www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 261 страница 280 из 417

261

А я уже и не верю, что когда-то смогу нормально зайти :(

0

262

Вальчик написал(а):

А я уже и не верю, что когда-то смогу нормально зайти

Валь, мне ничего не ответили до сих пор.

0

263

Уголек написал(а):

Валь, мне ничего не ответили до сих пор.

А они походу сами не знают, что это такое и как решить проблему, у них одна отмазка-разбирайтесь с провайдером, потому что проблема в вашем IP. Или еще лучше в домене. Только я не понимаю, если бы проблема была в домене, то по идее никто бы не смог зайти на форум.

0

264

Не могла зайти на форум с субботы. Мой провайдер говорит, что не обновился DNS-сервер, обычно обновляет через 48 часов, сама сейчас захожу через сервер google, а это 8.8.8.8 и 8.8.4.4.

0

265

А я сегодня первый раз с субботы нормально зашла сюда- аж не верится :crazyfun:

+1

266

В последний раз я смогла зайти сюда в ночь с 26 на 27 октября. С тех пор зайти не получается, только с рабочего компьютера. Не знаю что делать.

0

267

Я вот только сегодня зашла нормально :yep:

0

268

Вальчик написал(а):

А я сегодня первый раз с субботы нормально зашла сюда- аж не верится

Да ты мой дорогой человечек! Ну наконец-то!!  :cool:  :flag:

+1

269

LUZ написал(а):

Я вот только сегодня зашла нормально

я думала я одна не могла зайти

+1

270

Tanya написал(а):

Да ты мой дорогой человечек! Ну наконец-то!!

Танюшка, спасибо тебе большое, что поддерживала меня морально и не только все время, что я не могла зайти :jumping:

+1

271

Вальчик я рада что у тебя всё в порядке и ты можешь нормально заходить на форум  :flag:

+1

272

Ура! Я, наконец-то, зашла! Как я рада, что я снова здесь! И как я соскучилась по нашему форуму! Столько всего хочется рассказать!

+3

273

lenaflame написал(а):

я думала я одна не могла зайти

Я тоже так думала. Даже мысль мелькнула, что у меня этот глюк надолго, подумают ещё, что я зазвездилась и забросила наш любимый форум  :D  Я всегда такая паникёрша в плане техники.  :crazyfun:

+3

274

Люди, что это было?!! Я подумала, что это вселенский глюк какой-то... Всех с возращением! :glasses:

+1

275

Уважаемые администраторы перед тем как снова зарегистрироваваться я хотела бы объяснить вам причину моей новой регистрации и естественно получить ваше одобрение, дело в том что мой компьютер был заражен вирусом и после того как мы все заново установили выяснилось что я к сожелению не помню свой логин и пароль не на ваш форум , не на свой почтовый ящик , как бы я не пыталась вспомнить вс ене получается ,я бы хотела спросить можно заново зарегистрироваться ? единственое что я омню ник у меня был E Kapranova а профиль с актрисой Меделин Стоу(Виктория из сериал Месть)

0

276

Евгения Капранова написал(а):

сожелению не помню свой логин и пароль не на ваш форум , не на свой почтовый ящик , как бы я не пыталась вспомнить вс ене получается ,я бы хотела спросить можно заново зарегистрироваться ? единственое что я омню ник у меня был E Kapranova а профиль с актрисой Меделин Стоу(Виктория из сериал Месть)

можешь здесь написать свой новый имейл и я тебе на него вышлю новый пароль на твой старый профиль)))

0

277

Да дело в том что я уже зарегилась заново (позарес новые серии Великолепного века надо было) , можешь удалить тот профиль , а этот оставить

0

278

Мне почему-то не зайти на форум?А письмо с поролем я потеряла

0

279

Владимирова написал(а):

Мне почему-то не зайти на форум?А письмо с поролем я потеряла

попробуй активировать новый пароль.  или дайте  имейл - я сама изменю пароль и вышлю

0

280

ritus01@yandex.ru

0