www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 81 страница 100 из 417

81

Татьяна01 написал(а):

Я никак не могу получить регистрацию на вашем сайте. Помогите

Скорее всего, дело в ящике. Сейчас нельзя зарегистрироваться с ящиками на майл ру. Заведите себе ящик на другом бесплатном почтовом сервере, наши форумы с майл ру теперь не сотрудничают, к сожалению  :dontknow:

0

82

наталия82 написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу вспомнить пароль.

А под каким логином вы зарегистрированы на этом форуме?

0

83

Здравствуйте. Никак не могу войти на форум. Ввожу пароль, вроде всё правильно. Не могу понять в чём дело. Три дня назад входил,а сечас -никак. Более того,мне пишут,что я 5 раз подавал заявку на восстановление пароля 5 раз ????!!!. Я только один раз отправил !

0

84

Это опять я, Андрес.Я даже пароль восстановить не могу. Вместо ответа получаю вот это . 

В   течение последнего часа, Вы 5 раз запрашивали восстановление пароля. Следующие 5 попыток Вам будут спустя 1 час.

0

85

Сейчас я со своего ящика пошлю тебе новый пароль. Потом отпишись, как дела.
Я посылаю на вот этот ящик тебе: andrejjshkarin@rambler.ru

0

86

Спасибо. Теперь вхожу без проблем. А предыдущий пароль периодически не работал.

0

87

Здравствуйте. Это Giovanna Antonelli. Пожалуйста, помогите мне. Я не могу зайти на форум, т.к. в моем профиле написан e-mail из mail.ru. Не могли бы вы изменить в моем профиле e-mail? Напишите jade-leo@ya.ru и вышлите сюда же пароль. Заранее огромное спасибо. Очень нужна помощь.

0

88

Ура. У меня получилось зайти. А то весь день не могла вчера этого сделать, а вся проблема была в ящике. Не буду больше регистрироваться на mail.ru

0

89

Giovanna Antonelli написал(а):

на mail.ru

Это точно! у меня мэйл.ру есть только для агента...мусорный ящик....Яндекс гораздо безопаснее....

0

90

Помогите я захожу на форум написано успешный вход, но я по-прежнему как гость. (Настюха)

0

91

vfgr написал(а):

Помогите я захожу на форум написано успешный вход, но я по-прежнему как гость. (Настюха)

Это я писала, я уже разрешила проблему.

0

92

Здравствуйте, у меня вот какая проблема - я забыла свой пароль, но ввела адрес почты, мне пришло письмо с новым паролем и ссылка по его активации. но когда я прохожу по ссылке пишет что у меня нет доступа к данной странице. и не входит даже с новым паролем. что мне делать?

0

93

La_Luna написал(а):

Здравствуйте, у меня вот какая проблема - я забыла свой пароль, но ввела адрес почты, мне пришло письмо с новым паролем и ссылка по его активации. но когда я прохожу по ссылке пишет что у меня нет доступа к данной странице. и не входит даже с новым паролем. что мне делать?

Здравствуйте,
Напишите мне на электронную почту с указанием вашего логина и электронной почты. На указанный адрес я вышлю новый пароль и переустановлю его в профиле пользователя.
Моя почта helen_novo@mail.ru

0

94

я опять парль потрял.вы будете ржать

0

95

Ivans написал(а):

:rofl:

0

96

Ivans написал(а):

Воспользуйся функцией "Восстановление пароля"  :)

0

97

у меня мой ник зареген на умервшее  мыло

0

98

ivans написал(а):

у меня мой ник зареген на умервшее  мыло

Отправила новый пароль на Аську.
Когда залогинишься поменяй в профиле эл. почту на рабочую. Парольобновляется с помочью функции восстановления пароля. Если что мы можем высылать новый пароль, но только на почту, указанную в профиле, чтобы точно никто чужой не получил доступ к профилю.

0

99

привет .Это я Эду.Я захожу на форум , а мне пишут "Привет ,Гость "Что мне делать  ? У меня тут дела  важные !!!Мне срочно надо быть  здесь .Что делать то !!!! :crazyfun:

0

100

все уже не надо  Вернулся я к вам!!! :flag:

0