www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 121 страница 140 из 417

121

Ivan написал(а):

Нет пробовала с разных браузеров она сделать это

Она ведь из Казахстана по-моему, насколько я знаю у народа оттуда проблемы доступа к серверам mybb, не помню где читала.

0

122

Morgana
да она с Казахстана

0

123

Ivan написал(а):

Нет пробовала с разных браузеров она сделать это

у неё похоже вообще проблемы с интернетом...

0

124

Tanya
не может быть на хостингах ролка.су  и мейлагенте с асей она сейчас нормально. Например на новой Кошке она Ева Гранадос . а новая Кошка на ролке.су

0

125

Morgana написал(а):

у народа оттуда проблемы доступа к серверам mybb

наверное проблема в этом. Только на майб проблема со входом :(

0

126

Morgana написал(а):

Она ведь из Казахстана по-моему, насколько я знаю у народа оттуда проблемы доступа к серверам mybb, не помню где читала.

Да, это так. У них в стране какая-то цензура в отношении инета. У нас из Казахстана на форуме бывает только Виолетта Амадо (не знаю каким именно образом).

0

127

Я забыла пароль и не смогла войти, поэтому сейчас зарегистрировалась снова, а могу ли я вернуть всё что у меня было: мои сообщения и т.д. на этот новый логин?

0

128

Надюш@, на этот логин ты не вернёшь сообщения. Тебе надо сделать запрос на получение нового пароля на старый логин. Т.е. когда ты заходишь и вводишь своё имя, нажимаешь затем  "Забыли пароль". И на указанный при регистрации почтовый ящик тебе вышлют новый пароль. А с этим логином пока лучше не пиши. Дождись нового пароля

0

129

Надюш@ написал(а):

Я забыла пароль и не смогла войти, поэтому сейчас зарегистрировалась снова, а могу ли я вернуть всё что у меня было: мои сообщения и т.д. на этот новый логин?

LUZ написал(а):

Надюш@, на этот логин ты не вернёшь сообщения. Тебе надо сделать запрос на получение нового пароля на старый логин. Т.е. когда ты заходишь и вводишь своё имя, нажимаешь затем  "Забыли пароль". И на указанный при регистрации почтовый ящик тебе вышлют новый пароль. А с этим логином пока лучше не пиши. Дождись нового пароля

Все верно.
Надюш@, напиши, какой у тебя был ник до этого. Я вышлю тебе новый пароль на эл. почту.

0

130

Я не знаю, что это такое было, но сейчас я зашла под свои прежним логином, без пароля, и страница загрузилась сама, так что надеюсь теперь всё будет в порядке, и прошу прощения за причиненные неудобства из-за своих проблем!    :blush:

0

131

Надюшк@, ну вот и хорошо!  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

132

Я что не чо понять не могу как тут сериалы искать , куда заходить, и вообще что делать то? :O

0

133

KET написал(а):

Я что не чо понять не могу как тут сериалы искать , куда заходить, и вообще что делать то?

Зарегистрируйтесь, тогда вам будет доступен раздел видео

0

134

Здравствуйте! :)
Мне пришло письмо от администрации об изменениях правил на сайте. Но чтобы посмотреть соответствует ли моя подпись и аватар этим правилам, необходимо войти на сайт. (Конечно, не уверена, что у меня вообще есть подпись и аватар, т.к. была на форуме всего 2 раза пару лет назад). Но я не могу войти. Забыла пароль! Отправила запрос на получение нового пароля, и новая трудность... Чтобы его активировать, надо писать логин. Хоть убейте, но в упор не помню свой логин (имя)! Что теперь делать? Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!

P.S. Чтобы отправить данное сообщение, взяла себе новое имя.

0

135

Хрустальные_мысли_Луны написал(а):

Хоть убейте, но в упор не помню свой логин (имя)! Что теперь делать? Помогите пожалуйста!

Посмотрите в своей почте: в письме, которое пришло от администрации форума, в заголовке и в строчке приветствия указан ваш логин. По нему вы сможете легко восстановить пароль

0

136

Ох, ну я и слепень... http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif
Огромное спасибо, YulianaSun! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   
С уважением, Хрустальные_мысли_Луны.

+1

137

Девченочки,у меня проблемка!прочитала первые страницы темы,у меня то же самое.ввожу логин и пароль,но при обновлении страницы ничего не меняется,до сих пор как гость :( попыталась убрать,удалить кокки,или как они там называются - все равно(((пришлось скачать мозиллу,зашла нормально...только у меня опера была,в ней удобнее,там столько закладок для форума с информацией,а находиться в двух браузерах мне не очень хочется!!!подскажите,что еще можно сделать?????????

Отредактировано Merveille (16.05.2010 15:51)

0

138

Merveille, у меня была такая проблема, но потом как-то само прошло. Или, может быть, оперу просто переустановила.

0

139

У меня беда. мало того, что пароль забыла, так ещё неправильно указала почтовый адрес. В одной букве ошиблась. Как мне теперь быть, регистрироваться заново?

0

140

rosana52 написал(а):

У меня беда. мало того, что пароль забыла, так ещё неправильно указала почтовый адрес. В одной букве ошиблась. Как мне теперь быть, регистрироваться заново?

Напиши, какой у тебя был логин и адрес эл. почты.

0