жаль, что больше нет((

0

78

Zhenval написал(а):

жаль, что больше нет((

Да меня это тоже так растроило :(

0

79

Хочу посмотреть этот сериал. Сейчас заканчиваю смотреть "Призрак Элены" с Элизабет Гутиерас в главной роли. В "Аналии" она тоже снимается. Я на экране её видела впервые. Актриса классная и очень красивая. Надеюсь, что "Лицо Аналии" будет таким же интересным, как и "Призрак Элены".

0

80

У нас по второму кругу показывают по тв. Неужели рейтинг и правда был высокий?

0