www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плата не по заслугам / Aunque mal paguen

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Мне Агуамъель очень жаль было, как теперь выйти на преступника Мигеля? какие улики  найдут, эта дура Ампаро вряд ли будет следствию помогать. Мне нравится пара Игнасио-Агуамъель и Мария-Фернанда с Эстебаном.  А главная пара сериала -это пипец....

0

202

Мне тоже очень нравится пара Ангуамьель-Игнасио! А Ампаро мне напонимает крысу-мерзкий персонаж! Думаю что она плохо закончит, или останется ни с чем!

0

203

Между прочим Соледат(МА Кастилио)в сериале Cosito Rica хоть более менее играет, не то что тут

0

204

Liliana написал(а):

А Ампаро мне напонимает крысу-мерзкий персонаж! Думаю что она плохо закончит, или останется ни с чем!

Мне тоже так кажется, может её убьют?!
А сегодня Игнасио колдунья (которая по дыму смотрит) сказала, что он навсегда останется падре. Я удивлена, мне очень хочется чтоб он остался с Агуамъель....

0

205

Jutta написал(а):

А сегодня Игнасио колдунья (которая по дыму смотрит) сказала, что он навсегда останется падре.

Она сказала, что он навсегда останется с богом, а это несколько разные вещи.

0

206

Правильно, Саш!

Значит, Бог ему всегда будет помогать и тп. Вечером последняя серия, вот и узнаем всё уже сегодня.

Мерзкому Мигелю за всё это свинство надо бы, чтобы в тюрьме его научили, ходят слухи, таких там не любят...  :angry:

Каталина (насколькоя поняла её ответ Алехандро) дочь и прошлое отринула, и  начала всё заново, БЕЗ ДОЧЕРИ!!!! А говорила так красиво... люблю Камилу, хочу взаимности...  :dontknow:

0

207

Вот и посмотрим сегодня. Ура последняя серия!!!

0

208

Вообщем мне понравилась последняя серия, Каталина и Соледад встретились, поговорили, Таис пришла в себя, Игнасио и Агуамъель остались вместе, Антонио с Мэрилин, Мария-ФЕрнандо с Эстебаном, Соледад с Алехандро. Только вот Тамара осталась влюблена в Томаса, свести с Андресом её не удалось. Мигеля задавил грузовик или автобус-поделом ему. А Леперо сбежал с Ампаро в Аргентину...

0

209

Я прям даже расплакалась, когда Игнасио сначала с Ангуамьель прощался, а вообще мне последняя серия тоже очень понравилась! Все очень хорошо закончилось. Но если Романтика вздумает повторять этот сериал-то я точно второй раз смотреть не буду! Это будет уже не по силам.

0

210

Liliana написал(а):

Мне тоже очень нравится пара Ангуамьель-Игнасио!

Мне тоже только они и нравились в сериале, хорошо, что вместе в конце остались.

0

211

http://s59.radikal.ru/i165/0907/8f/1ca5ca30a526.jpg

Отредактировано Creencia (12.07.2009 13:30)

+1

212

Игнасио такой поникший

0

213

Я на этот сериал почему-то большие надежды возлагала. Может, дело в знакомом и симпатичном мне актерском составе (Крисоль Карабаль, Юл Буркл, Десидерия Д'Каро, Мария Алехандра Мартин и др.), может, в том, что здесь интригующее начало и тихая атмосфера... не знаю... Но вот сейчас почитала отзывы и все до одного они жутко удручающие. Даже не знаю, смотреть ли дальше (сейчас я на 2 серии). :dontknow:

0

214

А я посмотрела с интересом. Единственно, что меня напрягало - затянутость. То сюжет довольно активный, то начинает тянуться еле-еле. Из одной комнаты в другую по две серии идут. Иногда возникало ощущение,  что авторы старались специально подольше потянуть,  как на сдельной оплате  8-)  Из персонажей мне нравилась пара Игнасио - Агуамьель и гадалка. А вот главная героиня - не особо. Каталина - яркий персонаж, пусть и не всегда приятный (но она и не должна быть белой и пушистой, тюрьма никого не делает добрым,  тем более,  если обвинение было не ложным, а за реальное преступление).

0

215

Frogetta написал(а):

Единственно, что меня напрягало - затянутость. То сюжет довольно активный, то начинает тянуться еле-еле.

Да, сюжет действительно иногда затянутый, поэтому я перематываю некоторые моменты (особенно разговоры Чече и Човито).

Frogetta написал(а):

Из персонажей мне нравилась пара Игнасио - Агуамьель и гадалка.

Мне тоже очень понравилась Агуамьель. Я такой роли от Крисоль не ожидала, она очень яркая, особенно на фоне других скучных персонажей.

Frogetta написал(а):

А вот главная героиня - не особо.

Да она вообще какая-то вялая, пассивная, вид у нее болезненный, безжизненный.
Мне сейчас очень жаль Тамару, т.к. она единственная не понимает, кто такой Томас на самом деле и чего о нее хочет. Сейчас он пытается отделаться от Тамары, а она его так искренне любит и строит радужные планы на будущее, что становится за нее грустно. Но я не представляю Тамару ни с одним мужчиной в этом поселке, поэтому надеюсь, что она Томаса перевоспитает.

0

216

http://f17.ifotki.info/org/592f7a00e6b8700c21d1ef811b919fae6dcdfd192081157.jpghttp://f17.ifotki.info/org/ee839f68eba7e0b47186e103c7eea6866dcdfd192081191.jpg

0

217

http://f17.ifotki.info/org/6dc5d7597e99e0d363f6fe1502d5a8166dcdfd192081236.jpg

0