www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 341 страница 360 из 417

341

sinyorita написал(а):

Так что можно смело писать всем, у кого скрыт e-mail

им просто посылать личные сообщения??

0

342

Darsi написал(а):

написала на е-mail Саше (alexis)

Спасибо, Лида :flag:

Написала Наташе (Gia) :flag:

Отредактировано alexis (30.10.2013 01:31)

+1

343

sinyorita написал(а):

Так что можно смело писать всем, у кого скрыт e-mail

Ptichka написал(а):

им просто посылать личные сообщения??

Да правильно, я вспомнила, когда посылают личное сообщение на форуме на e-mail тоже приходит сообщение со ссылкой на него. Надо этим воспользоваться и еще кого нибудь оповестить

0

344

Мне написали Ptichka, Greta, La Trepadora. Рада, что форум наконец-то заработал. Скучно без него было  :(

0

345

Ir.Di написал(а):

Мне написали Ptichka, Greta, La Trepadora. Рада, что форум наконец-то заработал. Скучно без него было

Ура, ты с нами  :flag:

+1

346

alexis написал(а):

Написала Наташе (Gia)

я тоже ей написала, а ещё Эле (Dagmar)  :flag:  может кого ещё оповестить пишите.

0

347

Девчонки, спасибо что сообщили в чем проблема, я уж испугалась и думала что опять какой-то очередной взлом (не дай Бог), несколько дней не могла зайти
Так что я с вами.

0

348

Написала этим девочкам: roa_2004 АВРОРА vista Ляля М@руСьк@ lulyFistashkA Тапуня Надюшк@ Jenny

+3

349

Написала личные сообщения Ilusão и Poison!!!

Отредактировано Reddlli (30.10.2013 19:53)

+1

350

Спасибо большое Laurita.
Что хоть один человечек вспомнил обо мне и сегодня мне написал, а то блин уже несколько дней хожу тут и не могу понять в чом дело.

+1

351

lulyFistashkA написал(а):

Что хоть один человечек вспомнил обо мне и сегодня мне написал, а то блин уже несколько дней хожу тут и не могу понять в чом дело.

ой ну Любаш ты навыдумывала, никто о тебе не забывал  :flag: сами только вчера зашли

0

352

Целый день не могла попасть на форум.
Думала и этот адрес накрыли...

0

353

Ужас какой-то, в последнее время форум часто перестает работать, тех.ремонты ... :mad:  :canthearyou:

0

354

Butter Fly написал(а):

Целый день не могла попасть на форум.
Думала и этот адрес накрыли...

Та же проблема. Не могла войти и всё тут! Оказывается не только у меня такая проблема! Если будут какие-то изменения, обязательно предупредите меня!!! Заранее спасибо!

Отредактировано Reddlli (31.10.2013 20:58)

0

355

Уважаемые участники! Запрос на продление доменного имени amorlatinoamericano.ru сделан. Жду подтверждение со стороны MyBB (обещают активировать в течение нескольких часов).

+13

356

Sonia

Спасибо громадное!

0

357

Sonia спасибо

0

358

Sonia написал(а):

Уважаемые участники! Запрос на продление доменного имени amorlatinoamericano.ru сделан.

Спасибо, это замечательная новость  :flag:

0

359

Sonia написал(а):

Уважаемые участники! Запрос на продление доменного имени amorlatinoamericano.ru сделан. Жду подтверждение со стороны MyBB (обещают активировать в течение нескольких часов).

Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

360

Sonia написал(а):

Как хорошо, а то несколько дней попасть не могла.

0