www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 361 страница 380 из 417

361

Darsi, Laurita, девочки, спасибо большое за то, что сообщили :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Sonia, спасибо за хорошие новости :flirt:

+1

362

Наконец-то, я на сайте!!! Наверное, неделю не могла зайти!!! Надеюсь, что подобных проблем хотя бы в ближайшем время не будет!!!

Отредактировано Reddlli (04.11.2013 19:19)

+1

363

Я сегодня не могла зайти. Писали, что тех.работы.
В последнее время форум реально барахлит...

0

364

Butter Fly написал(а):

Я сегодня не могла зайти. Писали, что тех.работы.
В последнее время форум реально барахлит...

Все аналогичные форумы тоже периодически вырубаются в последние дни, так что это, видимо, системная какая-то проблема. Я так поняла, что теперь все, кто набирает адрес amorlatinoamericano.ru автоматическ5и перенаправляются на amorlatinoamericano.3bb.ru ?

0

365

sinyorita написал(а):

Я так поняла, что теперь все, кто набирает адрес amorlatinoamericano.ru автоматическ5и перенаправляются на amorlatinoamericano.3bb.ru ?

Видимо да :dontknow:  Сейчас попробовала и меня перенаправили сюда, значит наверно и в поисковиках нас теперь вполне реально найти.

0

366

Девочки, спасибо, что сообщили новый адрес форума, когда просматривала вчера почту, сразу заметила! Очень рада, что это незначительная проблема, а не взлом!

+1

367

Вальчик написал(а):

Сейчас попробовала и меня перенаправили сюда, значит наверно и в поисковиках нас теперь вполне реально найти.

Переписываюсь с людьми в соц. сетях. Говорят, что да, теперь без проблем нас находят. Как же здорово! Ну вот всё и решилось наконец! :jumping:

0

368

Уважаемые Участники,

Наконец адрес amorlatinoamericano.ru работает как нужно. Еще на выходных были сбои... Поэтому с него была переадресация на 3bb.
Поставила адрес .ru основным, как и было ранее. А с адреса .3bb перенаправляет на .ru

Надеюсь, что сбоев больше не будет.
Домен .ru продлен еще на год. Приятного общения  8-)

+6

369

Sonia написал(а):

Домен .ru продлен еще на год. Приятного общения

Спасибо большое. :cool:

Сейчас получилась одна странная вещь. Пролистывала темку про одну актрису, и через пару страничек форум опять потребовал вход. Почему такое бывает? :question:  Вошла без проблем, но все равно странно. :dontknow:

0

370

Lila написал(а):

Сейчас получилась одна странная вещь. Пролистывала темку про одну актрису, и через пару страничек форум опять потребовал вход. Почему такое бывает? :question:  Вошла без проблем, но все равно странно. :dontknow:

у меня было тоже самое. Наверное это произошло из-за того что форум автоматически переключился с amorlatinoamericano.3bb.ru на amorlatinoamericano.ru

+2

371

elenos написал(а):

у меня было тоже самое. Наверное это произошло из-за того что форум автоматически переключился с amorlatinoamericano.3bb.ru на amorlatinoamericano.ru

Лена, (можно по имени?)
Спасибо большое за разъяснение, буду знать. 8-)

Отредактировано Lila (06.11.2013 22:00)

0

372

наконец то я попала на сайт,спасибо девочкам которые прислали новый адрес,а то как то без аморлатиноамерикано стало скучно :flag:

+1

373

Сколько уже дней форум был недоступен.
Кошмар

0

374

На конец я дома,долго не могла зайти сюда,пришлось вызвать компьютерщика..,мучался долго.,но вошёл,даже он удивился про такой сбой,привет я с вами друзья!!!!

+1

375

что это опять было , и вчера и сегодня опять были проблемы со входом . Вчера зашла наверное только с пятнадцатой попытки , но после отправки сообщения выкинуло с форума и обратно не пустило. А сегодня только сейчас спокойно зашла

+1

376

Скажите все нормально заходят ? Я нет ,когда ввожу в строку amorlatinoamericano.3bb.ru , автоматически перепрыгивает на amorlatinoamericano.ru и пишет, что страница не найдена . Захожу через какую то сто лет назад сохраненную в закладках страницу , но при попытке выйти на главную страницу, меня опять выбрасывает и пишет , что страница не найдена. Поэтому по форуму хожу через  ссылку Путеводитель по форуму. У кого нибудь есть такие же проблемы ?

+1

377

elenos написал(а):

Скажите все нормально заходят ? Я нет ,когда ввожу в строку amorlatinoamericano.3bb.ru , автоматически перепрыгивает на amorlatinoamericano.ru и пишет, что страница не найдена

у меня та же фигня с 27го числа происходит

elenos написал(а):

о при попытке выйти на главную страницу, меня опять выбрасывает и пишет , что страница не найдена.

да, да и у меня так...
Сколько это будет продолжаться..

elenos написал(а):

Поэтому по форуму хожу через  ссылку Путеводитель по форуму. У кого нибудь есть такие же проблемы ?

а я кое как через Поиск  :D
Этой проблемой у нас админы почему-то не хотят или не могут заняться...

0

378

Девочки, я добавила главную страницу форума в закладки моего браузера и спокойно захожу, ни разу проблем не было, в т.ч. с 27 числа)

0

379

Ириша, главная страница частенько как вебстраница недоступна выбивает, толку что она в закладках. Это  у меня, а у девченок проблема еще хуже, им вообще форум чудеса на виражах показывает. Если бы могли зайти нормально кто бы жаловался.

0

380

Ir.Di написал(а):

лавная страница частенько как вебстраница недоступна выбивает, толку что она в закладках. Это  у меня, а у девченок проблема еще хуже, им вообще форум чудеса на виражах показывает. Если бы могли зайти нормально кто бы жаловался.

может стоит попробовать в других браузерах, в хроме и эксплорере у меня всё нормально работает

0