www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плата не по заслугам / Aunque mal paguen

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

Наискучнейший сериал! Даже "Сила любви" и та была интересней...  :suspicious:

0

82

Ага, та еще тягомотина! В отстой!! :disappointed:

0

83

Включаю его раза 3 в неделю и каждый раз натыкаюсь на одну и ту же сцену: Мигель де Леон ругается с супружницей на предмет развода. Это мне так везет или там ничего другого нет? Глядя на этот сериал - все остальные премьеры Роматники просто шедевры!

0

84

Liliana написал(а):

Ага, та еще тягомотина! В отстой!!

Согласна! И актрису на главную роль непонятную подобрали, игра никакая да и внешне ничем не примечательная... К тому же Мигель Де Леон, честно говоря, мне никогда не нравился, а это уже говорит о многом!

Отредактировано ~eiforia~ (19.11.2008 01:25)

0

85

Похоже только я смотрю эту гадость постоянно,может ещё кто- нибудь мучается :question:  :D

Отредактировано Екатерина 22 (20.11.2008 04:30)

0

86

Ха-ха я тоже периодически подвергаю себя такому самоистязанию. Ну актеров точно каких-то нездоровых подобрали. Де леон выглядит каким-то высохшим, МА Кастильо тоже с синяками под глазами. Кошмар!!! Хотя я знаю причину такого кастинга на этот сериал. ПРосто большая часть венесуэльских актрис находится в декретном отпуске, а вот с мужской половиной явно какая-то загадка. неужели кроме де Леона некому было предложить эту роль? А как его оболванили в сериале-видели?!!! Уржаться!!!!! Сергей Зверев отдыхает! :D

0

87

Екатерина 22 написал(а):

Похоже только я смотрю эту гадость постоянно,может ещё кто- нибудь мучается

К счастью, у меня нет времени для ежедневного просмотра этого "шедеврального" сериала!  :D

Отредактировано ~eiforia~ (21.11.2008 14:18)

0

88

Liliana написал(а):

ПРосто большая часть венесуэльских актрис находится в декретном отпуске

А по-моему им просто повезло, а ведь в Венесуэле немало хороших актёров! Посему и набрали сюда "самых лучших"!  :rofl:

0

89

Вы не представляете- я просмотрела столько форумов по сериалам -и везде!!!!! этот сериал мягко говоря ругают!!!!! И кстати многие разделяют мое мнение что главная героиня исключительно похожа на Хильду Абрахамс!

0

90

Девочки кто ещё смотрит эту муть,скажите,к нему память вернулась или он притворился,что вернулась и нарочно отвергает Соледад?Хотя как он сразу лихо пошёл по бабам,наверное,что память действительно вернулась. :D

0

91

Да вроде как вернулась! Тока ему всю малину Каталина Кирос обломала. Оказывается она осталась хозяйкой всего! И сделка оказалась недействительной :D  Всей компании облом!!!

0

92

Liliana написал(а):

Да вроде как вернулась! Тока ему всю малину Каталина Кирос обломала. Оказывается она осталась хозяйкой всего! И сделка оказалась недействительной   Всей компании облом!!!

Да, это я видела,ну ничего он с Каталиной поладит по своему :love: Когда из-за мужчины соперничают мать и дочь,это дикость.Он и с дочерью спал и с мамашей наверное переспит.А потом его Соледад назад примет,фуууу,какое то извращение получается. :x

0

93

Нее как сценаристы не пыжились-успеха Каины этот "шедевр" не повторит! Однозначно!!!

0

94

Liliana написал(а):

ПРосто большая часть венесуэльских актрис находится в декретном отпуске

Интересно кто ж там в декрете. А вот Крисолька там круче всех выглядит

0

95

Raquel написал(а):

А вот Крисолька там круче всех выглядит

О да!  она звезда, я её помню по "Луизе-Фернанде",там она мягко говоря так себе, а здесь королевна не иначе.  А кому-нить нравятся Соледад и Каталина? они немного похожи внешне ну типа мать и дочь,но вот игра их на мой взгляд довольно посредственная.

0

96

Jutta написал(а):

но вот игра их на мой взгляд довольно посредственная.

А по мне-полный НОЛЬ!!! :dontknow:

0

97

Я этот шедевр уже неделю не смотрю, похоже, нить повествования потеряна. Но искать ее желания не возникает.

0

98

Я тоже уже не смотрю,надоело до чёртиков,скорее бы закончился,может что- нибудь новенькое покажут,хотелось бы верить :glasses:

0

99

Екатерина 22 написал(а):

скорее бы закончился,

В этом сериале кажется 172 серии  :question:  :canthearyou:

0

100

Соледат вообще никакая, мать её и то харизматичней, ну Анну-Карину Манко я просто не перевариваю, а вот подружка Соледат Тамара её вроде зовут ничего вроде,может из неё неплохая актриса теленовелл получится.....И ещё расскажите мне плиз как Мария-Фернанда от колхозника залетела

0