www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 221 страница 240 из 417

221

deko написал(а):

Добрый день. Не могу зарегистрироваться, пишет, что "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный". Подскажите, что делать. Заранее СПАСИБО.

какой эмейл? я попробую.

0

222

tatius1812@i.ua

0

223

deko написал(а):

tatius1812@i.ua

да, действительно. проверь адрес. ну или другую почту заведи

0

224

Narod help... Nigde net

0

225

Пока на форум захожу, но ... , у меня взломали email, восстановить нет возможности, пароль на форум не помню, был в п/я, хотела изменить в личных данных п/я, но без пароля нельзя, как быть? Спасибо.

0

226

Jukka написал(а):

Пока на форум захожу, но ... , у меня взломали email, восстановить нет возможности, пароль на форум не помню, был в п/я, хотела изменить в личных данных п/я, но без пароля нельзя, как быть? Спасибо.

Оля, а ты майл здесь поменяла, на дургой сделала переадесацию?

Отредактировано Panthea (27.07.2012 14:28)

+1

227

Здравствуйте! У меня не получается зарегестрироваться.Пишет, что пароль неправильный, я нажала-заменить пароль, мне пришел новый ,нажимаю на ссылку-пишет "Вы не имеете права доступа к этой странице".Подскажите пожалуйста,что делать?

0

228

ЛАСКА_А написал(а):

Здравствуйте! У меня не получается зарегестрироваться.Пишет, что пароль неправильный, я нажала-заменить пароль, мне пришел новый ,нажимаю на ссылку-пишет "Вы не имеете права доступа к этой странице".Подскажите пожалуйста,что делать?

попробуй еще раз пароль новый получить.

0

229

Я пробовала получить новый пароль, но мне пишет, что нельзя использовать тот же почтовый ящик, с этим ящиком уже регистрировались, а регистрировалась то я, а войти не могу...

0

230

ЛАСКА_А написал(а):

Я пробовала получить новый пароль, но мне пишет, что нельзя использовать тот же почтовый ящик, с этим ящиком уже регистрировались, а регистрировалась то я, а войти не могу...

дай  свой почтовый ящик - я тебе изменю пароль и вышлю на имейл

0

231

Мой почтовый ящик laska_80@inbox.ru

0

232

я отправила тебе новый пароль на твой имейл

0

233

Спасибо, все получилось

+1

234

Не могу входить. Пароль вроде бы правильный, т.к. появляется окошко "Вход успешен......", а через секунду страница открывается, но не как зарегистрированного участника, а как гостя, в темах тоже как гость, я уже много раз пыталась, нажимая "Войти" ( с именем и паролью), но все то же самое.

0

235

отправила на имейл новый пароль

+1

236

Женя (?), большое спасибо!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

+1

237

Здравствуйте, уважаемая администрация )
Помогите, пожалуйста!!!
Ситуция такая. Регистрировалась на форуме под ником Elenik, а вчера при попытке входа с домашнего компьютера увидела надпись: профиль забанен администратором Messalina. Нельзя ли узнать, за что? Не успела зарегистрироваться, а уже забанили.... Очень грустно...
Сейчас я на работе, и домашний ip казать не могу...

Очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет. Спасибо.

0

238

Lucecita написал(а):

Помогите, пожалуйста!!!

в числе заблокированных участников Вас нет и нет пользователя с таким именем. попробуйте заново зарегистрироваться.

0

239

Девочки, помогите, пожалуйста! Уже 2 дня не могу зайти на сайт со своего компьютера. У меня дома 2 компьютера и, тем не менее, я не могу зайти ни с одного из них. Просто сайт не открывается и всё. Все сайты открываются без проблем, но этот никак не открывается! Сейчас без проблем зашла с рабочего компьютера. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

0

240

Reddlli написал(а):

Девочки, помогите, пожалуйста! Уже 2 дня не могу зайти на сайт со своего компьютера.

Такая же проблема

0