www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плата не по заслугам / Aunque mal paguen

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

Светлна, так его никто и не смотрит. Иногда включаю минут на 10, а на большее меня не хватает.

0

142

Его даже многие бросили записывать-настолько гадкая тягомотина :canthearyou:

0

143

lapsinja написал(а):

Так откуда же столько фантазии взять. Если уж они оптом всех актеров оттуда перетащили, то и маечки-юбочки заодно.

Всё равно Фабиола лучше в эту роль вошла

0

144

Raquel написал(а):

Всё равно Фабиола лучше в эту роль вошла

МА Кастильо в таком образе какая-то инертная, явно тяжело ей эту роль играть. Хотя в таком образе особо и напрягаться не надо.

0

145

Да Кастильо вообще не напрягается, она даже играть и не пытается.

0

146

Де Леон явно больной какой-то-выглядит совершенно по-другому нежели в Силе любви. То ли прическа его так испортила? Изуродовали бедного Леончика :D

0

147

Мда, клево Эстебан отправил Соледад в нокаут бросив ее у алтаря... :cool: И чего она слезы льет в три ручья? Ведь все равно любит Алехандро.

0

148

lapsinja написал(а):

Да Кастильо вообще не напрягается, она даже играть и не пытается.

А может она не умеет  :rofl:

Liliana написал(а):

Де Леон явно больной какой-то-выглядит совершенно по-другому нежели в Силе любви. То ли прическа его так испортила? Изуродовали бедного Леончика

Я его героя вообще не понимаю, из серии в серию один и тот же взгляд побитой собаки.
Кстати и Манко по сравнению с Силой любви, как-то не очень.

Liliana написал(а):

Мда, клево Эстебан отправил Соледад в нокаут бросив ее у алтаря...

Да уж, а какой прок ему от этого? он её проучить что-ли хотел, а то типа раньше он не знал,что его драгоценная Соле его совсем не любит.

Liliana написал(а):

И чего она слезы льет в три ручья?

Опозорили бедную на весь посёлок  :D

Liliana написал(а):

Ведь все равно любит Алехандро.

А Алехандро ни рыба ни мясо , хоть бы прервал свадьбу или хоть после всего пожалел бы её, так нет- так и стоял рот раскрыв.

0

149

Ого, тётка же нагадала,что Соледат его бросит у алтаря

0

150

Jutta написал(а):

lapsinja написал(а):
Да Кастильо вообще не напрягается, она даже играть и не пытается.А может она не умеет

Странно, и это при такой матери, причем снимаясь вместе с ней...

0

151

Jutta написал(а):

Я его героя вообще не понимаю, из серии в серию один и тот же взгляд побитой собаки.
Кстати и Манко по сравнению с Силой любви, как-то не очень.

Да, Сила любви сильный проект, наверно хороший гонорар заплатили. А Плата не по заслугам- самая обыкновенная дешевка :tomato: , вот актеры и не пытаются даже свой актерский талант проявить. А может быть еще из-за того что в Венесуэле работает самый настоящий сериальный конвеер. Сериал ведь снят в 2007 году. В том же году был снят Мечтаю о твоей любви-отсюда и одинаковый актерский состав и качество игры актеров. Видимо люди просто устали.

0

152

Liliana написал(а):

Видимо люди просто устали.

Так отдохнули бы... :rofl:

0

153

Jutta написал(а):

Так отдохнули бы...

Ну если бы им дали... Я же говорю у них там конвеер-одну новеллу закончили, сразу же начинают другую. Отсюда и качество игры. Я смотрю сейчас Силу Любви и отчетливо вижу что там де Леон выглядит совершенно по-другому. В Плате он высохший, как больной какой-то.

0

154

Я вот всё больше убеждаюсьв том, что хуже сего сериала на Романтике ещё не показывали! Да и что там говорить - он действует на меня как колыбельная: на первых же минутах мгновенно отключаюсь!  :D

Отредактировано ~eiforia~ (15.02.2009 01:12)

0

155

Я вот смотрю на маникюр Агуамьель и Ампаро. У Агуамьель когти такие жуткие! Как она макияж делает? Это что - ей каждый день снимают и наращивают, чтоы в Ампаро перевоплотить.

0

156

K_Marina написал(а):

снимают и наращивают

может накладные? на клей ПВА клеят  :rofl:

а может быть сначало сняли сцены с Агуамьель,а потом с Ампаро.

0

157

Liliana написал(а):

Я смотрю сейчас Силу Любви и отчетливо вижу что там де Леон выглядит совершенно по-другому

Несколько лет всё же прошло,де Леон уже не мальчик,а  Манко не предлагают больше главных ролей. Селяви...... :dontknow:
В Венесуэлле женщины быстрее выпадают из обоймы.

0

158

Jutta написал(а):

а  Манко не предлагают больше главных ролей

а смысл предлагать-то? актерского таланта в ней совершенно нет(

~eiforia~ написал(а):

Да и что там говорить - он действует на меня как колыбельная: на первых же минутах мгновенно отключаюсь!

а я засыпаю. :D

0

159

Светлна написал(а):

а я засыпаю.

Ну так я и говорю, что отключаюсь, то бишь засыпаю)  ^^

0

160

~eiforia~ написал(а):

Ну так я и говорю, что отключаюсь, то бишь засыпаю)

Я поняла, а я имела в виду сразу отрубаюсь на 5минуте))) :D

0