www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плата не по заслугам / Aunque mal paguen

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

Светлна написал(а):

а смысл предлагать-то? актерского таланта в ней совершенно нет(

да у половины его нет и ведь играют же.... :dontknow:
А М.А.Кастильо - кто разрешил вообще сниматься в сериале?! :D
они кстати с Манко похожи-обе бездарные

0

162

Оказалось уже идет 95 серия этого "шедевра", уже конец скоро, а от начала действие практически не сдвинулось. Это ж надо такой сюжет забабахать, если не знать, то можно подумать, что сейчас серия 15-я идет.

0

163

Jutta написал(а):

А М.А.Кастильо - кто разрешил вообще сниматься в сериале?!

Мама разрешила-Мариалехандра Мартин. Только вот не учла что таланта маловато у дочки...

0

164

Ну какая же мама поверит, что у дочки таланта маловато или вообще нет? Мариалехандра не исключение. А жаль...

0

165

Люди добрые! Подкиньте кто-нибудь ссылочку на заглавную песню из сериала. Желательно оригинал и ремикс (из всего сериала нравится только песня). Буду очень благодарна! :music:

0

166

Чего то я не поняла! Соледад опять собралась замуж за Эстебана????? :dontknow: Мда, если так дальше и пойдет, то она еще 25 раз сходит замуж, и только после этого эта муть наконец-то закончится!

0

167

не смотрела серий 10, решила посмотреть, как там дело движется, и чуть с дивана не упала  o.O так шокировали сцены с раздеванием всех героев  :huh: , это для поднятия рейтинга, что ли  :confused: тихий ужас :x
Этот сериал уже и актеров, по-моему, достал, не только зрителей

Отредактировано Стела (27.02.2009 12:09)

0

168

Стела написал(а):

не смотрела серий 10, решила посмотреть, как там дело движется, и чуть с дивана не упала   так шокировали сцены с раздеванием всех героев   , это для поднятия рейтинга, что ли   тихий ужас 
Этот сериал уже и актеров, по-моему, достал, не только зрителей

Полный бред!!! :crazy:

0

169

Стела написал(а):

сцены с раздеванием всех героев

А кого там раздели?

0

170

На поселок напали грабители. Всех раздели до нижнего белья.
Несмотря на то, что многие актеры мне нравятся, смотреть на них было неприятно. Мигель де Леон, красавец-мужчина в Силе любви, здесь как пародия на самого себя: бледный, с обреченным потухшим взглядом, несчастный полураздетый мужчина. Таня Сарабия и остальные.......грустно  :( .

Никого не хотела обидеть, в том числе поклонников этого сериала.

Отредактировано Стела (01.03.2009 16:57)

+2

171

Liliana написал(а):

Люди добрые! Подкиньте кто-нибудь ссылочку на заглавную песню из сериала. Желательно оригинал и ремикс (из всего сериала нравится только песня). Буду очень благодарна!

http://depositfiles.com/files/nqujzg1be

ссылка взята с сайта http://www.teleserial.com/index.php?sho … amp;st=75, там же есть текст  песни

0

172

Стела
Вот я и говорю что этот шаг сценаристов-полный бред! Мне тоже не нравится этот сериал. И  я не думаю что мы кого-то обидим этими высказываниями-поскольку противников этого сериала намного больше чем поклонников! ИМХО!!!

+1

173

Стела написал(а):

Мигель де Леон, красавец-мужчина в Силе любви, здесь как пародия на самого себя: бледный, с обреченным потухшим взглядом, несчастный

:rofl:

0

174

не нравится мне Соледад...ооох не нравится
после Силы Любви я никого другого не представляю рядом с Мигелем))
пока что мне нравится святоша и грешница)))

0

175

Тамара эта.... Пол сериала из всех душу вынимала: кто мой папочка? На тебе папочку: полудурка Тапарито! Так она теперь слезами весь телевизор залила. Ведь если мать скрывала, так значит было что скрывать. Сама все это болото наружу достала, а теперь вся в страданиях мученеческих. Как говориться: ну и кто тебе доктор?

Отредактировано K_Marina (10.03.2009 12:52)

+1

176

Кто-нибудь знает, когда этот бред закончится? Сколько серий в сериале? (прошу прощения, если сей вопрос уже задавался)

0

177

Сегодня 113 серия, а всего 172  :canthearyou:

0

178

Джули написал(а):

Сегодня 113 серия, а всего 172

Кошмар!!!!!! :canthearyou:
Йес, сегодня что-то сдвинулось- Каталина сказала Соледад что она ее дочь!!!

0

179

Джули написал(а):

а всего 172

О Боже!  o.O  А я уже было подлумала, что скоро конец...

0

180

Liliana написал(а):

Каталина сказала Соледад что она ее дочь!!!

И как отреагировала чокнутая Соледад, закричала,что это ложь и убежала?  :D

0