www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 41 страница 60 из 417

41

Tanya написал(а):

lari, прочти пост 13, я там писала. Если что, то спроси, постараюсь яснее объяснить.

Tanya, в Опере я все это нашла....
но меня не пускает Explorer, а он мне очень нужен...электронный переводчик к Explorer "привязан"...
в Explorer не нашла похожих названий... или я "слепая"...
помоги, пожалуйста....

0

42

lari написал(а):

но меня не пускает Explorer, а он мне очень нужен...электронный переводчик к Explorer "привязан"...
в Explorer не нашла похожих названий... или я "слепая"...

Вот нашла в справке Explorer. Должно помочь. (у меня версия 7)

Удаление всех файлов cookie

В Internet Explorer нажмите кнопку Сервис и выберите Свойства обозревателя.
На вкладке Общие в группе Журнал просмотра щелкните Удалить.
Щелкните Удалить Cookie и нажмите кнопку Да.
Щелкните Закрыть и нажмите кнопку ОК.

0

43

Sonia написал(а):

Вот нашла в справке Explorer. Должно помочь. (у меня версия 7)

спасибо большое ....буду пробовать....результат напишу....

0

44

Девчонки!!!!!всем приветики! :flag: я по вам оч соскучилась!!это я СЕРДЕЧКО!!!!восстановите меня плизз!!!я никак не могу войти под своим именем!!ПОМОГИТЕ!!!

0

45

на форуме что то непонятное творится. я сама со вчерашнего дня не могла попасть, постоянно пишет "Здравствуйте, гость"!!!
Несколько раз присылал мне новые пароли и опять  - Гость.
Зашла с горем пополам через опера.

0

46

У меня стоит Мозилла версия 3.0 - просто чудо, один раз ввела пароль, и она его запоминает, даже вводить не приходится. Советую.

0

47

У меня тоже мазила но толку то что, пароль запомнил я всё равно уже  второй месяц зайти немогу  :x повторяет как папугай гость зарегистрируйтесь :angry:

0

48

Я пока через Opera захожу нормально  :yep:

0

49

M@rin@1 написал(а):

У меня тоже мазила но толку то что, пароль запомнил я всё равно уже  второй месяц зайти немогу   повторяет как папугай гость зарегистрируйтесь

у меня была такая проблема с Эксплорером...попробуй постьавить оперу и все должно быть ок!

0

50

Алексиночка написал(а):

у меня была такая проблема с Эксплорером...попробуй постьавить оперу и все должно быть ок!

Вот у меня тоже на работе стоит этот Эксплорер, я также стала вылетать с ним. что просто невозможно войти на форум. Скачала Оперу, поставила - теперь все в порядке. Эта проблема от браузера зависит, так что делайте выводы :dontknow:

0

51

Tanya
востанови меня плиз!

0

52

Эн написал(а):

Tanya, востанови меня плиз!

так, я понимаю, новый пароль тебе не поможет. Попробуй другой браузер.

0

53

а почему новый пароль мне не поможет?

0

54

Эн написал(а):

а почему новый пароль мне не поможет?

Ну давай попробуем. Просто я думаю, что это у тебя с браузером проблема, он тебя просто не пускает на сайт - значит под любым паролем не войдешь.
Что именно у тебя происходит, когда ты пытаешься войти? Или ты просто свой пароль забыла? Если второе - то пришлю новый пароль.

0

55

ну вот короче я заходила на форум и он мне вдруг пишет привет гость и тд!!!пишу пароль он говорит неправильный!!!!плиз вышли новый парооль!!!вдруг получится?=)

0

56

Эн написал(а):

ну вот короче я заходила на форум и он мне вдруг пишет привет гость и тд!!!пишу пароль он говорит неправильный!!!!плиз вышли новый парооль!!!вдруг получится?=)

Сейчас вышлю в ЛС :)

0

57

А не подскажешь, почему у тебя на обоих профилях совершенно разные айпи?

0

58

Эн, ты не обижайся, просто мне надо быть уверенной, что я твой профиль не кому-то с улицы отдаю :) Давай так, напиши мне, о чем у нас с тобой был разговор в ЛС, когда ты только пришла на форум. Это знает только сердечко. Если ответишь, то я тебе пароль пришлю.

0

59

окей))щас напишу) ;)

0

60

Эн написал(а):

окей))щас напишу)

Поздравляю, ты прошла! Как войдешь под Сердечком, я этот профиль удалю. :flirt:

0