www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 401 страница 417 из 417

401

Я не зарегистрирована, но мне охото почитать книгу "Возвращение Дикой Розы".  Как это возможно?

0

402

Юлия1977 написал(а):

Я не зарегистрирована, но мне охото почитать книгу "Возвращение Дикой Розы".  Как это возможно?

Книги по мотивам сериалов
Здесь Вы можете поискать необходимую Вам книгу, если она у нас есть.

0

403

alexis.я там не нашла этой книги...(((

0

404

Доброго времени суток. После продолжительного отсутсвия решила зайти на форум и... поняла, что não consigo. Никак. Помогите, пожалуйста! Спасибо! Илузао.

0

405

esposa do durval написал(а):

Доброго времени суток. После продолжительного отсутсвия решила зайти на форум и... поняла, что não consigo. Никак. Помогите, пожалуйста! Спасибо! Илузао.

Катя, привет. Отправила тебе новый пароль на почту. Попробуй войти.

+1

406

Panthea написал(а):

Катя, привет. Отправила тебе новый пароль на почту. Попробуй войти.

Привет! Спасибо огромное! :cool:

+1

407

Добрый вечер! Не знаете почему с планшета форум тормозит? Связь - фай-фай, с того же модема что и комп. Комп в это время обычно выключен.

0

408

Всем привет.  8-) После переустановки и ремонта ноута решила восстановить свой прежний аккаунт, несколько раз просила у системы новый пароль, но ничего на почту так и не пришло. Помогите восстановиться, плиз.  :flag:

0

409

Ekaterina (Lila) написал(а):

несколько раз просила у системы новый пароль, но ничего на почту так и не пришло

Может браузер устарел. (У меня так было) Попробуйте зайти в почту с другого, более современного браузера. Там вполне могут оказаться письма с паролями.

0

410

Мне переустанавливали операционную систему полностью, и конечно после этого никаких данных остаться не могло, поэтому я и прошу новый пароль. Здесь дело не в браузере, мой гугл хром новый. А даже если бы он на момент просьбы о пароле таковым и не был, то сам подсунул бы мне совет об обновлении, или сделал бы это автоматически, ведь в настройках, и при скачивании в условиях соглашения, это зачастую сказано.

0

411

Добрый вечер. Пожалуйста, еще раз очень прошу, уважаемые админы, помогите мне  с новым паролем.  :flag:

0

412

Lila
На почту, указанную в профиле (alis........) отправлен новый пароль  8-)

0

413

Гессер
Спасибо большое, но я только что проверяла и обычные входящие, и спам, но нигде ничего нет... :unsure:

0

414

Отправила повторно!

0

415

Екатерина (Lila) Что с паролем? Отпишись, пожалуйста!

0

416

Гессер
Извиняюсь, что раньше не написала, занята домашним ремонтом.  :blush: С паролем к сожалению ничего, ни в спаме его нет, ни в обычном ящике. :(

Может быть

Свернутый текст

Мне дать свои данные в контакте? Уж туда то точно придет.

0

417

Кидай адрес странички в ВК, туда и отправлю, а сообщение здесь сразу удалю  8-)

0