www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плата не по заслугам / Aunque mal paguen

Сообщений 101 страница 120 из 217

101

А что, уже залетела? Она с колхозником поинтереснее смотриться, чем амеба Соледад.

0

102

Мда -Мария антоньета Кастильо-ааабсолютно бездарна-увы это факт! Ее лицо совершенно не умеет выражать никаких эмоций!

lapsinja написал(а):

чем амеба

Совершенно согласна!

0

103

Liliana написал(а):

Мда -Мария антоньета Кастильо-ааабсолютно бездарна-увы это факт! Ее лицо совершенно не умеет выражать никаких эмоций!

Надеюсь это её первая и последняя гланая роль. Да и вообще как-то странно, в Силе любви  АК Манко была партнёршей М.Де Леона, а здесь она уже мать главной героини.

lapsinja написал(а):

А что, уже залетела? Она с колхозником поинтереснее смотриться, чем амеба Соледад.

Так она в итоге с ним останется?

0

104

Jutta, она - кто? Соледад останется с Мигелем де Леоном, а Мария Фернанда - с колхозником, прям в деревне и будут жить.

0

105

lapsinja! Марию-Фернанду имела ввиду ))

lapsinja написал(а):

прям в деревне и будут жить.

Очень на неё не похоже  :D

0

106

Jutta написал(а):

Надеюсь это её первая и последняя гланая роль. Да и вообще как-то странно, в Силе любви  АК Манко была партнёршей М.Де Леона, а здесь она уже мать главной героини.

Дык ничего странного, Годы-то уже не те...

0

107

Liliana написал(а):

Дык ничего странного, Годы-то уже не те...

А у Мигеля Де Леона годы ещё те?  :D

0

108

Почему-то во многих сериалах героев-любовников актеры играют чуть не до пенсии, из него песок уже сыпется, а он - туда же, а с тетеньками все наоборот.

0

109

lapsinja написал(а):

Мария Фернанда - с колхозником, прям в деревне и будут жить.

Сначала надо мамочку на Карибы отправить, а потом в деревню

0

110

Как я поняла с ютуба, примерно так и будет: Мария-Фернанда с колхозником и дитем - в деревне, а мамашка с песиком - то ли в городе, то ли и правда на Карибах.

Отредактировано lapsinja (13.01.2009 21:37)

0

111

Jutta написал(а):

у Мигеля Де Леона годы ещё те?

А этот высох уже как старый мандарин. Он больше на роль ее папы годится. И вообще-ГДЕ МОЛОДЫЕ АКТЕРЫ ВЕНЕВИСЬОН??*???

0

112

Liliana написал(а):

А этот высох уже как старый мандарин. Он больше на роль ее папы годится. И вообще-ГДЕ МОЛОДЫЕ АКТЕРЫ ВЕНЕВИСЬОН??*???

Да! Да! Где они все???  :cool:

0

113

Стухли наверное, поэтому нам и подсовывают всяких там сухих де Леонов, и инертных МА Кастильо. Либо просто никто из нормальных актеров не согласился растрачивать свой талант снимаясь в таком низкопробном "шедевре" коим является Плата...

0

114

На Веневисьон с молодыми актерами совсем беда: сплошной силикон и мускулы, а харизмы - никакой и играть вообще не умеют. Ежели припоминать прошлых, может красоты и фигуры особой не было, но зато запоминающиеся лица. А на теперешних молодых смотрю и каждый раз вспоминаю - видела я где эту рожу раньше или нет.

0

115

Молодый актёры Веневисьон-в основном дети старых актёров, которые попали туда по блату , а не из-за таланта

0

116

lapsinja написал(а):

Ежели припоминать прошлых, может красоты и фигуры особой не было, но зато запоминающиеся

У них была харизма, стать, а у нынешних пустота.

0

117

Ну Мигеля де Леона можно отнести к старой когорте актеров, но на мой взгляд талантом и харизмой там и близко не пахнет. А Юл Буркл может играть только мезких качков-актер одной роли. Только играет он не душой а мышцами, накачанными стероидами.

0

118

Liliana!
Знаешь во второстепенной роли в сериале "Узурпаторша" он мне нравился, а сейчас в главной роли нет.  И всё-таки хоть Леон из той старой плеяды венесуэльских актёров, но он не главный герой. Симанкас,Камара,Давила, Сантандер, Мата- они главные герои, а де Леону очень подошла бы роль друга главного героя.  :rofl:

0

119

Jutta написал(а):

Симанкас,Камара,Давила, Сантандер, Мата- они главные герои, а де Леону очень подошла бы роль друга главного героя.

Первых трех я знаю, смотрела сериалы с их участием, остальных не очень знаю. Но у де Леона роль в Силе любви намного сильнее чем в Плате. Он здесь какой-то аморфный, амебоподобный, неестественный. Вобщем НИКАКОЙ!

0

120

Ну так каким можно быть актеру в сериале, который сам НИКАКОЙ! Такого бреда я еще не видела: ни сюжета, ни игры актеров. Хоть бы одну рожу какую-нибудь симпатичную засунули, на которую бы смотреть захотелось, так и этого нет. Даже отрицателные герои, которые иногда сериалы вытягивают, и те - не отрицательные! Даже слова не подобрать, которым этот шедевр назвать можно.

0