www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 141 страница 160 из 417

141

Rosana   
неправильный адрес написала rosso-ecaterina@yandex.ru
правильный адрес rosso-ekaterina@yandex.ru

0

142

У меня проблемы со входом? Мое имя maxsim пароль 4496974, адрес электронной почты maksimilin@ukr.net - не могу войти, возможно когда регистрировался ошибся в одной букве адреса почты. Сейчас повторно зарегистрировался под именем maksimilin.
Желание оставить за собой имя maxsim и входить с ним на форум?

0

143

Уже который день не мог зайти на форум. Пишет, что не может отобразить страницу. Вот сейчас ещё раз попытался, и зашёл. И такое частенько случается.

0

144

maksimilin написал(а):

Желание оставить за собой имя maxsim и входить с ним на форум?

???

0

145

Seeker написал(а):

Уже который день не мог зайти на форум. Пишет, что не может отобразить страницу. Вот сейчас ещё раз попытался, и зашёл. И такое частенько случается.

Возможно, проблема в Вашем браузере.

0

146

Seeker написал(а):

У меня тоже и вчера не получалось совсем войти, тоже самое было написано. Сегодня тоже глючит, переодически пишел "Веб-сайд...." что-то там такое..... %-)

0

147

Seeker написал(а):

У меня тоже и вчера не получалось совсем войти, тоже самое было написано. Сегодня тоже глючит, переодически пишел "Веб-узел отклонил и т.д....."  %-)

0

148

Seeker написал(а):

У меня тоже и вчера не получалось совсем войти, тоже самое было написано. Сегодня тоже глючит, переодически пишел "Веб-узел отклонил и т.д....."  %-)

0

149

Tanya написал(а):

Возможно, проблема в Вашем браузере.

У меня тоже самое вчера весь день не могла на форум зайти :disappointed: Ведь не может быть чтобы у нас у всех браузер глючил

0

150

Я вчера весь вечер не могла зайти,выдавал ошибку...А с утра легко зашла..странно

0

151

Александрина 5 написал(а):

Я вчера весь вечер не могла зайти,выдавал ошибку...А с утра легко зашла..странно

Аналогично :dontknow:

0

152

Александрина 5 написал(а):

Я думала, что у меня с интернетом не все в порядке :D

0

153

Не работал даже сам mybb.ru и все его форумы

+1

154

Не знаю правильно ли то что пишу в эту тему. Сегодня целый день не могу зайти в тему "Отчаянные домохозяйки - 3". Выскакивает надпись что данная страница содержит вредоносный ПО. И страница не открывается. Что это может быть????????? Может у кого-то то же самое???

Отредактировано Ksu-ha (17.10.2010 23:01)

0

155

У меня все нормально. А может через разные браузеры попробовать?

0

156

Девушки, меня выкинуло и войти не могу. Patti_Alarcon почта mariana911@mail.ru

0

157

Ник немного не дописала Pattie_Alarcon

0

158

Pattie_Alarcon

Сделай запрос на изменение пароля. Тебе его вышлют на почту. Потом ты сможешь его изменить по своему желанию. Если не получится, пиши сюда

+2

159

Patti_Alarcon написал(а):

Девушки, меня выкинуло и войти не могу

Настя, а что именно говорит тебе форум при входе?
И попробуй сделать, как тебе Света сказала:

LUZ написал(а):

Сделай запрос на изменение пароля. Тебе его вышлют на почту. Потом ты сможешь его изменить по своему желанию.

+1

160

спасибо большое, все получилось Теперь=)

+1