www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 321 страница 340 из 417

321

natadovalle написал(а):

А sinyorita-Танин контакт никто не знает??

Тане Оля Гессер может написать, у нее телефон ее есть :flag:

0

322

Вальчик

Спасибо за ссылку, а то так и сидела бы, ждала с моря погоды :sceptic:

+1

323

natadovalle написал(а):

А sinyorita-Танин контакт никто не знает??

Я ей послала сообщение на E-mail

0

324

elenos написал(а):

Я ей послала сообщение на E-mail

За что тебе большущее спасибо, Леночка! :flag:
Кого еще не оповестили? Могу через соц. сети, например...

0

325

плохо, что когда пишешь "аморлатиноамерикано" ссылка в поисковиках идет на старый адрес((((
и плохо, что нельзя делать массовую рассылку писем((( так бы можно было всем на мыло прислать письма с новым-старым адреосм

0

326

я ещё написала Катюше (Аврора) и Хризантеме на е-mail девочки пишите кого ещё нужно  оповестить  :flag:

+1

327

Тогда может быть поделить между собой как-то, кто кому рассылку делает, а то правда одному человеку это тяжело. Хотя бы весь актив форума оповестим.

0

328

написала на е-mail Саше (alexis)

0

329

Уголек написал(а):

нельзя делать массовую рассылку писем((( так бы можно было всем на мыло прислать письма с новым-старым адреосм

А тех пользователей у которых  e-mail скрыт, вообще что ли никак не оповестишь.

0

330

Уголек написал(а):

плохо, что когда пишешь "аморлатиноамерикано" ссылка в поисковиках идет на старый адрес((((
и плохо, что нельзя делать массовую рассылку писем((( так бы можно было всем на мыло прислать письма с новым-старым адреосм

Чисто теоретически контакты Сони могут быть у Тани, но Таня сейчас в больнице, как я поняла из ее статуса Вконтакте, так что тут без вариантов, только если Соня сама появится, что маловероятно :dontknow:  Жень, а ты не знаешь в чем вообще разница между доменами? Может проще сидеть на этом адресе и не зависеть ни от каких продлений?

sinyorita написал(а):

Тогда может быть поделить между собой как-то, кто кому рассылку делает, а то правда одному человеку это тяжело. Хотя бы весь актив форума оповестим.

В принципе основной костяк форума собрать не проблема, у каждого так или иначе есть чьи-то контакты, по крайней мере тех, кто более менее регулярно тут появляется. Проблема в том, что новые посетители не смогут нас найти и те. кто давно тут не был и кого нет в соц.сетях :(

0

331

Вальчик написал(а):

Проблема в том, что новые посетители не смогут нас найти

Меня вот заинтересовало , а как гости нас находят. Сейчас вот 11 человек нас смотрят

0

332

А если отсюда отправлять пользователям, у которых скрыт e-mail, личные сообщения? Если сообщения пройдут, значит, люди смогут перейти по ссылке и все увидят и узнают. Да, с новыми пользователями проблема, конечно :'( ...

0

333

sinyorita написал(а):

А если отсюда отправлять пользователям, у которых скрыт e-mail, личные сообщения?

Личные сообщения они по-моему смогут прочитать, только если зайдут на форум а им не зайти, так что замкнутый круг

0

334

elenos написал(а):

sinyorita написал(а):

А если отсюда отправлять пользователям, у которых скрыт e-mail, личные сообщения?

Личные сообщения они по-моему смогут прочитать, только если зайдут на форум а им не зайти, так что замкнутый круг

Так они же будут приходить с этого адреса. Я пароль не меняла - легко зашла сюда :dontknow:  Попробую все-таки asya написать. У нее скрыта почта как раз. А Свету bonita оповестили?

0

335

Девчонки!!! Наконец-то, я с вами!!! Несколько днeй подряд не могла зайти на форум, уже совсем отчаялась! Спасибо Лере!! Она сообщила в чём дело!!!!

Отредактировано Reddlli (29.10.2013 22:06)

0

336

Вальчик написал(а):

Может проще сидеть на этом адресе и не зависеть ни от каких продлений?

да я тоже так считаю.  в потерянном домене был престижнее адрес

0

337

Если что, написала kessi.sch, enny, laurita, ВИВИАНА :)

0

338

sinyorita написал(а):

Так они же будут приходить с этого адреса. Я пароль не меняла - легко зашла сюда   Попробую все-таки asya написать. У нее скрыта почта как раз. А Свету bonita оповестили?

Свете я сегодня написала :)
Вообщем написала всем, кто был у меня в друзьях вконтакте.

+1

339

Я еще послала E-mail Greta, хотя пока ответа нет..

0

340

Asya уже с нами! :flag:  Так что можно смело писать всем, у кого скрыт e-mail :)

0