www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плата не по заслугам / Aunque mal paguen

Сообщений 121 страница 140 из 217

121

А меня нигретосик прикалывает

0

122

Raquel написал(а):

А меня нигретосик прикалывает

Он еще в Жене Иуды играл.

0

123

И в Мечтаю о твоей любви. Убивца, помощника Мигеля де Леона.

0

124

Сейчас и Каридад Канелон нарисовалась. Красотка!

0

125

А откуда взялась сестрица Крисольки и чего она там делает? В начале я что-то такое слышала, что у нее есть сестрица с ребятенком. А теперь смотрю, в обмороки падает. Ребятенок-то у нее от кого? Я на ютубе какую-то сцену видела, но так и не поняла.

0

126

Liliana написал(а):

Он еще в Жене Иуды играл.

Только там он был с короткой стрижкой а тут с дредиками  :cool:
А в мечтаю о твоей любви вообще роль дибильная была-шпион Валентина(Мигеля де Леона), у которого проблемы со зрением

0

127

lapsinja
Вначале Ангуамьель всем сказала что этот ребенок от Алехандро. Но потом Титина ее раскрыла. А Ампаро больна, поэтому и падает в обмороки.

0

128

Ангуамьель и Ампаро вместе хоть раз показали?  я не видела, такое ощущение что у Ангуамьель раздвоение личности.
А стриптизёра,который кино снимает (ему ещё нравится Мэрилин) его кто играет? мне напоминает Хуана-Карлоса Виваса... :dontknow:

0

129

Jutta написал(а):

мне напоминает Хуана-Карлоса Виваса...

Так это он и есть! :flag:

0

130

Jutta написал(а):

Ангуамьель и Ампаро вместе хоть раз показали?  я не видела, такое ощущение что у Ангуамьель раздвоение личности.

Может она и правда одна?
Liliana, спасибо!

0

131

Jutta написал(а):

Кстати этот момент уже имеет место быть. Сограрио сказала что Ангуамьель выдумала свою сестру! Пожалуй начинается что-то интересное...

0

132

Jutta написал(а):

И я так думаю.Ведь Агуамьель в одной из серий сказла своему помошнику что бы он разнёс сплетню о приезде своей сестры.

0

133

Вот здесь они вдвоем

Так что все-таки она не одна, а действительно две сестры. Здесь с 5-ой минуты поподробнее

Отредактировано lapsinja (27.01.2009 19:58)

0

134

Интересно а в каких сериях будут происходить эти события.Там есть хоть что то интересное.Особенно в конце когда жена Алехандро в лачуге пытается вести хозяйство :crazyfun:

0

135

Ангел написал(а):

Интересно а в каких сериях будут происходить эти события.

Похоже, совсем близко к концу. А до этого так и будут резину тянуть.

0

136

Сестра у Агумьель какая-то забитая, прям странно Крисоль видеть, исполняющую положительные роли

0

137

А мне нравится как негритосик над Кармен прикалывается! Вообще эта роль очень необычна для Флор Элены Гонсалес после ее чопорных работ в Девственнице и Мечтаю о твоей любви!

0

138

А образ Соледат чисто списан с образа Фе из Мечтаю о твоей любви:такие же маечки юбочки до щиколотки, только с отсутствием актёрского таланта

0

139

Так откуда же столько фантазии взять. Если уж они оптом всех актеров оттуда перетащили, то и маечки-юбочки заодно.

0

140

Ребята!!!!
Вам этот сериал как интересен???
Я смотреть честно говоря не смогла..... может это мне одной кажется, что этот сериал занудный? :dontknow:

0